Рег. номер Приказ Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 84054 Приказ № 2130 от 08.04.2021 Еремин Глеб Иванович Тульская обл., г.Тула Декоративно-прикладное искусство "Веселый бычок" Лауреат (II степень)
ЗР - 84053 Приказ № 2130 от 08.04.2021 Савенко Вера Курганская обл., с.Целинное Инструментальное исполнительство И.С.Бах "Волынка" Лауреат (II степень)
ЗР - 84052 Приказ № 2130 от 08.04.2021 Буланникова Вера Курганская обл., с.Целинное Инструментальное исполнительство А.Николаев "Этюд" Лауреат (I степень)
ЗР - 84051 Приказ № 2130 от 08.04.2021 Урубжурова Айлана Очировна Россия, Республика Калмыкия, пос. Эвдик Инструментальное исполнительство Харга хальсн домбр Лауреат (I степень)
ЗР - 84050 Приказ № 2130 от 08.04.2021 Малхасян Юлия Игоревна г.Ростов-на-Дону, Ростовская обл., Россия Инструментальное исполнительство Н. Торопова Нескучная история Лауреат (I степень)
ЗР - 84049 Приказ № 2130 от 08.04.2021 Малхасян Юлия Игоревна г.Ростов-на-Дону, Ростовская обл., Россия Инструментальное исполнительство Н. Торопова Волшебная река Лауреат (II степень)
ЗР - 84048 Приказ № 2130 от 08.04.2021 Левченко Анастасия Антоновна г.Ростов-на-Дону, Ростовская обл., Россия Инструментальное исполнительство Ж. Арман "Я мечтаю" Лауреат (I степень)
ЗР - 84047 Приказ № 2130 от 08.04.2021 Левченко Анастасия Антоновна г.Ростов-на-Дону, Ростовская обл., Россия Инструментальное исполнительство Белорусский народный танец Лауреат (I степень)
ЗР - 84046 Приказ № 2130 от 08.04.2021 Арутюнян Марина Гургеновна г.Ростов-на-Дону, Ростовская обл., Россия Инструментальное исполнительство Г. Ф. Гендель Сарабанда Лауреат (I степень)
ЗР - 84045 Приказ № 2130 от 08.04.2021 Щербаченко София Михайловна г.Ростов-на-Дону, Ростовская обл., Россия Инструментальное исполнительство С. Аллерм Вальс Лауреат (I степень)
ЗР - 84044 Приказ № 2130 от 08.04.2021 Щербаченко София Михайловна г.Ростов-на-Дону, Ростовская обл., Россия Инструментальное исполнительство Русская народная песня "Утёнушка луговая" Лауреат (II степень)
ЗР - 84043 Приказ № 2130 от 08.04.2021 Щербаченко София Михайловна г.Ростов-на-Дону, Ростовская обл., Россия Инструментальное исполнительство Ю. Вейсберг. Песня Лауреат (I степень)
ЗР - 84042 Приказ № 2130 от 08.04.2021 Колотиевская Полина Витальевна г.Ростов-на-Дону, Ростовская обл., Россия Инструментальное исполнительство С. Майкапар. Осень Лауреат (II степень)
ЗР - 84041 Приказ № 2130 от 08.04.2021 Колотиевская Полина Витальевна г.Ростов-на-Дону, Ростовская обл., Россия Инструментальное исполнительство Д. Чимароза. Соната соль минор Лауреат (I степень)
ЗР - 84040 Приказ № 2130 от 08.04.2021 Колотиевская Полина Витальевна г.Ростов-на-Дону, Ростовская обл., Россия Инструментальное исполнительство А. Гедике Этюд До мажор соч. 47 №8 Лауреат (I степень)
ЗР - 84039 Приказ № 2130 от 08.04.2021 Колотиевская Полина Витальевна г.Ростов-на-Дону, Ростовская обл., Россия Инструментальное исполнительство Г. Ф. Гендель Куранта Лауреат (I степень)
ЗР - 84038 Приказ № 2130 от 08.04.2021 Петросян Мила Гамлетовна г.Ростов-на-Дону, Ростовская обл., Россия Инструментальное исполнительство Контрданс (старинный танец) Лауреат (I степень)
ЗР - 84037 Приказ № 2130 от 08.04.2021 Петросян Мила Гамлетовна г.Ростов-на-Дону, Ростовская обл., Россия Инструментальное исполнительство Ю. Абелев Народная песенка Лауреат (I степень)
ЗР - 84036 Приказ № 2130 от 08.04.2021 Петросян Мила Гамлетовна г.Ростов-на-Дону, Ростовская обл., Россия Инструментальное исполнительство Американская песенка Лауреат (I степень)
ЗР - 84035 Приказ № 2130 от 08.04.2021 Перепелицына Елена Юрьевна Краснодарский край, г.Кропоткин Сценарии мероприятий в детском саду сценарий праздника ко дню Победы Лауреат (I степень)
ЗР - 84034 Приказ № 2130 от 08.04.2021 Елисеев Виталий Андреевич Тульская обл., г.Тула Декоративно-прикладное искусство "Принцесса рыбка" Лауреат (I степень)
ЗР - 84033 Приказ № 2130 от 08.04.2021 Хвощ Ольга Сергеевна Омская обл, Тарский р-н, с.Пологрудово Оформление помещений, территории, участка С Днем смеха! Лауреат (I степень)
ЗР - 84032 Приказ № 2130 от 08.04.2021 Давлатова Екатерина Юрьевна Иркутская обл. г. Иркутск Сценарии мероприятий в детском саду Полет в космос Лауреат (I степень)
ЗР - 84032 Приказ № 2129 от 07.04.2021 Вологдина Ольга г. Ульяновск Инструментальное исполнительство И. Королькова "За малиной" Лауреат (I степень)
ЗР - 84031 Приказ № 2129 от 07.04.2021 Аксёнов Дмитрий Александрович г. Ульяновск Изобразительное искусство Неизведанные дали космоса Лауреат (II степень)
ЗР - 84030 Приказ № 2129 от 07.04.2021 Васильева Елизавета Евгеньевна Тверская обл., г. Ржев Детские исследовательские работы Изучение традиций и праздников Англии Лауреат (III степень)
ЗР - 84029 Приказ № 2129 от 07.04.2021 Репина Софья Алексеевна Тверская обл., г. Ржев Детские исследовательские работы Let's cook together Лауреат (III степень)
ЗР - 84028 Приказ № 2129 от 07.04.2021 Детский коллектив «Креатив» г.Нижний Новгород Вокальное исполнительство "Мой Нижний Новгород" Лауреат (I степень)
ЗР - 84027 Приказ № 2129 от 07.04.2021 Быковская Анастасия Антоновна Саратовская обл., Ровенский р-н, р.п.Ровное Детские творческие проекты Буква Б Лауреат (I степень)
ЗР - 84026 Приказ № 2129 от 07.04.2021 Детский коллектив «Креатив» г.Нижний Новгород Хореография "Мой Нижний Новгород" Лауреат (I степень)
ЗР - 84025 Приказ № 2129 от 07.04.2021 Скивко Ксения Романовна Саратовская обл., Ровенский р-н, р.п.Ровное Детские творческие проекты Вторая жизнь мусора Лауреат (I степень)
ЗР - 84024 Приказ № 2129 от 07.04.2021 «Арабески» Оренбургская обл., г. Орск Хореография "Морячки" Лауреат (I степень)
ЗР - 84023 Приказ № 2129 от 07.04.2021 Каракчеев Виктор г.Вязьма Инструментальное исполнительство М. Каркасси Вальс Лауреат (I степень)
ЗР - 84022 Приказ № 2129 от 07.04.2021 «Арабески» Оренбургская обл., г. Орск Хореография "Лето" Лауреат (I степень)
ЗР - 84021 Приказ № 2129 от 07.04.2021 Василенко Владислав г.Вязьма Инструментальное исполнительство Ю. Верединский Танго Лунный свет Лауреат (I степень)
ЗР - 84020 Приказ № 2129 от 07.04.2021 Зус Марина г.Вязьма Инструментальное исполнительство Р. Шуман Смелый наездник Соч. 68, №5 Лауреат (I степень)
ЗР - 84019 Приказ № 2129 от 07.04.2021 Подготовительная группа «Улыбка» Кировская обл., г.Слободской Видеоролик "Музыкальный альбом для мам к 8 Марта" Лауреат (I степень)
ЗР - 84018 Приказ № 2129 от 07.04.2021 Фролов Данил Красноярский край, Ирбейский р-н, с.Ивановка Изобразительное искусство НЛО Лауреат (II степень)
ЗР - 84017 Приказ № 2129 от 07.04.2021 Жанна Валерьевна Кузнецова г. Барабинск Оформление помещений, территории, участка Предметно -развивающая среда в ясельной группе Лауреат (I степень)
ЗР - 84017 Приказ № 2128 от 06.04.2021 Беличенко Александр Вадимович Ставропольский край, Изобильненский округ, пос.Солнечнодольск Инструментальное исполнительство В.А.  Моцарт. Фантазия d moll Лауреат (I степень)
ЗР - 84016 Приказ № 2128 от 06.04.2021 Беззубов Вадим Пензенская обл., г. Пенза Вокальное исполнительство Б. Стоун "Мама" Лауреат (I степень)
ЗР - 84015 Приказ № 2128 от 06.04.2021 Грехнев Матвей Кировская обл., Оричевский р-н, п. Торфяной Декоративно-прикладное искусство Корабль из ниток Лауреат (I степень)
ЗР - 84014 Приказ № 2128 от 06.04.2021 Козенко Софья Пензенская обл., г. Пенза Вокальное исполнительство Г. Шайдулова, сл. Е. Плотниковой "Мама и дочка" Лауреат (I степень)
ЗР - 84013 Приказ № 2128 от 06.04.2021 Гарбуз Юля Ленинградская обл., г Сосновый Бор Декоративно-прикладное искусство Розы в вазе Лауреат (II степень)
ЗР - 84012 Приказ № 2128 от 06.04.2021 Сердюк Даниил Ленинградская обл., г Сосновый Бор Декоративно-прикладное искусство Белые розы Лауреат (I степень)
ЗР - 84011 Приказ № 2127 от 05.04.2021 Гимранова Наталья Константиновна Республика Башкортостан, с.Кутерем Литературное творчество Спасибо деду за победу Лауреат (I степень)
ЗР - 84010 Приказ № 2127 от 05.04.2021 Коврижных Данил Ставропольский край, г. Светлоград Декоративно-прикладное искусство Мирный космос Лауреат (I степень)
ЗР - 84009 Приказ № 2127 от 05.04.2021 Воротилина Александра Тульская обл., г. Богородицк Вокальное исполнительство "Не отрекаются любя" Лауреат (I степень)
ЗР - 84008 Приказ № 2127 от 05.04.2021 Юсупова Саида г. Рузаевка Республика Мордовия Инструментальное исполнительство Г. Купер "Тарантелла" Лауреат (I степень)
ЗР - 84007 Приказ № 2127 от 05.04.2021 Хор первоклассников Республика Коми, г. Воркута Хоровое пение "Нотная песенка" (слова Е. Григорьевой, музыка М. Славкина)" Лауреат (I степень)
ЗР - 84006 Приказ № 2127 от 05.04.2021 Мохов Артур ХМАО-ЮГРА, Тюменская обл., г.Урай. Декоративно-прикладное искусство "Чудесный цветочек" Лауреат (I степень)
ЗР - 84005 Приказ № 2127 от 05.04.2021 Коллективная работа группа «Ягодка» ХМАО-ЮГРА, Тюменская обл., г.Урай. Декоративно-прикладное искусство "Ах, это замечательное солнышко!!!" Лауреат (III степень)
ЗР - 84004 Приказ № 2127 от 05.04.2021 Сычев Андрей Красноярский край, Ирбейский р-н, с Ивановка Изобразительное искусство Ворона и лисица Лауреат (I степень)
ЗР - 84003 Приказ № 2127 от 05.04.2021 Старков Вячеслав г. Хабаровск Декоративно-прикладное искусство "Ёжик" Лауреат (I степень)
ЗР - 84002 Приказ № 2127 от 05.04.2021 Книжникова Дарья Тверская обл., г. Лихославль Инструментальное исполнительство Ф.Э.Бах.  Марш, П. Чайковский. Мазурка Лауреат (I степень)
ЗР - 84001 Приказ № 2127 от 05.04.2021 Кондратов Николай Ростовская обл., пос. Орловский Декоративно-прикладное искусство "Январина" Лауреат (I степень)
ЗР - 84000 Приказ № 2127 от 05.04.2021 Потапов Александр Ростовская обл., пос. Орловский Декоративно-прикладное искусство "Чайный сервиз" Лауреат (II степень)
ЗР - 83999 Приказ № 2127 от 05.04.2021 Федорова София г. Хабаровск Декоративно-прикладное искусство "Букет" Лауреат (I степень)
ЗР - 83998 Приказ № 2127 от 05.04.2021 Колесников Иван Сергеевич г.Новосибирск Изобразительное искусство "Память в веках" Лауреат (I степень)
ЗР - 83997 Приказ № 2127 от 05.04.2021 Чернега Светлана Валерьевна Тверская обл., г.Ржев Творческие педагогические работы Показ сказки "Курочка Ряба" Лауреат (II степень)
ЗР - 83997 Приказ № 2126 от 04.04.2021 Юлия Авраменко Камчатский край, г. Елизово Инструментальное исполнительство Русская народная песня Лауреат (I степень)
ЗР - 83996 Приказ № 2126 от 04.04.2021 Сергей Томилов Камчатский край, г. Елизово Инструментальное исполнительство А. Билаш "С любовью" Лауреат (I степень)
ЗР - 83995 Приказ № 2126 от 04.04.2021 Группа «ПОЛЯНКА» Краснодарский край, г.Кропоткин Изобразительное искусство "Грузовая машина" Лауреат (I степень)
ЗР - 83994 Приказ № 2126 от 04.04.2021 Группа «ПОЛЯНКА» Краснодарский край, г.Кропоткин Декоративно-прикладное искусство "Уточки плавают в пруду" Лауреат (I степень)
ЗР - 83993 Приказ № 2126 от 04.04.2021 Дмитренко Дмитрий Николаевич Краснодарский край, Усть-Лабинский р-н, станица Тенгинская Декоративно-прикладное искусство Пасхальный венок Лауреат (I степень)
ЗР - 83992 Приказ № 2126 от 04.04.2021 Филимонов Иван Краснодарский край, Усть-Лабинский р-н, станица Тенгинская Декоративно-прикладное искусство Водопад Лауреат (I степень)
ЗР - 83991 Приказ № 2126 от 04.04.2021 Афанасьева Виктория Пензенская обл., г. Пенза Вокальное исполнительство Т. Бурцева, сл. А. Хмельницкого "Мама - верный и надежный друг" Лауреат (I степень)
ЗР - 83990 Приказ № 2126 от 04.04.2021 Орехова Анастасия Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола Изобразительное искусство Ледоход Лауреат (II степень)
ЗР - 83989 Приказ № 2126 от 04.04.2021 Лысак Владимир Приморский край, г.Спасск - Дальний Декоративно-прикладное искусство Совушка Лауреат (I степень)
ЗР - 83988 Приказ № 2126 от 04.04.2021 Луцкова Софья Приморский край, г.Спасск - Дальний Декоративно-прикладное искусство Хомячок Лауреат (I степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>