Рег. номер Приказ Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 84743 Приказ № 2158 от 06.05.2021 Скорикова Светлана Анатольевна Ставропольский край, г. Пятигорск Методические разработки С огнём играть опасно. Это должно быть ясно Лауреат (I степень)
ЗР - 84742 Приказ № 2158 от 06.05.2021 Скорикова Светлана Анатольевна Ставропольский край, г. Пятигорск Методические разработки Осень в лесу Лауреат (I степень)
ЗР - 84741 Приказ № 2158 от 06.05.2021 Скорикова Светлана Анатольевна Ставропольский край, г. Пятигорск Методические разработки Нужен мир тебе и мне Лауреат (II степень)
ЗР - 84740 Приказ № 2158 от 06.05.2021 Скорикова Светлана Анатольевна Ставропольский край, г. Пятигорск Методические разработки Квакины друзья - лягушата Лауреат (I степень)
ЗР - 84739 Приказ № 2158 от 06.05.2021 Скорикова Светлана Анатольевна Ставропольский край, г. Пятигорск Методические разработки Играем с гномом Грамотейкой Лауреат (I степень)
ЗР - 84738 Приказ № 2158 от 06.05.2021 Манушакян Ануш Хореновна Ставропольский край, г. Пятигорск Методические разработки Путешествие в Витаминную страну Лауреат (I степень)
ЗР - 84737 Приказ № 2158 от 06.05.2021 Арзуманян Армине Николаевна Ставропольский край, г. Пятигорск Методические разработки Наш дружок - Су-Джок Лауреат (I степень)
ЗР - 84736 Приказ № 2158 от 06.05.2021 Арахелашвили Марина Бежановна Ставропольский край, г. Пятигорск Методические разработки Сказка "Колобок" Лауреат (I степень)
ЗР - 84735 Приказ № 2158 от 06.05.2021 Арахелашвили Марина Бежановна Ставропольский край, г. Пятигорск Методические разработки Бумажная сказка Лауреат (II степень)
ЗР - 84734 Приказ № 2158 от 06.05.2021 Перепелицына Елена Юрьевна Краснодарский край, г.Кропоткин Сценарии мероприятий в детском саду сценарий выпускного утренника Лауреат (I степень)
ЗР - 84733 Приказ № 2157 от 05.05.2021 Филиппов Миша Забайкальский край, г. Краснокаменск Видеоролик Стих «Весна идет» Лауреат (I степень)
ЗР - 84732 Приказ № 2157 от 05.05.2021 Хамидуллина Амелия Саматовна г. Учалы Республика Башкортостан Декоративно-прикладное искусство Ободок «Синий бант» Лауреат (I степень)
ЗР - 84731 Приказ № 2157 от 05.05.2021 Масленников Андрей Павлович Ростовская обл., г.Ростов-на-Дону Художественное чтение Владимир Орлов, Объявление Лауреат (I степень)
ЗР - 84730 Приказ № 2157 от 05.05.2021 Школьная Анастасия Краснодарский край, г.Армавир Конструирование и моделирование «К далеким звездам» Лауреат (II степень)
ЗР - 84729 Приказ № 2157 от 05.05.2021 Сухих Софья Краснодарский край, г.Армавир Декоративно-прикладное искусство «Открытка ветерану» Лауреат (I степень)
ЗР - 84728 Приказ № 2157 от 05.05.2021 Саркисьян Дарья Краснодарский край, г.Армавир Конструирование и моделирование «Ракета» Лауреат (I степень)
ЗР - 84727 Приказ № 2157 от 05.05.2021 Калмазова Серафима Краснодарский край, г.Армавир Конструирование и моделирование «Великой Победе посвящается» Лауреат (I степень)
ЗР - 84726 Приказ № 2157 от 05.05.2021 Захаренкова Лидия Краснодарский край, г.Армавир Конструирование и моделирование «Космическая ракета» Лауреат (I степень)
ЗР - 84725 Приказ № 2157 от 05.05.2021 Зарецкая Лолита  Краснодарский край, г.Армавир Декоративно-прикладное искусство брошь «День Победы» Лауреат (II степень)
ЗР - 84724 Приказ № 2157 от 05.05.2021 Бугаевская Ксения Краснодарский край, г.Армавир Декоративно-прикладное искусство "Пасхальный сувенир" Лауреат (I степень)
ЗР - 84723 Приказ № 2157 от 05.05.2021 Гагаузов Иван Краснодарский край, г.Армавир Конструирование и моделирование "Самолет Победы" Лауреат (I степень)
ЗР - 84722 Приказ № 2157 от 05.05.2021 Постой Варвара Краснодарский край, г.Армавир Конструирование и моделирование "Самолет Победы" Лауреат (I степень)
ЗР - 84721 Приказ № 2157 от 05.05.2021 Сибильков Арсений Краснодарский край, г.Армавир Конструирование и моделирование "Самолет Победы" Лауреат (I степень)
ЗР - 84720 Приказ № 2157 от 05.05.2021 Герасимов Вячеслав Краснодарский край, г.Армавир Конструирование и моделирование "Техника Победы" Лауреат (I степень)
ЗР - 84719 Приказ № 2157 от 05.05.2021 Семеняк Варвара Краснодарский край, г.Армавир Конструирование и моделирование "Самолет Победы" Лауреат (I степень)
ЗР - 84718 Приказ № 2157 от 05.05.2021 Плотникова Маргарита Краснодарский край, г.Армавир Конструирование и моделирование "Самолет Победы" Лауреат (I степень)
ЗР - 84717 Приказ № 2157 от 05.05.2021 Колодный Артем Краснодарский край, г.Армавир Конструирование и моделирование "Самолет Победы" Лауреат (I степень)
ЗР - 84716 Приказ № 2157 от 05.05.2021 Белентьева Анна г.о. Самара Инструментальное исполнительство "Колыбельная" (Е.Крылатов) Лауреат (I степень)
ЗР - 84715 Приказ № 2157 от 05.05.2021 Черных Ксения Ивановна Липецкая обл., г. Липецк Декоративно-прикладное искусство «Пасхальный топиарий» Лауреат (I степень)
ЗР - 84714 Приказ № 2157 от 05.05.2021 Мельникова Ульяна город Новосибирск Инструментальное исполнительство В. Волков. По лесенке. Лауреат (I степень)
ЗР - 84713 Приказ № 2157 от 05.05.2021 Тимошина Софья Андреевна г.Новомосковск Инструментальное исполнительство А.Гречанинов «Грустная песенка» Лауреат (I степень)
ЗР - 84712 Приказ № 2157 от 05.05.2021 Силина Виктория Евгеньевна г.Новомосковск Инструментальное исполнительство В.Капрал «Мазурка» Лауреат (I степень)
ЗР - 84711 Приказ № 2156 от 04.05.2021 Павлов Миша Ленинградская обл., г. Кингисепп Видеоролик Песня "Зуб молочный" Лауреат (I степень)
ЗР - 84710 Приказ № 2156 от 04.05.2021 Пинаева Анна Сергеевна Ростовская обл., г.Ростов-на-Дону Художественное чтение Юлия Друнина - «Ополченец» Лауреат (I степень)
ЗР - 84709 Приказ № 2156 от 04.05.2021 Пинаева Анна Сергеевна Ростовская обл., г.Ростов-на-Дону Художественное чтение Иосиф Бродский - «Пилигримы» Лауреат (I степень)
ЗР - 84708 Приказ № 2156 от 04.05.2021 Бочкарева Юля Нижегородская обл., г.Бор Инструментальное исполнительство Майкапар "Ариетта" Лауреат (I степень)
ЗР - 84707 Приказ № 2156 от 04.05.2021 Лахнова Мария Владимировна Краснодарский край, г. Краснодар Портфолио школьника Пусть всегда будет мир! Лауреат (I степень)
ЗР - 84706 Приказ № 2156 от 04.05.2021 Иванова Александра Рязанская обл., г.Рязань Декоративно-прикладное искусство "Яйцо с веточкой" Лауреат (II степень)
ЗР - 84705 Приказ № 2156 от 04.05.2021 Конопкин Родион Рязанская обл., г.Рязань Декоративно-прикладное искусство "Русская красавица" Лауреат (I степень)
ЗР - 84704 Приказ № 2156 от 04.05.2021 группа «Ягодка» ХМАО-ЮГРА, Тюменская обл., г.Урай Декоративно-прикладное искусство "Мы помним!!!! Мы гордимся!!!" Лауреат (I степень)
ЗР - 84703 Приказ № 2156 от 04.05.2021 группа «Ягодка» ХМАО-ЮГРА, Тюменская обл., г.Урай Декоративно-прикладное искусство "Пасхальное яйцо" Лауреат (II степень)
ЗР - 84702 Приказ № 2156 от 04.05.2021 Батракова Мария Валерьевна Алтайский край, г. Заринск Сценический костюм, головной убор "Летнее платье" Лауреат (I степень)
ЗР - 84701 Приказ № 2156 от 04.05.2021 Колесников Иван Сергеевич г.Новосибирск Изобразительное искусство "Вперед к звездам" Лауреат (I степень)
ЗР - 84700 Приказ № 2156 от 04.05.2021 Черкашина Дарья Анатольевна г.Братск Вокальное исполнительство Мир который нужен  мне Лауреат (III степень)
ЗР - 84699 Приказ № 2155 от 03.05.2021 Дадян Григорий Артурович Ростовская обл., г.Ростов-на-Дону Художественное чтение Михаил Светлов «Итальянец» Лауреат (I степень)
ЗР - 84698 Приказ № 2155 от 03.05.2021 Боровков Илья г. Пермь Инструментальное исполнительство Этюд, опус 105,  номер 2, Бургмюллер Лауреат (I степень)
ЗР - 84697 Приказ № 2155 от 03.05.2021 Хореографический ансамбль «Кузнечики» г.Самара Хореография Хореографический номер "Солдат молоденький" Лауреат (I степень)
ЗР - 84696 Приказ № 2155 от 03.05.2021 Будянская Злата Вячеславовна Ростовская обл., г.Ростов-на-Дону Изобразительное искусство Цапля Лауреат (II степень)
ЗР - 84695 Приказ № 2155 от 03.05.2021 Стефанова Раиса Дмитриевна Ростовская обл., г.Ростов-на-Дону Изобразительное искусство Дятел Лауреат (II степень)
ЗР - 84694 Приказ № 2155 от 03.05.2021 Шамеева Бэла Кабардинно-Балкарская Республика г.Нарткала Вокальное исполнительство "Школьные годы" Лауреат (I степень)
ЗР - 84693 Приказ № 2155 от 03.05.2021 Сергеев Сергей Алтайский край, г. Рубцовск Декоративно-прикладное искусство "Чудо дерево" Лауреат (III степень)
ЗР - 84692 Приказ № 2155 от 03.05.2021 Мамаев Тимофей Алтайский край, г. Рубцовск Декоративно-прикладное искусство "9 мая" Лауреат (II степень)
ЗР - 84691 Приказ № 2155 от 03.05.2021 Галахов Марк Олегович г.Волгоград Декоративно-прикладное искусство "Пасхальное яйцо" Лауреат (II степень)
ЗР - 84690 Приказ № 2155 от 03.05.2021 Елизавета Харитонова Алексеевна г.Спасск-Дальний, Приморский край Декоративно-прикладное искусство Панно "Снегирь" Лауреат (II степень)
ЗР - 84689 Приказ № 2155 от 03.05.2021 Ксения Четверик Евгеньевна г.Спасск-Дальний, Приморский край Декоративно-прикладное искусство Открытка "9 МАЯ" Лауреат (I степень)
ЗР - 84688 Приказ № 2155 от 03.05.2021 Халатян Анна Ростовская обл., г.Ростов-на-Дону Изобразительное искусство Пасмурная погода Лауреат (I степень)
ЗР - 84687 Приказ № 2155 от 03.05.2021 Погребняк Камилла Ростовская обл., г.Ростов-на-Дону Изобразительное искусство Иволга Лауреат (I степень)
ЗР - 84686 Приказ № 2155 от 03.05.2021 Кузнецова Алина Ростовская обл., г.Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное искусство Гусеница на травке Лауреат (I степень)
ЗР - 84685 Приказ № 2155 от 03.05.2021 Лымарь Майя Ростовская обл., г.Ростов-на-Дону Изобразительное искусство Солнечный день Лауреат (I степень)
ЗР - 84684 Приказ № 2155 от 03.05.2021 Гребенев Назар Ростовская обл., г.Ростов-на-Дону Инструментальное исполнительство Р.н.п. "Во поле берёза стояла" Лауреат (II степень)
ЗР - 84683 Приказ № 2155 от 03.05.2021 Китаев Кирилл Ростовская обл., г.Ростов-на-Дону Изобразительное искусство Вечернее время Лауреат (I степень)
ЗР - 84682 Приказ № 2155 от 03.05.2021 Киселева Ксения Ростовская обл., г.Ростов-на-Дону Изобразительное искусство За трапезой Лауреат (I степень)
ЗР - 84681 Приказ № 2155 от 03.05.2021 Зятына Ульяна Сергеевна Ростовская обл., г.Ростов-на-Дону Изобразительное искусство Мирное общение Лауреат (I степень)
ЗР - 84680 Приказ № 2155 от 03.05.2021 Галстян Ева Карленовна Ростовская обл., г.Ростов-на-Дону Изобразительное искусство Бабочка в гостях у Божьих коровок Лауреат (I степень)
ЗР - 84679 Приказ № 2155 от 03.05.2021 Болибок Милана Ростовская обл., г.Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное искусство Бабочки Лауреат (I степень)
ЗР - 84678 Приказ № 2155 от 03.05.2021 Бех Александр Ростовская обл., г.Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное искусство У пруда Лауреат (I степень)
ЗР - 84677 Приказ № 2155 от 03.05.2021 Назарбекова Тохира Ростовская обл., г.Ростов-на-Дону Изобразительное искусство На поляне Лауреат (I степень)
ЗР - 84676 Приказ № 2155 от 03.05.2021 Шувалова София Московская обл., г. Павловский Посад Декоративно-прикладное искусство "Рапунцель" Лауреат (I степень)
ЗР - 84675 Приказ № 2155 от 03.05.2021 Шокаландаров Руслан Ростовская обл., г.Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное искусство Красная бабочка на красном цветке Лауреат (I степень)
ЗР - 84674 Приказ № 2155 от 03.05.2021 Сальников Алексей Ростовская обл., г.Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное искусство Божья коровка на кувшинке Лауреат (I степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>