Рег. номер Приказ Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 84191 Приказ № 2135 от 13.04.2021 Гагарина Софья Константиновна Пермский край, г. Пермь Инструментальное исполнительство Мотылек Лауреат (I степень)
ЗР - 84190 Приказ № 2135 от 13.04.2021 Инструментальный ансамбль Дубровской ДМШ Московская обл., г.Ногинск-9 Инструментальное исполнительство Русская народная песня «Калинка» в обработке Г.Беляева Лауреат (I степень)
ЗР - 84189 Приказ № 2135 от 13.04.2021 Капустина Анастасия, Романовский Владимир Новосибирская обл., г.Куйбышев Детские творческие проекты Космическая композиция Лауреат (I степень)
ЗР - 84188 Приказ № 2135 от 13.04.2021 Анисимов Михаил Иванович Иркутская обл., г Иркутск Конструирование и моделирование "Космическая станция" Лауреат (I степень)
ЗР - 84187 Приказ № 2135 от 13.04.2021 Лавриненко Кристина Романовна Иркутская обл., г. Иркутск Конструирование и моделирование "Солнечная система" Лауреат (I степень)
ЗР - 84186 Приказ № 2135 от 13.04.2021 Щемелев Пётр Дмириевич Иркутская обл., г. Иркутск Изобразительное искусство "Космос" Лауреат (I степень)
ЗР - 84185 Приказ № 2135 от 13.04.2021 Конлратенко Артём Александрович Иркутская обл., г. Иркутск Конструирование и моделирование "Космос" Лауреат (I степень)
ЗР - 84184 Приказ № 2135 от 13.04.2021 Костенко Софья Денисовна Иркутская обл., г. Иркутск Изобразительное искусство "На ракете полечу" Лауреат (I степень)
ЗР - 84183 Приказ № 2135 от 13.04.2021 Кадирова Александра Евгеньевна Иркутская обл., г. Иркутск Конструирование и моделирование "Космос" Лауреат (I степень)
ЗР - 84182 Приказ № 2135 от 13.04.2021 Дмитрий Егоров Новосибирская обл., г. Новосибирск Конструирование и моделирование РОБО-корабль Лауреат (I степень)
ЗР - 84181 Приказ № 2135 от 13.04.2021 Шевченко Елена Викторовна Ставропольский край, г. Пятигорск Изобразительное искусство "Машины" Лауреат (III степень)
ЗР - 84180 Приказ № 2135 от 13.04.2021 Группа 5 «Колокольчики» Иркутская обл., г. Иркутск Стенгазета Стенгазета "Ко дню космонавтики" Лауреат (I степень)
ЗР - 84179 Приказ № 2134 от 12.04.2021 Трушкокова Наталья Николаевна Красноярский край, Шушенский р-н, пгт. Шушенское Компьютерная графика "Космические дали!" Лауреат (I степень)
ЗР - 84178 Приказ № 2134 от 12.04.2021 Порхомович Руслан Иркутская обл., г. Саянск Декоративно-прикладное искусство Изделие из коряжин "Дракоша" Лауреат (I степень)
ЗР - 84177 Приказ № 2134 от 12.04.2021 Сорокин Платон Кировская обл., г. Киров Инструментальное исполнительство П. Чайковский « Вальс» Лауреат (I степень)
ЗР - 84176 Приказ № 2134 от 12.04.2021 Торопова София Ленинградская обл., г.Кингисепп Изобразительное искусство "Поздравление от чебурашки" Лауреат (I степень)
ЗР - 84175 Приказ № 2134 от 12.04.2021 Фетисов Арсений Ростовская обл., г. Красный Сулин Декоративно-прикладное искусство Неопознанный объект Лауреат (I степень)
ЗР - 84174 Приказ № 2134 от 12.04.2021 Фетисов Арсений Ростовская обл., г. Красный Сулин Изобразительное искусство На старте Лауреат (I степень)
ЗР - 84173 Приказ № 2134 от 12.04.2021 Фетисов Арсений Ростовская обл., г. Красный Сулин Декоративно-прикладное искусство Станция планетарной обороны Лауреат (I степень)
ЗР - 84172 Приказ № 2134 от 12.04.2021 Фетисов Иван Ростовская обл., г. Красный Сулин Декоративно-прикладное искусство спутник Лауреат (I степень)
ЗР - 84171 Приказ № 2134 от 12.04.2021 Фетисов Иван Ростовская обл., г. Красный Сулин Изобразительное искусство на Заре Лауреат (II степень)
ЗР - 84170 Приказ № 2134 от 12.04.2021 Младшая вокальная группа «Бруснички» Мурманская обл., г.Североморск Вокальное исполнительство Танцуй со мной Лауреат (I степень)
ЗР - 84169 Приказ № 2134 от 12.04.2021 Норейко Иван Александрович Ростовская обл., с. Покровское Инструментальное исполнительство А. Виницкий "Розовый слон" Лауреат (I степень)
ЗР - 84168 Приказ № 2134 от 12.04.2021 Новиков Александр Евгеньевич Нижегородская обл., г.Урень Инструментальное исполнительство "Марш" М.Жербин Лауреат (I степень)
ЗР - 84167 Приказ № 2134 от 12.04.2021 Князева Валерия, Григорян Маргарита Краснодарский край, г.Гулькевичи Инструментальное исполнительство В. Коровицын "Куклы Карабаса" Лауреат (I степень)
ЗР - 84166 Приказ № 2134 от 12.04.2021 Андреева Кристина Орловская обл., пгт. Нарышкино Изобразительное искусство Первый полет человека в космос Лауреат (II степень)
ЗР - 84165 Приказ № 2134 от 12.04.2021 Булюкина Полина г.Москва Вокальное исполнительство Что меня ждет Лауреат (II степень)
ЗР - 84164 Приказ № 2134 от 12.04.2021 Морозов Степан Николаевич Брянская обл., г. Дятьково Изобразительное искусство В Космосе Лауреат (I степень)
ЗР - 84163 Приказ № 2134 от 12.04.2021 Морозов Степан Николаевич Брянская обл., г. Дятьково Декоративно-прикладное искусство Ракета Лауреат (II степень)
ЗР - 84162 Приказ № 2134 от 12.04.2021 Россов Дмитрий Иркутская обл., г. Ангарск Инструментальное исполнительство Дж. Ласт "Одинокий пастух" Лауреат (I степень)
ЗР - 84161 Приказ № 2134 от 12.04.2021 Конина Виктория Самарская обл., г.Новокуйбышевск Детские творческие проекты "Пасху весело встречай" Лауреат (I степень)
ЗР - 84160 Приказ № 2134 от 12.04.2021 Кротова Юлия, Пантелеева Александра, Потанин Александр Архангельская обл. Декоративно-прикладное искусство Лепка "Весёлые клоуны" Лауреат (I степень)
ЗР - 84159 Приказ № 2134 от 12.04.2021 Банковская Наталья Ивановна Ростовская обл., г. Красный Сулин Декоративно-прикладное искусство Брошь Гранат Лауреат (I степень)
ЗР - 84158 Приказ № 2134 от 12.04.2021 Банковская Наталья Ивановна Ростовская обл., г. Красный Сулин Декоративно-прикладное искусство Цапля на болоте Лауреат (I степень)
ЗР - 84157 Приказ № 2134 от 12.04.2021 Банковская Наталья Ивановна Ростовская обл., г. Красный Сулин Декоративно-прикладное искусство Сирень Лауреат (III степень)
ЗР - 84156 Приказ № 2134 от 12.04.2021 Банковская Наталья Ивановна Ростовская обл., г. Красный Сулин Декоративно-прикладное искусство Полевые цветы в технике Канзаши Лауреат (II степень)
ЗР - 84155 Приказ № 2134 от 12.04.2021 Банковская Наталья Ивановна Ростовская обл., г. Красный Сулин Декоративно-прикладное искусство Мышь Лауреат (I степень)
ЗР - 84154 Приказ № 2134 от 12.04.2021 Банковская Наталья Ивановна Ростовская обл., г. Красный Сулин Декоративно-прикладное искусство Весенний букет Лауреат (III степень)
ЗР - 84153 Приказ № 2134 от 12.04.2021 Банковская Наталья Ивановна Ростовская обл., г. Красный Сулин Методические разработки Брошь улыбка в технике Канзаши Лауреат (II степень)
ЗР - 84152 Приказ № 2134 от 12.04.2021 Банковская Наталья Ивановна Ростовская обл., г. Красный Сулин Декоративно-прикладное искусство Брошь Стрекоза Лауреат (I степень)
ЗР - 84151 Приказ № 2134 от 12.04.2021 Банковская Наталья Ивановна Ростовская обл., г. Красный Сулин Декоративно-прикладное искусство Брошь Розовый фламинго Лауреат (I степень)
ЗР - 84150 Приказ № 2134 от 12.04.2021 Банковская Наталья Ивановна Ростовская обл., г. Красный Сулин Декоративно-прикладное искусство Брошь Кленовый лист Лауреат (I степень)
ЗР - 84149 Приказ № 2134 от 12.04.2021 Цируль Елена Николаевна Омская обл., с.Мартюшево Оформление помещений, территории, участка "Маленькие таланты" Лауреат (I степень)
ЗР - 84148 Приказ № 2133 от 11.04.2021 «Радуга» Нижегородская обл., г.о.г. Бор., с.Линда Хоровое пение Е. Поплянова, Н. Шилов "Песенка и зиме"; Л. Дымова, Е. Адлер "Полон музыки весь свет" Лауреат (II степень)
ЗР - 84147 Приказ № 2133 от 11.04.2021 Митченко Анастасия, Соболева Вера Васильевна Ростовская обл., Весёловский р-н, п.Весёлый Инструментальное исполнительство Д.Крамер "Песенка ковбоя" Лауреат (I степень)
ЗР - 84146 Приказ № 2133 от 11.04.2021 Митченко Анастасия Ростовская обл., Весёловский р-н, п.Весёлый Инструментальное исполнительство О.Туссен "Ностальгия" Лауреат (I степень)
ЗР - 84145 Приказ № 2133 от 11.04.2021 Митченко Анастасия Ростовская обл., Весёловский р-н, п.Весёлый Инструментальное исполнительство Ф.Шпиндлер "Сонатина" Лауреат (I степень)
ЗР - 84144 Приказ № 2133 от 11.04.2021 Митченко Анастасия Ростовская обл., Весёловский р-н, п.Весёлый Инструментальное исполнительство С.Павлюченко "Фугетта" Лауреат (II степень)
ЗР - 84143 Приказ № 2133 от 11.04.2021 Березовская Виктория Ростовская обл., Весёловский р-н, п.Весёлый Инструментальное исполнительство В.Коровицын "Серенада" Лауреат (I степень)
ЗР - 84142 Приказ № 2133 от 11.04.2021 Шаврин Кирилл г.Оренбург Инструментальное исполнительство Каркасси маленькая прелюдия Лауреат (I степень)
ЗР - 84141 Приказ № 2133 от 11.04.2021 Ансамбль народных инструментов «Струны звонкие» г.Оренбург Инструментальное исполнительство Р. Н. П. "Соловей, соловей, пташечка" Лауреат (I степень)
ЗР - 84140 Приказ № 2133 от 11.04.2021 вокальная студия «Голосок» Татарстан, г. Бугульма Вокальное исполнительство Весёлый огород Лауреат (I степень)
ЗР - 84139 Приказ № 2133 от 11.04.2021 Никишина Ангелина Ростовская обл., г. Красный Сулин Изобразительное искусство Заря Лауреат (I степень)
ЗР - 84138 Приказ № 2133 от 11.04.2021 Иванов Иван Ростовская обл., г. Красный Сулин Изобразительное искусство Новый мир Лауреат (I степень)
ЗР - 84137 Приказ № 2133 от 11.04.2021 Зейц Валерия Ростовская обл., г. Красный Сулин Изобразительное искусство Бескрайний космос Лауреат (I степень)
ЗР - 84136 Приказ № 2133 от 11.04.2021 Бадашева Арина Ростовская обл., г. Красный Сулин Изобразительное искусство Далекий полет Лауреат (I степень)
ЗР - 84135 Приказ № 2133 от 11.04.2021 Ткаченко Максим Ростовская обл., г. Красный Сулин Изобразительное искусство Другая жизнь Лауреат (I степень)
ЗР - 84134 Приказ № 2133 от 11.04.2021 Асадуллина Валерия Руслановна Кемеровская обл., пгт. Каз Изобразительное искусство Начало зимы Лауреат (I степень)
ЗР - 84133 Приказ № 2133 от 11.04.2021 Виноградов Макар Дмитриевич Новосибирская обл., г. Новосибирск Конструирование и моделирование "Камень, ножницы, бумага": РОБО-версия Лауреат (I степень)
ЗР - 84132 Приказ № 2133 от 11.04.2021 Аталикова Валерия КБР г Нальчик Детские творческие проекты День космонавтов Лауреат (I степень)
ЗР - 84131 Приказ № 2133 от 11.04.2021 Кончинина Алина Алтайский край, с.Алтайское Изобразительное искусство "Хозяин ночи" Лауреат (II степень)
ЗР - 84130 Приказ № 2133 от 11.04.2021 Стругова Вероника Алтайский край, с.Алтайское Изобразительное искусство "Скоро весна" Лауреат (III степень)
ЗР - 84129 Приказ № 2133 от 11.04.2021 Соловьёв Степан г. Санкт-Петербург Изобразительное искусство Весёлое солнышко Лауреат (I степень)
ЗР - 84128 Приказ № 2133 от 11.04.2021 Никиташов Ваня Нижегородская обл., г. Нижний Новгород Изобразительное искусство Рисунок "Пробуждение весны!" Лауреат (I степень)
ЗР - 84127 Приказ № 2133 от 11.04.2021 Пестова Полина Нижегородская обл., г. Нижний Новгород Изобразительное искусство Рисунок "Скворцы прилетели!" Лауреат (I степень)
ЗР - 84126 Приказ № 2133 от 11.04.2021 Попов Артём Романович Приморский край, Дальнегорский р-н, с.Сержантово Изобразительное искусство "Космический корабль Восток" Лауреат (I степень)
ЗР - 84125 Приказ № 2133 от 11.04.2021 Сойнов Олег Николаевич Приморский край, Дальнегорский р-н, с.Сержантово Изобразительное искусство "Путь к звёздам" Лауреат (II степень)
ЗР - 84124 Приказ № 2133 от 11.04.2021 Пахомова Дарья Александровна Волгоградская обл. Инструментальное исполнительство Сперонтес Менуэт Лауреат (I степень)
ЗР - 84123 Приказ № 2133 от 11.04.2021 Сапронова Карина Новосибирская обл., г. Новосибирск Изобразительное искусство Открытия космонавтов Лауреат (I степень)
ЗР - 84122 Приказ № 2133 от 11.04.2021 Соболева Ангелина Ростовская обл., Весёловский р-н, п.Весёлый Инструментальное исполнительство Л.Бетховен "Сонатина" Лауреат (I степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>