Рег. номер Приказ Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 84608 Приказ № 2151 от 29.04.2021 Макарова Маша г. Оренбург Вокальное исполнительство "Песня первоклассника" Лауреат (I степень)
ЗР - 84607 Приказ № 2151 от 29.04.2021 Горяинова Анна Дмитриевна Брянская обл., г.Брянск Инструментальное исполнительство Вальс  А.Верстовский Лауреат (I степень)
ЗР - 84606 Приказ № 2151 от 29.04.2021 Светлакова Ульяна Брянская обл., г.Клинцы Инструментальное исполнительство Гурлит «Летящие листья» Лауреат (I степень)
ЗР - 84605 Приказ № 2151 от 29.04.2021 Яковлева Алена Тверская обл., г. Ржев Изобразительное искусство "Дочка" Лауреат (I степень)
ЗР - 84604 Приказ № 2151 от 29.04.2021 Евсеева Екатерина г. Тула Декоративно-прикладное искусство Модница Лауреат (I степень)
ЗР - 84603 Приказ № 2151 от 29.04.2021 Пузина Дарья г. Тула Декоративно-прикладное искусство Волшебная изонить Лауреат (I степень)
ЗР - 84602 Приказ № 2151 от 29.04.2021 Пузин Александр г. Тула Декоративно-прикладное искусство Волшебная изонить Лауреат (I степень)
ЗР - 84601 Приказ № 2151 от 29.04.2021 Смирнов Кирилл г. Тула Изобразительное искусство Весна Лауреат (I степень)
ЗР - 84600 Приказ № 2151 от 29.04.2021 Юрчикова Дарья г. Тула Изобразительное искусство Разноцветная мозаика Лауреат (I степень)
ЗР - 84599 Приказ № 2151 от 29.04.2021 Таразанов Сергей г. Тула Декоративно-прикладное искусство Друзья Лауреат (I степень)
ЗР - 84598 Приказ № 2151 от 29.04.2021 Таразанова Мария г. Тула Декоративно-прикладное искусство Арт-шар Лауреат (I степень)
ЗР - 84597 Приказ № 2151 от 29.04.2021 Ануфриева Ксения г. Тула Изобразительное искусство Разноцветная мозаика Лауреат (I степень)
ЗР - 84596 Приказ № 2151 от 29.04.2021 Ануфриева Дарья г. Тула Изобразительное искусство Разноцветная мозаика Лауреат (I степень)
ЗР - 84595 Приказ № 2151 от 29.04.2021 Зотова Анастасия г. Тула Декоративно-прикладное искусство Божьи коровки Лауреат (II степень)
ЗР - 84594 Приказ № 2151 от 29.04.2021 Попова Юлия Алексеевна Иркутская обл., г. Иркутск Вокальное исполнительство Г. Ф. ГЕНДЕЛЬ АРИЯ "Amen, alleluja" Лауреат (I степень)
ЗР - 84593 Приказ № 2151 от 29.04.2021 Сухинина Анастасия Тульская обл., г. Алексин Вокальное исполнительство Три желания Лауреат (II степень)
ЗР - 84592 Приказ № 2151 от 29.04.2021 Сазонов Артём Дмитриевич Московская обл., г. Старая Купавна Инструментальное исполнительство А. Бертини Этюд Лауреат (I степень)
ЗР - 84591 Приказ № 2151 от 29.04.2021 Замидченко Тимофей Ильич Московская обл., г. Старая Купавна Инструментальное исполнительство И. Кирнберг «Прелюдия» Лауреат (I степень)
ЗР - 84590 Приказ № 2151 от 29.04.2021 Симиницки Михаела Михайловна Московская обл., г. Старая Купавна Инструментальное исполнительство В. Купревич «Элегическая серенада» Лауреат (I степень)
ЗР - 84589 Приказ № 2151 от 29.04.2021 Смирнова Анастасия Алексеевна Московская обл., г. Старая Купавна Инструментальное исполнительство Р. Глиэр «Ариэтта» Лауреат (I степень)
ЗР - 84588 Приказ № 2151 от 29.04.2021 Роткова Алла Антоновна Республика Башкортостан г. Нефтекамск Изобразительное искусство Весенняя палитра Лауреат (I степень)
ЗР - 84587 Приказ № 2151 от 29.04.2021 Ульянов Артём с.Коелга Еткульского р-на Челябинской области Конструирование и моделирование Лиса Патрикеевна Лауреат (I степень)
ЗР - 84586 Приказ № 2151 от 29.04.2021 Глуховченко Мирон Александрович Ростовская обл., г. Новочеркасск Детские проекты Мягкая игрушка бычок Борька Лауреат (I степень)
ЗР - 84585 Приказ № 2151 от 29.04.2021 Ротков Роман Антонович Республика Башкортостан г. Нефтекамск Декоративно-прикладное искусство Весенняя природа Лауреат (I степень)
ЗР - 84584 Приказ № 2151 от 29.04.2021 Сюзев Никита Андреевич Кирровская обл., Афанасьевский р-н, д.Аверины Изобразительное искусство С Днем Победы Лауреат (II степень)
ЗР - 84583 Приказ № 2151 от 29.04.2021 Сивенок София Алексеевна Брянская обл., г. Клинцы Инструментальное исполнительство Н. Любарский "Курочка" Лауреат (I степень)
ЗР - 84582 Приказ № 2151 от 29.04.2021 Осипова Алёна Олеговна, Васильев  Тимофей Иркутская обл., г.Братск Музыкальное творчество "Пристань моих снов" Лауреат (II степень)
ЗР - 84581 Приказ № 2151 от 29.04.2021 Кобзева Марина Анатольевна Кемеровская обл., г. Новокузнецк Мой мастер-класс "Галстук для папы" Лауреат (I степень)
ЗР - 84580 Приказ № 2150 от 28.04.2021 Головчанская Наталья Ленинградская обл., г.Сясьстрой Инструментальное исполнительство А.Хачатурян "Танец" Лауреат (I степень)
ЗР - 84579 Приказ № 2150 от 28.04.2021 Дзюбанов Владислав Ростовская обл., г.Волгодонск Декоративно-прикладное искусство "Космическая ракета" Лауреат (I степень)
ЗР - 84578 Приказ № 2150 от 28.04.2021 Каджая Максим Ростовская обл., г.Волгодонск Декоративно-прикладное искусство "Ракета СССР" Лауреат (II степень)
ЗР - 84577 Приказ № 2150 от 28.04.2021 Лосева Софья Михайловна Московская обл., г. Старая Купавна Инструментальное исполнительство Ф. Бургмюллер «Баллада» Лауреат (I степень)
ЗР - 84576 Приказ № 2150 от 28.04.2021 Цветкова Ульяна Дмитриевна Московская обл., г. Старая Купавна Инструментальное исполнительство И. Кореневская «Дождик» Лауреат (I степень)
ЗР - 84575 Приказ № 2150 от 28.04.2021 Козырев Глеб Евгеньевич Московская обл., г. Старая Купавна Инструментальное исполнительство М. Клементи Сонатина C-dur, 1 часть Лауреат (I степень)
ЗР - 84574 Приказ № 2150 от 28.04.2021 Кушнера Егор Брянская обл., г. Клинцы Инструментальное исполнительство М.Глинка «Двухголосная фуга» Лауреат (I степень)
ЗР - 84573 Приказ № 2150 от 28.04.2021 Карпенко Ирина Владимировна Московская обл., г. Старая Купавна Инструментальное исполнительство С. Майкапар - Полька Лауреат (I степень)
ЗР - 84572 Приказ № 2150 от 28.04.2021 Замкова Яна Анатольевна Московская обл., г. Старая Купавна Инструментальное исполнительство А. Гуссаковский - Скерцо Лауреат (I степень)
ЗР - 84571 Приказ № 2150 от 28.04.2021 Липатова Анастасия Олеговна, Мурашова Анастасия Дмитриевна Московская обл., г. Старая Купавна Инструментальное исполнительство А. Бородин - Полька Елена Лауреат (I степень)
ЗР - 84570 Приказ № 2150 от 28.04.2021 Кузнецова Виталина Станиславовна Московская обл., г. Старая Купавна Инструментальное исполнительство И. Беркович - Бульба Лауреат (I степень)
ЗР - 84569 Приказ № 2150 от 28.04.2021 Плахотина Василиса Кирилловна Московская обл., г. Старая Купавна Инструментальное исполнительство О. Данган - Отражение луны Лауреат (I степень)
ЗР - 84568 Приказ № 2150 от 28.04.2021 Алимова Елизавета Павловна Московская обл., г. Старая Купавна Инструментальное исполнительство С. Майкапар - В разлуке Лауреат (I степень)
ЗР - 84567 Приказ № 2150 от 28.04.2021 Коленченко Полина Брянская обл., г. Клинцы Инструментальное исполнительство В. Гиллок «Кот ведьмы» Лауреат (I степень)
ЗР - 84566 Приказ № 2150 от 28.04.2021 Лавина  Дарина п. Заветы  Ильича  Хабаровского  края Декоративно-прикладное искусство Колобок Лауреат (I степень)
ЗР - 84565 Приказ № 2150 от 28.04.2021 Мошев  Вячеслав п. Заветы  Ильича  Хабаровского  края Декоративно-прикладное искусство Колобок Лауреат (I степень)
ЗР - 84564 Приказ № 2150 от 28.04.2021 Васина  Анастасия,  Суслова  Дарина п. Заветы  Ильича  Хабаровского  края Декоративно-прикладное искусство Портрет  лета Лауреат (II степень)
ЗР - 84563 Приказ № 2150 от 28.04.2021 Гончарова Наталья п. Заветы Ильича Хабаровского края Инструментальное исполнительство Украинская народная песня, обр. М. Милича Лауреат (II степень)
ЗР - 84562 Приказ № 2150 от 28.04.2021 Степанова Арина п. Заветы Ильича Хабаровского края Музыкальное творчество П. Чайковский. Вальс Лауреат (II степень)
ЗР - 84561 Приказ № 2150 от 28.04.2021 Ансамбль скрипачей п. Заветы Ильича Хабаровского края Инструментальное исполнительство Ж. Металлиди. Мой конь Лауреат (II степень)
ЗР - 84560 Приказ № 2150 от 28.04.2021 Ансамбль скрипачей п. Заветы Ильича Хабаровского края Инструментальное исполнительство Ж. Металлиди. Весёлое шествие Лауреат (I степень)
ЗР - 84559 Приказ № 2150 от 28.04.2021 Меньшикова Дарья п. Заветы Ильича Хабаровского края Инструментальное исполнительство Верачини. Ларго Лауреат (I степень)
ЗР - 84558 Приказ № 2150 от 28.04.2021 Меньшикова Дарья п. Заветы Ильича Хабаровского края Инструментальное исполнительство М. Мусоргский. Гопак Лауреат (I степень)
ЗР - 84557 Приказ № 2150 от 28.04.2021 Степанова Арина п. Заветы Ильича Хабаровского края Инструментальное исполнительство Перголези. Сицилиана Лауреат (I степень)
ЗР - 84556 Приказ № 2150 от 28.04.2021 Рябинина Анастасия п. Заветы Ильича, Хабаровского  края Инструментальное исполнительство А. Дварионас. Прелюдия Лауреат (I степень)
ЗР - 84555 Приказ № 2150 от 28.04.2021 Тарасов Борислав Андреевич г. Пермь Инструментальное исполнительство Дж. Пауэл пьеса "Романтический полет" Лауреат (I степень)
ЗР - 84554 Приказ № 2150 от 28.04.2021 Семья Гребенниковых Ростовская обл., г. Миллерово Изобразительное искусство "Вечная память" Лауреат (I степень)
ЗР - 84553 Приказ № 2150 от 28.04.2021 Патрин Максим г.Москва Инструментальное исполнительство А .Гедике "Маленькая пьеса" Лауреат (I степень)
ЗР - 84552 Приказ № 2150 от 28.04.2021 Чемерская Татьяна Романовна Московская обл., г. Старая Купавна Инструментальное исполнительство С. Полторацкий Этюд fis-moll Лауреат (I степень)
ЗР - 84551 Приказ № 2150 от 28.04.2021 Скиргика Эльвира Евгеньевна г.Орск Методические разработки "Развитие ритмического слуха специальными упражнениями" Лауреат (I степень)
ЗР - 84550 Приказ № 2150 от 28.04.2021 Скиргика Эльвира Евгеньевна г.Орск Хоровое пение муз.Н.Анисимов, сл.Ю.Герасимов, песня «9 мая» Лауреат (I степень)
ЗР - 84549 Приказ № 2150 от 28.04.2021 Воспитатели группы раннего развития Ульяновская обл., Цильнинский р-н, рп Цильна Творческие педагогические работы Бессмертный полк (макет) Лауреат (I степень)
ЗР - 84548 Приказ № 2149 от 27.04.2021 Образцовый ансамбль крымскотатарского танца «НЕСИЛЬ» Симферопольский р-н, с.Лекарственное Хореография "Машалла" Лауреат (I степень)
ЗР - 84547 Приказ № 2149 от 27.04.2021 Шамилова Агата Брянская обл., г.Клинцы Инструментальное исполнительство В. Гиллок «Кресло- качалка» Лауреат (I степень)
ЗР - 84546 Приказ № 2149 от 27.04.2021 Старцев Даниил Белгородская обл., п. Борисовка Инструментальное исполнительство В.Коровицын "Былина" Лауреат (I степень)
ЗР - 84545 Приказ № 2149 от 27.04.2021 Денищиц Мария Егоровна г.Санкт-Петербург Художественное чтение Стихотворение "Салют" (О. Высотская) Лауреат (I степень)
ЗР - 84544 Приказ № 2149 от 27.04.2021 Смотрова Аделина Брянская обл., г. Клинцы Инструментальное исполнительство Украинская народная песня «Дивчина» Лауреат (I степень)
ЗР - 84543 Приказ № 2149 от 27.04.2021 Деврисашвили Ксения Брянская обл., г. Клинцы Инструментальное исполнительство Телеман «Бурре» Лауреат (I степень)
ЗР - 84542 Приказ № 2149 от 27.04.2021 Шамсаидова Агалия Тульская обл. Декоративно-прикладное искусство Волшебная изонить Лауреат (I степень)
ЗР - 84541 Приказ № 2149 от 27.04.2021 Чаплина Варвара Тульская обл. Декоративно-прикладное искусство Волшебная изонить Лауреат (II степень)
ЗР - 84540 Приказ № 2149 от 27.04.2021 Цындренко Ника Тульская обл. Декоративно-прикладное искусство Волшебная изонить Лауреат (I степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>