Рег. номер Приказ Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 85027 Приказ № 2169 от 18.05.2021 Халиуллина Александра г.Омск Изобразительное искусство За окном горы Лауреат (I степень)
ЗР - 85026 Приказ № 2169 от 18.05.2021 Котов Николай г.Омск Изобразительное искусство Натюрморт Лауреат (I степень)
ЗР - 85025 Приказ № 2169 от 18.05.2021 Паталах София г.Омск Изобразительное искусство Все профессии важны Лауреат (I степень)
ЗР - 85024 Приказ № 2169 от 18.05.2021 Степаненко Арина г.Омск Изобразительное искусство Пасхальная радость Лауреат (I степень)
ЗР - 85023 Приказ № 2169 от 18.05.2021 Гордеева Анна г.Омск Изобразительное искусство Пасхальная радость Лауреат (I степень)
ЗР - 85022 Приказ № 2169 от 18.05.2021 Сагнаева Зарина г.Омск Изобразительное искусство В Африке Лауреат (I степень)
ЗР - 85021 Приказ № 2169 от 18.05.2021 Клюева Ксения г.Омск Изобразительное искусство Подснежники Лауреат (I степень)
ЗР - 85020 Приказ № 2169 от 18.05.2021 Ермилова Елизавета г.Омск Изобразительное искусство Весна Лауреат (I степень)
ЗР - 85019 Приказ № 2169 от 18.05.2021 Мещерягин Матвей Аркадьевич Кемеровская обл. - Кузбасс Инструментальное исполнительство РНП "Эй, ухнем" Дипломат
ЗР - 85018 Приказ № 2169 от 18.05.2021 Скрябина Алиса Тульская обл. Инструментальное исполнительство Э. Сигмейстер "Ковбойская песня" Лауреат (I степень)
ЗР - 85017 Приказ № 2169 от 18.05.2021 Инна Николаевна Котова Тульская обл., г.Алексин Видеоролик Исследовательский проект  "Героями не рождаются..." Лауреат (I степень)
ЗР - 85016 Приказ № 2168 от 17.05.2021 Хамидуллина Амелия Саматовна г. Учалы Республика Башкортостан Декоративно-прикладное искусство Ободок «Нежность» Лауреат (I степень)
ЗР - 85015 Приказ № 2168 от 17.05.2021 Исаева Наталия Московская обл., г. Сергиев Посад Инструментальное исполнительство Кореневская "Дождик" Лауреат (I степень)
ЗР - 85014 Приказ № 2168 от 17.05.2021 Кузьменко Алиса Новосибирская обл., г.Новосибирск Инструментальное исполнительство А. Любарский "Курочка" Лауреат (I степень)
ЗР - 85013 Приказ № 2168 от 17.05.2021 Кузьменко Алиса Новосибирская обл., г.Новосибирск Инструментальное исполнительство А. Лешгорн "Этюд" Лауреат (II степень)
ЗР - 85012 Приказ № 2168 от 17.05.2021 Филиппова Ева Ленинградская обл., г.Кингисепп Изобразительное искусство "Проказник огонёк" Лауреат (I степень)
ЗР - 85011 Приказ № 2168 от 17.05.2021 Кусюмова Дарья Оренбургская обл., г. Бузулук Инструментальное исполнительство С. Майкапар "Стаккато-прелюдия" Лауреат (I степень)
ЗР - 85010 Приказ № 2168 от 17.05.2021 Косырева Анастасия Красноярский край, г. Канск Вокальное исполнительство Вера Лауреат (I степень)
ЗР - 85009 Приказ № 2168 от 17.05.2021 Шалынина Ксения г.Москва Вокальное исполнительство "На марсе будут яблони цвести" Лауреат (I степень)
ЗР - 85008 Приказ № 2168 от 17.05.2021 Ухачева Дарья г.Москва Вокальное исполнительство "Sweater Weather" Лауреат (II степень)
ЗР - 85007 Приказ № 2168 от 17.05.2021 Шалынина Ксения г.Москва Вокальное исполнительство "Улыбайся" Лауреат (I степень)
ЗР - 85006 Приказ № 2168 от 17.05.2021 Сергиенко Алина Николаевна Ростовская обл., п.Чертково Инструментальное исполнительство И.С.Бах ХТК, первый том, Прелюдия До мажор Лауреат (I степень)
ЗР - 85005 Приказ № 2168 от 17.05.2021 Павловский Дамир Сергеевич Кемеровская обл. - Кузбасс Инструментальное исполнительство М. Каркасси - Allegretto Дипломат
ЗР - 85004 Приказ № 2168 от 17.05.2021 Решетников Игорь г.Москва Вокальное исполнительство "Детство" Лауреат (I степень)
ЗР - 85003 Приказ № 2168 от 17.05.2021 Плавич Анна г.Москва Вокальное исполнительство "Мама" Лауреат (I степень)
ЗР - 85002 Приказ № 2168 от 17.05.2021 Плавич Анна г.Москва Вокальное исполнительство "Бабушка" Лауреат (I степень)
ЗР - 85001 Приказ № 2168 от 17.05.2021 Сейба Ярослав г.Москва Вокальное исполнительство "Lemon three" Лауреат (I степень)
ЗР - 85000 Приказ № 2168 от 17.05.2021 Малиновый зефир г.Москва Вокальное исполнительство "Diamonds" Лауреат (II степень)
ЗР - 84999 Приказ № 2168 от 17.05.2021 Малиновый зефир г.Москва Вокальное исполнительство "Прыгай" Лауреат (I степень)
ЗР - 84998 Приказ № 2168 от 17.05.2021 Биенко Софья Андреевна Московская обл., г. Ногинск Инструментальное исполнительство Моцарт Менуэт Лауреат (I степень)
ЗР - 84997 Приказ № 2168 от 17.05.2021 Жаворонкова Анастасия Евгеньевна Кемеровская обл. - Кузбасс Инструментальное исполнительство М. Джулиани - Ручей Лауреат (I степень)
ЗР - 84996 Приказ № 2168 от 17.05.2021 Булюкина Полина г.Москва Вокальное исполнительство "Мама лучше знает" Лауреат (I степень)
ЗР - 84995 Приказ № 2168 от 17.05.2021 Беляевский Денис Иванович Иркутская обл., г Иркутск Изобразительное искусство Мирное небо Лауреат (I степень)
ЗР - 84994 Приказ № 2168 от 17.05.2021 Афонин Максим Викторович ЯО, с.Климатино Декоративно-прикладное искусство Ромашка Лауреат (I степень)
ЗР - 84993 Приказ № 2168 от 17.05.2021 Кириллова Маргарита Ленинградская обл., г. Сясьстрой Инструментальное исполнительство Я.Ванхаль "Сонатина" Лауреат (I степень)
ЗР - 84992 Приказ № 2168 от 17.05.2021 Меджидов Арслан Магомедович г.Москва Инструментальное исполнительство Д. Кабалевский «Клоуны» Лауреат (I степень)
ЗР - 84991 Приказ № 2168 от 17.05.2021 Зырянова Дарья ЯНАО, г. Лабытнанги Декоративно-прикладное искусство Лось Лауреат (I степень)
ЗР - 84990 Приказ № 2168 от 17.05.2021 Байбородова Мила г. Уссурийск Декоративно-прикладное искусство Пикачу Лауреат (I степень)
ЗР - 84989 Приказ № 2168 от 17.05.2021 Мусорин Денис Игоревич Иркутская обл., г.Иркутск Изобразительное искусство Весёлый Светофор Лауреат (I степень)
ЗР - 84988 Приказ № 2168 от 17.05.2021 Группа г.Томск Изобразительное искусство Враг не пройдет Лауреат (II степень)
ЗР - 84987 Приказ № 2168 от 17.05.2021 Оксова Злата Ленинградская обл., г. Сясьстрой Инструментальное исполнительство А.Диабелли "Рондо" Лауреат (I степень)
ЗР - 84986 Приказ № 2168 от 17.05.2021 Колобова Карина Игоревна Кемеровская обл. - Кузбасс Инструментальное исполнительство В. Гомес - Романс Лауреат (II степень)
ЗР - 84985 Приказ № 2168 от 17.05.2021 Василенко Владислав Смоленская обл., Вяземский р-н, д.Кайдаково Инструментальное исполнительство Г. Свиридов Романс Лауреат (I степень)
ЗР - 84984 Приказ № 2168 от 17.05.2021 Каракчеева Анастасия Смоленская обл., Вяземский р-н, д.Кайдаково Инструментальное исполнительство Л. Моцарт- Волынка. Лауреат (I степень)
ЗР - 84983 Приказ № 2168 от 17.05.2021 Цыкунова Елена Викторовна Нижегородская обл., Вознесенский р-н, р.п.Вознесенское Методические разработки Семинар- практикум для педагогов «Многообразие фольклора в развитии речи детей раннего возраста» Лауреат (II степень)
ЗР - 84982 Приказ № 2168 от 17.05.2021 II младшая группа, квартет «Светлячки» Республика Саха (Якутия) Инструментальное исполнительство Игра на дианических колокольчиках «Весенняя капель» Лауреат (I степень)
ЗР - 84981 Приказ № 2168 от 17.05.2021 Степанова Наталия Николаевна Чувашская Республика Педагогические проекты "Театр глазами детей" Лауреат (II степень)
ЗР - 84980 Приказ № 2168 от 17.05.2021 Гавренкова Наталья Васильевна Брянская обл., г. Брянск Педагогические проекты Ученический творческий проект по литературному чтению «История книги». Лауреат (II степень)
ЗР - 84979 Приказ № 2167 от 16.05.2021 Сергеева Алиса Ленинградская обл., г.Кингисепп Изобразительное искусство "Весенние цветы" Лауреат (I степень)
ЗР - 84978 Приказ № 2167 от 16.05.2021 Бурмакин Максим Андреевич Московская обл., г.Электрогорск Инструментальное исполнительство Т. Кулиев "У озера" Лауреат (I степень)
ЗР - 84977 Приказ № 2167 от 16.05.2021 Доголдиева Варвара г. Ростов-на-Дону Инструментальное исполнительство К. Лонгшамп-Друшкевичова "Марш" Лауреат (I степень)
ЗР - 84976 Приказ № 2167 от 16.05.2021 Доголдиева Варвара г. Ростов-на-Дону Инструментальное исполнительство Н. Любарский "Курочка" Лауреат (I степень)
ЗР - 84975 Приказ № 2167 от 16.05.2021 Ураждина Кира г. Ростов-на-Дону Инструментальное исполнительство Т. Назарова Вариации "Пойду ль я, выйду ль я" Лауреат (II степень)
ЗР - 84974 Приказ № 2167 от 16.05.2021 Ураждина Кира г. Ростов-на-Дону Инструментальное исполнительство Ж. Металлиди "На полянке" Лауреат (I степень)
ЗР - 84973 Приказ № 2167 от 16.05.2021 Зубкова Виктория Кемеровская обл., г. Киселевск Изобразительное искусство "С Днем Победы!" Лауреат (I степень)
ЗР - 84972 Приказ № 2167 от 16.05.2021 Бочарова Полина ГО ЗАТО Фокино пгт Дунай Стенгазета Спасибо за Великую Победу! Лауреат (I степень)
ЗР - 84971 Приказ № 2167 от 16.05.2021 Букреева Алина Новосибирская обл., г.Новосибирск Инструментальное исполнительство "Ой ты девица зарученная" Лауреат (I степень)
ЗР - 84970 Приказ № 2167 от 16.05.2021 Букреева Алина Новосибирская обл., г.Новосибирск Инструментальное исполнительство А. Рубах "Воробей" Лауреат (II степень)
ЗР - 84969 Приказ № 2167 от 16.05.2021 Денисова Валерия Новосибирская обл., г.Новосибирск Инструментальное исполнительство А. Гедике "Песня" Лауреат (I степень)
ЗР - 84968 Приказ № 2167 от 16.05.2021 Денисова Валерия Новосибирская обл., г.Новосибирск Инструментальное исполнительство Ю. Слонов "Полька" Лауреат (I степень)
ЗР - 84967 Приказ № 2167 от 16.05.2021 Тарасова Валерия Новосибирская обл., г.Новосибирск Инструментальное исполнительство Д. Кабалевский "Клоуны" Лауреат (I степень)
ЗР - 84966 Приказ № 2167 от 16.05.2021 Додорин Фёдор Новосибирская обл., г.Новосибирск Инструментальное исполнительство Украинский народный танец "Казачок" Лауреат (I степень)
ЗР - 84965 Приказ № 2167 от 16.05.2021 Котова Юлия Новосибирская обл., г.Новосибирск Инструментальное исполнительство А. Хачатурян "Андантино" Лауреат (II степень)
ЗР - 84964 Приказ № 2167 от 16.05.2021 Минасян Сируш и Карина г. Оренбург Вокальное исполнительство "Тёмная ночь" Лауреат (I степень)
ЗР - 84963 Приказ № 2167 от 16.05.2021 Каюрова Виктория Удмуртская Республика, г.Глазов Конструирование и моделирование Украшение на 1 мая Лауреат (I степень)
ЗР - 84962 Приказ № 2167 от 16.05.2021 Воронин Артем г.Ростов-на-Дону Детские проекты Загрязнение реки Лауреат (I степень)
ЗР - 84961 Приказ № 2167 от 16.05.2021 Грачев  Арсений г.Ростов-на-Дону Детские исследовательские работы Вода - богатство планеты Лауреат (II степень)
ЗР - 84960 Приказ № 2167 от 16.05.2021 Додорин Фёдор Новосибирская обл., г.Новосибирск Инструментальное исполнительство Украинская народная песня "Ехал казак за Дунай" Лауреат (I степень)
ЗР - 84959 Приказ № 2167 от 16.05.2021 Додорин Фёдор Новосибирская обл., г.Новосибирск Инструментальное исполнительство В. Моцарт "Аллегретто" Лауреат (I степень)
ЗР - 84958 Приказ № 2167 от 16.05.2021 Кожухарев Давид Новосибирская обл., г.Новосибирск Инструментальное исполнительство М. Блантер "Катюша" Лауреат (I степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>