Рег. номер Приказ Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 85097 Приказ № 2171 от 20.05.2021 Ансамбль «ЗАРЯНКА» Воронежская обл., г. Воронеж Вокальное исполнительство Трава моя трава Лауреат (I степень)
ЗР - 85096 Приказ № 2171 от 20.05.2021 «Пчелки» Алтайский край, г. Барнаул Хореография "Встреча" Лауреат (I степень)
ЗР - 85095 Приказ № 2171 от 20.05.2021 Исламов Иван Дмитриевич Кемеровская обл. - Кузбасс Инструментальное исполнительство Иванова - Испанская зарисовка Лауреат (III степень)
ЗР - 85094 Приказ № 2171 от 20.05.2021 Исламов Иван Дмитриевич Кемеровская обл. - Кузбасс Инструментальное исполнительство Диабелли - Allegro Дипломант
ЗР - 85093 Приказ № 2171 от 20.05.2021 Сатбаев Владислав Дмитриевич Кемеровская обл. - Кузбасс Инструментальное исполнительство В. Калинин - Этюд E-dur Участник
ЗР - 85092 Приказ № 2171 от 20.05.2021 Потапова Вероника Витальевна Ленинградская обл., г. Кингисепп Методические разработки Многофункциональное дидактическое пособие "Занимательная гусеница" (игры для детей старшего дошкольного возраста) Лауреат (I степень)
ЗР - 85091 Приказ № 2171 от 20.05.2021 Гладких Анастасия Сергеевна г. Новосибирск Инструментальное исполнительство А. Лядов. Прелюдия № 4, op. 39 Лауреат (I степень)
ЗР - 85090 Приказ № 2171 от 20.05.2021 Елена Владимировна Черепова Брянская обл., п. Локоть Учебные презентации Интерактивная игра-викторина для младших школьников "Дорожные знаки" Лауреат (I степень)
ЗР - 85089 Приказ № 2170 от 19.05.2021 Гаджакавова Зиярат ХМАО-Югра, г.Пыть-Ях Инструментальное исполнительство И.С.Бах Полонез Лауреат (I степень)
ЗР - 85088 Приказ № 2170 от 19.05.2021 Брюховецкая Дарья Ставропольский край, г.Новопавловск Изобразительное искусство Космические дали Лауреат (I степень)
ЗР - 85087 Приказ № 2170 от 19.05.2021 Вокальный ансамбль «Лютик» г. Москва Вокальное исполнительство А. Гречанинов, А. Блок "Вербочки" Лауреат (I степень)
ЗР - 85086 Приказ № 2170 от 19.05.2021 Дуэт «Звёздочки» Краснодарский край, Туапсинский р-н, с.Небуг Вокальное исполнительство Песня "Три танкиста" Лауреат (I степень)
ЗР - 85085 Приказ № 2170 от 19.05.2021 Есипенко Ксения Россия, Ямало-Ненецкий АО, г.Ноябрьск Инструментальное исполнительство В.Бабель "Ригодон" Лауреат (II степень)
ЗР - 85084 Приказ № 2170 от 19.05.2021 Попов Константин Россия, Ямало-Ненецкий АО, г.Ноябрьск Инструментальное исполнительство Л.Моцарт "Менуэт" Ре мажор Лауреат (I степень)
ЗР - 85083 Приказ № 2170 от 19.05.2021 Орлова Анастасия Россия, Ямало-Ненецкий АО, г.Ноябрьск Инструментальное исполнительство В.Ф.Бах "Менуэт" Соль мажор Лауреат (I степень)
ЗР - 85082 Приказ № 2170 от 19.05.2021 Сливоцкая Дарья Россия, Ямало-Ненецкий АО, г.Ноябрьск Инструментальное исполнительство Д.Львов-Компанеец "Неаполитанская песенка" Лауреат (II степень)
ЗР - 85081 Приказ № 2170 от 19.05.2021 Сливоцкая Дарья Россия, Ямало-Ненецкий АО, г.Ноябрьск Инструментальное исполнительство В.Коровицын "Мама" Лауреат (I степень)
ЗР - 85080 Приказ № 2170 от 19.05.2021 Косихин Владимир Россия, Ямало-Ненецкий АО, г.Ноябрьск Инструментальное исполнительство В.Гиллок "В старой Вене" Лауреат (II степень)
ЗР - 85079 Приказ № 2170 от 19.05.2021 Дусаева Алиса Россия, Ямало-Ненецкий АО, г.Ноябрьск Инструментальное исполнительство И.Белорукова "Вариации" Фа мажор Лауреат (II степень)
ЗР - 85078 Приказ № 2170 от 19.05.2021 Дусаева Алиса Россия, Ямало-Ненецкий АО, г.Ноябрьск Инструментальное исполнительство Дж.Баштейн "Плывущее облако" Лауреат (I степень)
ЗР - 85077 Приказ № 2170 от 19.05.2021 Дусаева Алиса Россия, Ямало-Ненецкий АО, г.Ноябрьск Инструментальное исполнительство Ю.Слонов "Этюд" Лауреат (I степень)
ЗР - 85076 Приказ № 2170 от 19.05.2021 Бекишев Семён Россия, Ямало-Ненецкий АО, г.Ноябрьск Инструментальное исполнительство Д.Шостакович "Марш" Лауреат (I степень)
ЗР - 85075 Приказ № 2170 от 19.05.2021 Боднарь Варвара Геннадьевна Кемеровская обл. - Кузбасс Инструментальное исполнительство Ф. Карулли - Танец Лауреат (III степень)
ЗР - 85074 Приказ № 2170 от 19.05.2021 Нурмагомедова Амина Омаровна Республика Дагестан, г. Махачкала. Художественное чтение Стихотворение Расула Гамзатова "20 миллионов" Лауреат (I степень)
ЗР - 85073 Приказ № 2170 от 19.05.2021 Самойловский Андрей Архангельская обл., г. Северодвинск Инструментальное исполнительство Ю.Щуровский "Вариации на чешскую песню" Лауреат (I степень)
ЗР - 85072 Приказ № 2170 от 19.05.2021 Полканов Максим Архангельская обл., г. Северодвинск Инструментальное исполнительство Н.Торопова Прогулка Лауреат (II степень)
ЗР - 85071 Приказ № 2170 от 19.05.2021 Чуприна Татьяна Викторовна, Казаринов Федор Олегович г. Москва Инструментальное исполнительство В. А. Моцарт «Паспье» Лауреат (I степень)
ЗР - 85070 Приказ № 2170 от 19.05.2021 Зайцева Александра Московская обл., пгт Ногинск-9 Инструментальное исполнительство Украинская народная песня, обр. И.Берковича Лауреат (II степень)
ЗР - 85069 Приказ № 2170 от 19.05.2021 Бизяева Юлия Андреевна Московская обл., пгт Ногинск-9 Инструментальное исполнительство Кр. Петцольд Менуэт G-dur из "Нотной тетради А.М.Бах". Лауреат (I степень)
ЗР - 85068 Приказ № 2170 от 19.05.2021 Бекишев Семён Россия, Ямало-Ненецкий АО, г.Ноябрьск Инструментальное исполнительство Левассёр "Немецкое рондо" Лауреат (I степень)
ЗР - 85067 Приказ № 2170 от 19.05.2021 Сухих Ксения Антоновна Кемеровская обл. - Кузбасс Инструментальное исполнительство В. Калинин - Прелюдия a-moll Дипломант
ЗР - 85066 Приказ № 2170 от 19.05.2021 Бобрёнок Дмитрий Евгеньевич Кемеровская обл. - Кузбасс Инструментальное исполнительство Дж. Лангенберг Лауреат (I степень)
ЗР - 85065 Приказ № 2170 от 19.05.2021 Ансамбль гитаристов (Жаворонкова А., Бобренок Д., Орехова Т. А.) Кемеровская обл. - Кузбасс Инструментальное исполнительство М. Джулиани - Allegro Лауреат (I степень)
ЗР - 85064 Приказ № 2170 от 19.05.2021 Платонова Камалия г. Чебоксары Декоративно-прикладное искусство "Букет сирени" Лауреат (II степень)
ЗР - 85063 Приказ № 2170 от 19.05.2021 Питинова Анастасия Ставропольский край, г.Новопавловск Изобразительное искусство Морской пейзаж Лауреат (II степень)
ЗР - 85062 Приказ № 2170 от 19.05.2021 Питинов Антон Ставропольский край, г.Новопавловск Изобразительное искусство Горы Лауреат (I степень)
ЗР - 85061 Приказ № 2170 от 19.05.2021 Сулейманова Амелия Ставропольский край, г.Новопавловск Изобразительное искусство Деревенский домик Лауреат (I степень)
ЗР - 85060 Приказ № 2170 от 19.05.2021 Сулейманова Аделина Ставропольский край, г.Новопавловск Изобразительное искусство Весна Лауреат (I степень)
ЗР - 85059 Приказ № 2170 от 19.05.2021 Дмитрева Елизавета Ставропольский край, г.Новопавловск Изобразительное искусство В засаде Лауреат (I степень)
ЗР - 85058 Приказ № 2170 от 19.05.2021 Кашина Мария Ставропольский край, г.Новопавловск Изобразительное искусство В перерывах между боями Лауреат (III степень)
ЗР - 85057 Приказ № 2170 от 19.05.2021 Токарева Кристина Ставропольский край, г.Новопавловск Изобразительное искусство Письмо с фронта Лауреат (I степень)
ЗР - 85056 Приказ № 2170 от 19.05.2021 Беляева Виктория Ставропольский край, г.Новопавловск Изобразительное искусство Снайпер Лауреат (II степень)
ЗР - 85055 Приказ № 2170 от 19.05.2021 Толокова Юлиана Ростовская обл., пос.Матвеев Курган Вокальное исполнительство Вокальный дуэт "Когда вы песни на земле поёте" Лауреат (I степень)
ЗР - 85054 Приказ № 2170 от 19.05.2021 Брюховецкая Анастасия Ставропольский край, г.Новопавловск Изобразительное искусство Весенний пейзаж Лауреат (II степень)
ЗР - 85053 Приказ № 2170 от 19.05.2021 Григорян Ксения Геворгиевна Липецкая обл., г. Чаплыгин Вокальное исполнительство Песня "У каждого из нас своя Россия" Лауреат (I степень)
ЗР - 85052 Приказ № 2170 от 19.05.2021 Быков Михаил Ильич г.Орел Изобразительное искусство "Белые березы" Лауреат (I степень)
ЗР - 85051 Приказ № 2169 от 18.05.2021 Ковтунова Яна Николаевна Брянская обл., г.Клинцы Инструментальное исполнительство "Минуэт" В.А.Моцарт Лауреат (II степень)
ЗР - 85050 Приказ № 2169 от 18.05.2021 Детская студия эстрадного пения «Непоседушки» Саратовская обл., Ивантеевский р-н, с.Николаевка Хоровое пение Сл. и муз. Г. Ларионовой "Весенняя песенка" Лауреат (I степень)
ЗР - 85049 Приказ № 2169 от 18.05.2021 Студия эстрадного пения «Радуга» Саратовская обл., Ивантеевский р-н, с.Николаевка Хоровое пение Муз. А. Пахмутовой. Сл.  Н. Добронравова. "Мы - гагаринцы!"" Лауреат (II степень)
ЗР - 85048 Приказ № 2169 от 18.05.2021 Белокудренко Дарья с. Покровское НР РО Инструментальное исполнительство Е. Шилин - "Блюз" Лауреат (I степень)
ЗР - 85047 Приказ № 2169 от 18.05.2021 Теванян Арсен Ваагнович г.Москва Вокальное исполнительство «Солнце в дом войди» Грузинская народная песня /Д.Аракишвили/ Лауреат (I степень)
ЗР - 85046 Приказ № 2169 от 18.05.2021 Мещенская Ксения Красноярский край, г.Канск Вокальное исполнительство Песня о волшебном цветке Лауреат (I степень)
ЗР - 85045 Приказ № 2169 от 18.05.2021 Стрельников Владислав Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола Конструирование и моделирование Моя дача Лауреат (I степень)
ЗР - 85044 Приказ № 2169 от 18.05.2021 Горшкова Вероника Михайловна г.Москва Вокальное исполнительство Грузинская народная песня "Светлячок", русский текст  Л.Некрасовой, обработка В.Гокиели Лауреат (I степень)
ЗР - 85043 Приказ № 2169 от 18.05.2021 Соколова Дарья Константиновна г.Москва Вокальное исполнительство СЕРЕНАДА КРАСАВИЦЫ из музыки к радиопостановке «ДОН-КИХОТ» Слова С.Богомазова, Музыка Д. Кобалевского Лауреат (I степень)
ЗР - 85042 Приказ № 2169 от 18.05.2021 Грибанов Владимир Михайлович Московская обл., г. Ногинск Инструментальное исполнительство Виноградов Ю. "Танец медвежат" Лауреат (I степень)
ЗР - 85041 Приказ № 2169 от 18.05.2021 Сергиенко Алина Николаевна, Аксайская Яна Дмитриевна Ростовская обл., Чертковский р-н, п.Чертково Инструментальное исполнительство Э.Л.Уэббер увертюра к мюзиклу "Призрак оперы", аранжировка Л.Жульевой Лауреат (I степень)
ЗР - 85040 Приказ № 2169 от 18.05.2021 Вокальный ансамбль «Нотное кружево» Брянская обл., г.Клинцы Вокальное исполнительство Муз. Казановского "Мелодия Победы" Лауреат (I степень)
ЗР - 85039 Приказ № 2169 от 18.05.2021 Вокальный ансамбль «Планета Детства» Брянская обл., г.Клинцы Вокальное исполнительство Муз. Г. Струве «Стелется по бережку» Лауреат (I степень)
ЗР - 85038 Приказ № 2169 от 18.05.2021 Фролова Анастасия Брянская обл., г.Клинцы Вокальное исполнительство Муз. Хрисаниди сл. Назировой «Солдатская каша» Лауреат (I степень)
ЗР - 85037 Приказ № 2169 от 18.05.2021 Гурнукин Александр Евгеньевич Ростовская обл., Чертковский р-н, п.Чертково Вокальное исполнительство сл.В. Борисова, муз. А. Ермолова "Футбол" Лауреат (I степень)
ЗР - 85036 Приказ № 2169 от 18.05.2021 Вокальный ансамбль «Планета детства» Брянская обл., г.Клинцы Вокальное исполнительство Музыка Коровицына, слова Рубальской « Разноцветная Игра» Лауреат (I степень)
ЗР - 85035 Приказ № 2169 от 18.05.2021 Мисник Елизавета Брянская обл., г.Клинцы Вокальное исполнительство Муз. И.Хрисаниди "В поле широком" Лауреат (I степень)
ЗР - 85034 Приказ № 2169 от 18.05.2021 Рябоконь Дарья Брянская обл., г.Клинцы Вокальное исполнительство Дубравин сл. Суслова «Россия Россией останется» Лауреат (I степень)
ЗР - 85033 Приказ № 2169 от 18.05.2021 Рябоконь Дарья Брянская обл., г.Клинцы Вокальное исполнительство Майхев текст Рождественской «Лгать грешно» Лауреат (I степень)
ЗР - 85032 Приказ № 2169 от 18.05.2021 Придорожная София Брянская обл., г.Клинцы Вокальное исполнительство муз. Аренского "Комар один задумавшись" Лауреат (I степень)
ЗР - 85031 Приказ № 2169 от 18.05.2021 Лазаренко Екатерина Брянская обл., г.Клинцы Вокальное исполнительство Муз. Листова сл. Бронского « Песня о тачанке» Лауреат (I степень)
ЗР - 85030 Приказ № 2169 от 18.05.2021 Савина София Брянская обл., г.Клинцы Вокальное исполнительство Слова и музыка В. Понаморенко Лауреат (I степень)
ЗР - 85029 Приказ № 2169 от 18.05.2021 Шапкин Владимир и Наумова Маргарита Ростовская обл., Шолоховский р-н, х.Колундаевский Видеоролик Песня "Смуглянка" Лауреат (I степень)
ЗР - 85028 Приказ № 2169 от 18.05.2021 Пащенко Сергей Челябинская обл., Еткульский р-н, с.Коелга Декоративно-прикладное искусство "Конфетница" Лауреат (I степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>