Рег. номер Приказ Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 84121 Приказ № 2133 от 11.04.2021 Соболева Ангелина Ростовская обл., Весёловский р-н, п.Весёлый Инструментальное исполнительство И.С.Бах "Фантазия" Лауреат (I степень)
ЗР - 84120 Приказ № 2133 от 11.04.2021 Симонян Коля Ростовская обл., Весёловский р-н, п.Весёлый Инструментальное исполнительство Г.Самари, Г.Арагонна «Мелодия» Лауреат (I степень)
ЗР - 84119 Приказ № 2133 от 11.04.2021 Симонян Коля Ростовская обл., Весёловский р-н, п.Весёлый Инструментальное исполнительство А.Миклашевский "Сонатина" Лауреат (I степень)
ЗР - 84118 Приказ № 2133 от 11.04.2021 Симонян Коля Ростовская обл., Весёловский р-н, п.Весёлый Инструментальное исполнительство В.А.Моцарт "Менуэт" Лауреат (I степень)
ЗР - 84117 Приказ № 2133 от 11.04.2021 Горбачева Ангелина Сергеевна Ростовская обл., п. Зимовники Художественное чтение Говорят, что я гордячка. Лауреат (I степень)
ЗР - 84116 Приказ № 2133 от 11.04.2021 Барабашова Татьяна Владимировна Ростовская обл., г.Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное искусство Яйцо «Дари добро» Лауреат (I степень)
ЗР - 84115 Приказ № 2133 от 11.04.2021 Барабашова Татьяна Владимировна Ростовская обл., г.Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное искусство Яйцо «В сердце ты добро пусти» Лауреат (I степень)
ЗР - 84114 Приказ № 2133 от 11.04.2021 Барабашова Татьяна Владимировна Ростовская обл., г.Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное искусство Яйцо «Воскрешение» Лауреат (I степень)
ЗР - 84113 Приказ № 2133 от 11.04.2021 Барабашова Татьяна Владимировна Ростовская обл., г.Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное искусство Яйцо «Огонь жизни» Лауреат (II степень)
ЗР - 84112 Приказ № 2133 от 11.04.2021 Потий Татьяна Владимировна Ростовская обл., г.Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное искусство Яйцо «Рождество» Лауреат (II степень)
ЗР - 84111 Приказ № 2133 от 11.04.2021 Потий Татьяна Владимировна Ростовская обл., г.Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное искусство Яйцо «Покров» Лауреат (II степень)
ЗР - 84110 Приказ № 2133 от 11.04.2021 Банковская Наталья Ивановна Ростовская обл., г. Красный Сулин Декоративно-прикладное искусство Жемчужина Лауреат (I степень)
ЗР - 84109 Приказ № 2133 от 11.04.2021 Банковская Наталья Ивановна Ростовская обл., г. Красный Сулин Декоративно-прикладное искусство Бабочка Лауреат (II степень)
ЗР - 84108 Приказ № 2133 от 11.04.2021 Банковская Наталья Ивановна Ростовская обл., г. Красный Сулин Декоративно-прикладное искусство Клевер Лауреат (I степень)
ЗР - 84107 Приказ № 2133 от 11.04.2021 Банковская Наталья Ивановна Ростовская обл., г. Красный Сулин Декоративно-прикладное искусство Божья коровка Лауреат (II степень)
ЗР - 84106 Приказ № 2133 от 11.04.2021 Банковская Наталья Ивановна Ростовская обл., г. Красный Сулин Декоративно-прикладное искусство Голубая рыбка Лауреат (I степень)
ЗР - 84105 Приказ № 2133 от 11.04.2021 Банковская Наталья Ивановна Ростовская обл., г. Красный Сулин Декоративно-прикладное искусство Символ 2021 года Лауреат (I степень)
ЗР - 84104 Приказ № 2133 от 11.04.2021 Банковская Наталья Ивановна Ростовская обл., г. Красный Сулин Декоративно-прикладное искусство Клевер Лауреат (I степень)
ЗР - 84103 Приказ № 2133 от 11.04.2021 Банковская Наталья Ивановна Ростовская обл., г. Красный Сулин Декоративно-прикладное искусство Ирис Удачи Лауреат (I степень)
ЗР - 84102 Приказ № 2133 от 11.04.2021 Хомченко Наталья Николаевна Омская обл., Тарский р-н, с. Пологрудово Оформление помещений, территории, участка Украшение "Веселый огород" Лауреат (II степень)
ЗР - 84101 Приказ № 2133 от 11.04.2021 Хомченко Наталья Николаевна Омская обл., Тарский р-н, с. Пологрудово Оформление помещений, территории, участка Украшение группы "Весна" Лауреат (I степень)
ЗР - 84100 Приказ № 2133 от 11.04.2021 Раздобарова Наталья Сергеевна Ростовская обл., Зимовниковский р-н, станица Кутейниковская Мой мастер-класс Алые паруса в технике "Стринг Арт" Лауреат (I степень)
ЗР - 84099 Приказ № 2133 от 11.04.2021 Драгунова Ирина Евгеньевна Новосибирская обл., г.Барабинск Методические разработки Картотека дидактического материала художественно - эстетического развития детей дошкольного возраста Лауреат (II степень)
ЗР - 84098 Приказ № 2133 от 11.04.2021 Кузьминых Алина Юрьевна Удмуртская Республика, г.Ижевск Исследовательские педагогические работы Познавательное развитие с элементами экспериментирования «Мы - экологи и мы за зож» Лауреат (I степень)
ЗР - 84097 Приказ № 2133 от 11.04.2021 Барабашова Татьяна Владимировна Ростовская обл., г.Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное искусство Яйцо «Торжество добра» Лауреат (I степень)
ЗР - 84096 Приказ № 2133 от 11.04.2021 Потий Татьяна Владимировна Ростовская обл., г.Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное искусство Яйцо «Благовещение» Лауреат (I степень)
ЗР - 84095 Приказ № 2133 от 11.04.2021 Потий Татьяна Владимировна Ростовская обл., г.Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное искусство Яйцо «Вербное» Лауреат (I степень)
ЗР - 84094 Приказ № 2133 от 11.04.2021 Потий Татьяна Владимировна Ростовская обл., г.Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное искусство Яйцо «Пасха» Лауреат (I степень)
ЗР - 84093 Приказ № 2133 от 11.04.2021 Банковская Наталья Ивановна Ростовская обл., г. Красный Сулин Декоративно-прикладное искусство Китенок Лауреат (I степень)
ЗР - 84092 Приказ № 2133 от 11.04.2021 Банковская Наталья Ивановна Ростовская обл., г. Красный Сулин Декоративно-прикладное искусство Невидимка Лауреат (I степень)
ЗР - 84092 Приказ № 2132 от 10.04.2021 Яковлева Александра Тульская обл., Алексинский р-н, с.Солопёнки Декоративно-прикладное искусство Обереговая кукла "Вербушка" Лауреат (I степень)
ЗР - 84091 Приказ № 2132 от 10.04.2021 Кириллова Арина Свердловская обл., г.Качканар Вокальное исполнительство песня "Мне сегодня скучно" Лауреат (I степень)
ЗР - 84090 Приказ № 2132 от 10.04.2021 Русакова София Дмитриевна Брянская обл., г. Клинцы Инструментальное исполнительство В. Гиллок. Жонглёр Лауреат (I степень)
ЗР - 84089 Приказ № 2132 от 10.04.2021 Мишакова Виктория Сергеевна Рязанская обл., г. Касимов Инструментальное исполнительство Д. Кабалевский. Частушка Лауреат (I степень)
ЗР - 84088 Приказ № 2132 от 10.04.2021 Ибрагимова Виолетта Вадимовна Рязанская обл., г. Касимов Инструментальное исполнительство И. Маттесон. Менуэт Лауреат (I степень)
ЗР - 84087 Приказ № 2132 от 10.04.2021 Корякина Анастасия Сергеевна Рязанская обл., г. Касимов Инструментальное исполнительство Ж. и К. Жан. Менуэт Лауреат (I степень)
ЗР - 84086 Приказ № 2132 от 10.04.2021 Баранова Арина ЯНАО, г. Лабытнанги Декоративно-прикладное искусство "Пасхальная открытка" Лауреат (II степень)
ЗР - 84085 Приказ № 2132 от 10.04.2021 Саенко Мария ЯНАО, г. Лабытнанги Декоративно-прикладное искусство "Вороний день" Лауреат (II степень)
ЗР - 84084 Приказ № 2132 от 10.04.2021 Окунева Марина Томская обл., г.Томск Инструментальное исполнительство Филиппенко "Веселый музыкант" Лауреат (I степень)
ЗР - 84083 Приказ № 2132 от 10.04.2021 Монахова Наталия Владимировна Ленинградская обл., г. Кингисепп Педагогические проекты "Наша группа - дружная семья" Лауреат (I степень)
ЗР - 84082 Приказ № 2132 от 10.04.2021 Куратова Елена Петровна город Абакан Методические разработки «Путешествие в космос» Лауреат (I степень)
ЗР - 84081 Приказ № 2132 от 10.04.2021 Вокальная студия «АССОЛЬ» Республика Крым Хоровое пение Песня "Лучшая подружка" Лауреат (I степень)
ЗР - 84081 Приказ № 2131 от 09.04.2021 Хореографический ансамбль Саратовская обл., Саратовский р-н, с.Михайловка Хореография «Селфи» Лауреат (I степень)
ЗР - 84080 Приказ № 2131 от 09.04.2021 Хореографический ансамбль Саратовская обл., Саратовский р-н, с.Михайловка Хореография «Варенька» Лауреат (I степень)
ЗР - 84079 Приказ № 2131 от 09.04.2021 Филиппова Карина г. Липецк Детские творческие проекты "Первоцветы" Лауреат (I степень)
ЗР - 84078 Приказ № 2131 от 09.04.2021 Ушков Андрей г. Липецк Детские творческие проекты "Первоцветы" Лауреат (I степень)
ЗР - 84077 Приказ № 2131 от 09.04.2021 Новикова Милена г. Липецк Детские творческие проекты "Первоцветы" Лауреат (I степень)
ЗР - 84076 Приказ № 2131 от 09.04.2021 Маликов Матвей г. Липецк Детские творческие проекты "Первоцветы" Лауреат (I степень)
ЗР - 84075 Приказ № 2131 от 09.04.2021 Комоликова Маргарита г. Липецк Детские творческие проекты "Первоцветы" Лауреат (I степень)
ЗР - 84074 Приказ № 2131 от 09.04.2021 Комаричев Григорий г. Липецк Детские творческие проекты "Первоцветы" Лауреат (I степень)
ЗР - 84073 Приказ № 2131 от 09.04.2021 танцевальное объединение ФАНТАЗИЯ Волгоградская обл., Среднеахтубинский район Хореография На нашей улице весна Лауреат (I степень)
ЗР - 84072 Приказ № 2131 от 09.04.2021 Князев Андрей г. Липецк Детские творческие проекты "Первоцветы" Лауреат (I степень)
ЗР - 84071 Приказ № 2131 от 09.04.2021 Емельянова Александра г. Липецк Детские творческие проекты "Первоцветы" Лауреат (I степень)
ЗР - 84070 Приказ № 2131 от 09.04.2021 Демин Александр г. Липецк Детские творческие проекты "Первоцветы" Лауреат (I степень)
ЗР - 84069 Приказ № 2131 от 09.04.2021 Гортов Станислав г. Липецк Детские творческие проекты "Первоцветы" Лауреат (I степень)
ЗР - 84068 Приказ № 2131 от 09.04.2021 Бобкина София г. Липецк Детские творческие проекты "Первоцветы" Лауреат (I степень)
ЗР - 84067 Приказ № 2131 от 09.04.2021 Романова Лиза г.Москва Вокальное исполнительство L.O.V.E Лауреат (I степень)
ЗР - 84066 Приказ № 2131 от 09.04.2021 Планкина Юлия Юрьевна Ростовская обл., р-н. Зимовниковский, п.Зимовники Мой мастер-класс "Весёлый пластилин" Лауреат (I степень)
ЗР - 84065 Приказ № 2131 от 09.04.2021 Планкина Юлия Юрьевна Ростовская обл., Зимовниковский р-н, п.Зимовники Мой мастер-класс "Пасхальный сувенир" Лауреат (I степень)
ЗР - 84064 Приказ № 2131 от 09.04.2021 Коллектив «Фантазия» Ростовская обл., Зимовниковский р-н, п.Зимовники Хореография "Импульс" Лауреат (II степень)
ЗР - 84063 Приказ № 2131 от 09.04.2021 Бутенко Екатерина Ростовская обл., Зимовниковский р-н, п.Зимовники Хореография "Месяц май" Лауреат (I степень)
ЗР - 84062 Приказ № 2131 от 09.04.2021 Коллектив «Фантазия» Ростовская обл., Зимовниковский р-н, п.Зимовники Хореография "Войной изломанное детство" Лауреат (I степень)
ЗР - 84061 Приказ № 2131 от 09.04.2021 Голева Софья Брянская обл., д.Добрунь Изобразительное искусство Космическое путешествие Лауреат (I степень)
ЗР - 84060 Приказ № 2131 от 09.04.2021 Кармазина Валерия Челябинска обл., Еткульский р-н, с.Коелга Декоративно-прикладное искусство Панно "Весна" в технике канзаши Лауреат (I степень)
ЗР - 84060 Приказ № 2130 от 08.04.2021 Кувалдина Эвелина, Салахутдинова Виолетта Псковская обл., г. Дно Актерское мастерство Сценка "Непедагогичные бабушки" Лауреат (I степень)
ЗР - 84059 Приказ № 2130 от 08.04.2021 Щур Зоя Александровна Ленинградская обл., г.Приозерск Инструментальное исполнительство В. Гаврилин "Частушка" Лауреат (I степень)
ЗР - 84058 Приказ № 2130 от 08.04.2021 Ковков Кирилл Игоревич Ленинградская обл., г.Приозерск Инструментальное исполнительство В.А.Моцарт "Менуэт" C-dur Лауреат (I степень)
ЗР - 84057 Приказ № 2130 от 08.04.2021 Удалова Наталья Андреевна Новосибирская обл., г. Новосибирск Изобразительное искусство Памяти детей Беслана Лауреат (I степень)
ЗР - 84056 Приказ № 2130 от 08.04.2021 4 «А» класс Саратовская обл., г.Саратов Актерское мастерство The Voice Kids Лауреат (I степень)
ЗР - 84055 Приказ № 2130 от 08.04.2021 Танцевальная группа «Лучики» г.Кемерово Хореография Танец "Маши и медведи" Лауреат (I степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>