Рег. номер Приказ Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 83854 Приказ № 2119 от 28.03.2021   Жульков Тимофей г.Владимир Инструментальное исполнительство В.Лебедев,"Композиция на тему песен из кинофильма "Гардемарины, вперед!" Лауреат (I степень)
ЗР - 83853 Приказ № 2119 от 28.03.2021 Ильичев Денис г.Владимир Инструментальное исполнительство В.Лебедев,"Композиция на тему песен из кинофильма "Гардемарины, вперед!" Лауреат (I степень)
ЗР - 83852 Приказ № 2119 от 28.03.2021 Борискина Анастасия г.Владимир Инструментальное исполнительство В.Лебедев,"Композиция на тему песен из кинофильма "Гардемарины, вперед!" Лауреат (I степень)
ЗР - 83851 Приказ № 2119 от 28.03.2021 Шевченко Таисия Ставропольский край, Труновский р-н, с.Донское Декоративно-прикладное искусство Радуга Лауреат (I степень)
ЗР - 83850 Приказ № 2119 от 28.03.2021 Волкова Александра Ставропольский край, Труновский р-н, с.Донское Декоративно-прикладное искусство Символ 2021 года Лауреат (I степень)
ЗР - 83849 Приказ № 2119 от 28.03.2021 Скориченко Оксана Ставропольский край, Труновский р-н, с.Донское Декоративно-прикладное искусство Лето Лауреат (I степень)
ЗР - 83848 Приказ № 2119 от 28.03.2021 Театр моды «Карамелька» Ставропольский край, Труновский р-н, с.Донское Конструирование и моделирование Коллекция одежды "Эко - Леди" Лауреат (I степень)
ЗР - 83847 Приказ № 2119 от 28.03.2021 Театр моды «Карамелька» Ставропольский край, Труновский р-н, с.Донское Конструирование и моделирование Коллекция одежды: "Школьная тусовка" Лауреат (II степень)
ЗР - 83846 Приказ № 2119 от 28.03.2021 группа №7 Ставропольский край, Труновский р-н, с.Донское Декоративно-прикладное искусство "Цветы для мамы" Лауреат (I степень)
ЗР - 83845 Приказ № 2119 от 28.03.2021 Милевская Эвелина Ставропольский край, Труновский р-н, с.Донское Декоративно-прикладное искусство Цыпленок Лауреат (I степень)
ЗР - 83844 Приказ № 2119 от 28.03.2021 Волкова Александра Ставропольский край, Труновский р-н, с.Донское Декоративно-прикладное искусство Ёлочка Лауреат (II степень)
ЗР - 83843 Приказ № 2119 от 28.03.2021 Белёвцева Дарья Ставропольский край, Труновский р-н, с.Донское Декоративно-прикладное искусство Закладка для книг Лауреат (I степень)
ЗР - 83842 Приказ № 2119 от 28.03.2021 Белёвцева Дарья Ставропольский край, Труновский р-н, с.Донское Декоративно-прикладное искусство Кукла Маслена Лауреат (II степень)
ЗР - 83841 Приказ № 2119 от 28.03.2021 Барабанова Алина Ставропольский край, Труновский р-н, с.Донское Декоративно-прикладное искусство Летний пейзаж Лауреат (I степень)
ЗР - 83840 Приказ № 2119 от 28.03.2021 Касаткина София Брянская обл., г. Клинцы Инструментальное исполнительство Дж. Лейтон. Пьеса Лауреат (I степень)
ЗР - 83839 Приказ № 2119 от 28.03.2021 Касаткина София Брянская обл., г. Клинцы Инструментальное исполнительство А.Самонов. Сонатина Лауреат (I степень)
ЗР - 83838 Приказ № 2119 от 28.03.2021 Касаткина София Брянская обл., г. Клинцы Инструментальное исполнительство И.Шамо. Скерцо. Лауреат (I степень)
ЗР - 83837 Приказ № 2119 от 28.03.2021 «Мелодия» ХМАО-Югра Музыкальное творчество "Песни русские звучат" Лауреат (II степень)
ЗР - 83836 Приказ № 2119 от 28.03.2021 Абрамовских Ольга, Головин Антон г.Челябинск Инструментальное исполнительство "Американский марш", Мийчам Лауреат (I степень)
ЗР - 83835 Приказ № 2119 от 28.03.2021 Канеп Лилия Дмитриевна Омская обл., Тарский р-н, с. Пологрудово Оформление помещений, территории, участка Весеннее оформление окон в детском саду Лауреат (I степень)
ЗР - 83834 Приказ № 2119 от 28.03.2021 Канеп Лилия Дмитриевна Омская обл., Тарский р-н, с. Пологрудово Мой мастер-класс Дидактическое пособие по познавательному развитию детей "Сад" Лауреат (I степень)
ЗР - 83833 Приказ № 2119 от 28.03.2021 Осипова Марина Александровна Тверская обл., г. Ржев Изобразительное искусство "Мечта" Лауреат (III степень)
ЗР - 83832 Приказ № 2119 от 28.03.2021 вокальная студия «АССОЛЬ» Республика Крым Хоровое пение Песня "Девчонка хулиганка" Лауреат (I степень)
ЗР - 83831 Приказ № 2119 от 28.03.2021 Вокально-хоровое объединение «Лира» Оренбургская обл., г.Орск Хоровое пение муз.и сл.С.Павлиашвили, песня «Россия» Лауреат (II степень)
ЗР - 83830 Приказ № 2119 от 28.03.2021 Скиргика Эльвира Евгеньевна Оренбургская обл., г.Орск Методические разработки «Роль здоровьесберегающих технологий в обучении вокально-хоровому пению» Лауреат (II степень)
ЗР - 83830 Приказ № 2118 от 27.03.2021 Александрова Полина Евгеньевна г. Улан-Удэ Декоративно-прикладное искусство "Байкальская нерпа" Лауреат (I степень)
ЗР - 83829 Приказ № 2118 от 27.03.2021 Жуков Альмир РТ, Кукморский р-н, д. Маскара Изобразительное искусство Прилетели птицы Лауреат (II степень)
ЗР - 83828 Приказ № 2118 от 27.03.2021 Рахимов Разиль РТ, Кукморский р-н, д. Маскара Изобразительное искусство Аквариум Лауреат (I степень)
ЗР - 83827 Приказ № 2118 от 27.03.2021 Байгулов Тимур с.Тунгусово Декоративно-прикладное искусство цветы для мамы Лауреат (II степень)
ЗР - 83826 Приказ № 2118 от 27.03.2021 Блинов Иван с.Тунгусово Декоративно-прикладное искусство кот - Пушок Лауреат (I степень)
ЗР - 83825 Приказ № 2118 от 27.03.2021 Творческий коллектив «Калинка» г. Курган Музыкальное творчество "Встреча весны" (русские, тюркские и северные народы России) Лауреат (I степень)
ЗР - 83824 Приказ № 2117 от 26.03.2021 Сахарова Валерия Алтайский край, с.Алтайское Рисунок "Рысь и рысенок" Лауреат (II степень)
ЗР - 83823 Приказ № 2117 от 26.03.2021 Борзды Алена Алтайский край, с.Алтайское Рисунок "Берёза" Лауреат (III степень)
ЗР - 83822 Приказ № 2117 от 26.03.2021 Стрельникова Вероника г.Красноярск Вокальное исполнительство "I Will Survive" Лауреат (I степень)
ЗР - 83821 Приказ № 2117 от 26.03.2021 Танцевальный коллектив группы «Пчёлка» Псковская обл., г.Псков Хореография Танцевальная композиция "В гости к нам пришла весна" Лауреат (I степень)
ЗР - 83820 Приказ № 2117 от 26.03.2021 Котлова Мария Тюменская обл., г. Тюмень Изобразительное искусство Доброе утро, лес! Лауреат (I степень)
ЗР - 83819 Приказ № 2117 от 26.03.2021 Козлова Вероника Тюменская обл., г. Тюмень Изобразительное искусство Когда природа просыпалась от продолжительного сна Лауреат (I степень)
ЗР - 83818 Приказ № 2117 от 26.03.2021 Гарманова Екатерина Тюменская обл., г. Тюмень Изобразительное искусство Мандаринка Лауреат (I степень)
ЗР - 83817 Приказ № 2117 от 26.03.2021 Куликовская Дарья Тюменская обл., г. Тюмень Изобразительное искусство Хозяин зимы Лауреат (I степень)
ЗР - 83816 Приказ № 2117 от 26.03.2021 Прилепина Алёна Тюменская обл., г. Тюмень Изобразительное искусство Анютины глазки Лауреат (I степень)
ЗР - 83815 Приказ № 2117 от 26.03.2021 Прилепина Алёна Тюменская обл., г. Тюмень Изобразительное искусство Моль Лауреат (I степень)
ЗР - 83814 Приказ № 2117 от 26.03.2021 Юматова Екатерина Тюменская обл., г. Тюмень Изобразительное искусство Автопортрет Лауреат (I степень)
ЗР - 83813 Приказ № 2117 от 26.03.2021 Шабанова Наталия Тюменская обл., г. Тюмень Изобразительное искусство В потоке Лауреат (I степень)
ЗР - 83812 Приказ № 2117 от 26.03.2021 Камалова Камила Тюменская обл., г. Тюмень Изобразительное искусство храм Святого Семейства Лауреат (I степень)
ЗР - 83811 Приказ № 2117 от 26.03.2021 Фатеева Анна Тюменская обл., г. Тюмень Изобразительное искусство Пагода "Священный кит" Лауреат (I степень)
ЗР - 83810 Приказ № 2117 от 26.03.2021 Старикова Анастасия Тюменская обл., г. Тюмень Декоративно-прикладное искусство Натюрморт с лимоном Лауреат (I степень)
ЗР - 83809 Приказ № 2117 от 26.03.2021 Верязов Олег Псковская обл., г.Псков Инструментальное исполнительство "Как у наших у ворот" р.н.п., переложение О.Бахмацкой Лауреат (I степень)
ЗР - 83808 Приказ № 2117 от 26.03.2021 Вандышев Ярослав с.Коелга Еткульского района Челябинской области Конструирование и моделирование Сказочный Лунтик Лауреат (I степень)
ЗР - 83807 Приказ № 2117 от 26.03.2021 Панафидкина Елизавета Сергеевна Алтайский край, г. Рубцовск Музыкальное творчество Вальс  Очарование  К. Гурлитт Лауреат (I степень)
ЗР - 83806 Приказ № 2117 от 26.03.2021 Образцовый хореографический коллектив «Жемчужина» Камчатский край Хореография Мама Лауреат (I степень)
ЗР - 83805 Приказ № 2117 от 26.03.2021 Образцовый хореографический коллектив «Жемчужина» Камчатский край Хореография Рапсодия Лауреат (I степень)
ЗР - 83805 Приказ № 2116 от 25.03.2021 Пантелеева Вера, Курочкина Кристина Владимирская обл., г. Владимир Инструментальное исполнительство П. Фроссини "Весёлый кабальеро" Лауреат (I степень)
ЗР - 83804 Приказ № 2116 от 25.03.2021 Траков Тимофей Владимирская обл., г. Владимир Инструментальное исполнительство Ф. Шуберт "Скерцо" Лауреат (I степень)
ЗР - 83803 Приказ № 2116 от 25.03.2021 Евсикова Анна Владимирская обл., г. Владимир Инструментальное исполнительство Ю. Полунин "Скерцо" Лауреат (I степень)
ЗР - 83802 Приказ № 2116 от 25.03.2021 Валитова Камилла Республика Башкортостан, г. Стерлитамак Вокальное исполнительство песня «Клубничное варенье» Лауреат (I степень)
ЗР - 83801 Приказ № 2116 от 25.03.2021 «Эйфория» Челябинская обл., г.Челябинск Хореография Хореографический номер Лауреат (I степень)
ЗР - 83800 Приказ № 2116 от 25.03.2021 Вокальный ансамбль «Соловушка» Республика Башкортостан, г. Стерлитамак Вокальное исполнительство Рус.нар.песня "Чудо балалайка" Лауреат (I степень)
ЗР - 83799 Приказ № 2116 от 25.03.2021 Приходько Данил Ростовская обл., Красносулинский район Декоративно-прикладное искусство "Танк" Лауреат (I степень)
ЗР - 83798 Приказ № 2116 от 25.03.2021 Комарова Дарья Оренбургская обл., г. Кувандык Декоративно-прикладное искусство "Обитатели морских глубин" Лауреат (I степень)
ЗР - 83797 Приказ № 2116 от 25.03.2021 Помазенко Екатерина Хабаровский край, Советско-Гаванский р-н, пос.Заветы Ильича Изобразительное искусство "Домик на окраине..." Лауреат (I степень)
ЗР - 83796 Приказ № 2116 от 25.03.2021 Никифорова Елизавета Хабаровский край, Советско-Гаванский р-н, пос.Заветы Ильича Изобразительное искусство "Александро-Невская лавра" Лауреат (I степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>