Рег. номер Приказ Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 85167 Приказ № 2174 от 23.05.2021 Левочкин Артем ХМАО-Югра г.Нефтеюганск Детские творческие проекты My Favourite Toy Лауреат (I степень)
ЗР - 85166 Приказ № 2174 от 23.05.2021 Рамазанова Карима ХМАО-Югра г.Нефтеюганск Детские творческие проекты My Favourite Toy Лауреат (I степень)
ЗР - 85165 Приказ № 2174 от 23.05.2021 Кадирова Мунира ХМАО-Югра г.Нефтеюганск Детские творческие проекты My Favourite Toy Лауреат (I степень)
ЗР - 85164 Приказ № 2174 от 23.05.2021 Носова Ирина ХМАО-Югра г.Нефтеюганск Детские творческие проекты My Favourite Toy Лауреат (II степень)
ЗР - 85163 Приказ № 2174 от 23.05.2021 Джабиева Лана ХМАО-Югра г.Нефтеюганск Детские творческие проекты My Favourite Toy Лауреат (II степень)
ЗР - 85162 Приказ № 2174 от 23.05.2021 Зиннуров Ренат г.Нефтекамск Декоративно-прикладное искусство Здравствуй, лето Лауреат (I степень)
ЗР - 85161 Приказ № 2174 от 23.05.2021 Смирнова Елена Витальевна с. Груздево Искусство фотографии Зеркальная гладь реки Лауреат (I степень)
ЗР - 85160 Приказ № 2174 от 23.05.2021 Графьева Ольга Павловна Ленинградская обл., г. Кингисепп Методические разработки Конспект занятие по развитию речи в средней группе на тему:"Как хорошо уметь дружить" Лауреат (II степень)
ЗР - 85159 Приказ № 2174 от 23.05.2021 Мусина Диля Самигулловна Оренбургская обл., г.Оренбург Учебные презентации Портфолио педагога Лауреат (I степень)
ЗР - 85158 Приказ № 2173 от 22.05.2021 Забродова Василиса Романовна  Региня Александр Евгеньевич г.Санкт-Петербург Актерское мастерство Сценка - "Скажи в рифму" Лауреат (I степень)
ЗР - 85157 Приказ № 2173 от 22.05.2021 Золотухин Виктор Новосибирская обл., п. Краснообск Конструирование и моделирование "Колобок" Лауреат (I степень)
ЗР - 85156 Приказ № 2173 от 22.05.2021 Трофимов Никита Новосибирская обл., п. Краснообск Конструирование и моделирование Исторический город Лауреат (III степень)
ЗР - 85155 Приказ № 2173 от 22.05.2021 Альбах Елена Новосибирская обл., п. Краснообск Конструирование и моделирование Город моей мечты Лауреат (II степень)
ЗР - 85154 Приказ № 2173 от 22.05.2021 Костырько Настя Новосибирская обл., п. Краснообск Конструирование и моделирование Город будущего Лауреат (I степень)
ЗР - 85153 Приказ № 2173 от 22.05.2021 Черникова Вероника Новосибирская обл., п. Краснообск Конструирование и моделирование Сказочная страна Лауреат (III степень)
ЗР - 85152 Приказ № 2173 от 22.05.2021 Трофимов Никита Новосибирская обл., п. Краснообск Изобразительное искусство Бурый гость Лауреат (II степень)
ЗР - 85151 Приказ № 2173 от 22.05.2021 Зоболев Ярослав Кемеровская обл., г. Топки Декоративно-прикладное искусство Пальчиковый тренажёр "Лесная полянка" Лауреат (I степень)
ЗР - 85150 Приказ № 2173 от 22.05.2021 Адамова Ольга Новосибирская обл., п. Краснообск Конструирование и моделирование Город из прошлого Лауреат (I степень)
ЗР - 85149 Приказ № 2173 от 22.05.2021 Недальченко Даша Новосибирская обл., п. Краснообск Конструирование и моделирование Фруктовая страна Лауреат (II степень)
ЗР - 85148 Приказ № 2173 от 22.05.2021 Гибелева Ульяна Новосибирская обл., п. Краснообск Конструирование и моделирование Современный город Лауреат (I степень)
ЗР - 85147 Приказ № 2173 от 22.05.2021 Бураева Баира Республика Калмыкия Инструментальное исполнительство Попурри Лауреат (I степень)
ЗР - 85146 Приказ № 2173 от 22.05.2021 Бураева Карина Республика Калмыкия Инструментальное исполнительство П. Чонкушов Частушки Лауреат (I степень)
ЗР - 85145 Приказ № 2173 от 22.05.2021 Детский фольклорный коллектив ложкарей «Улыбка» Республика Коми, село Усть - Вымь Музыкальное творчество "СМУГЛЯНКА" Лауреат (I степень)
ЗР - 85144 Приказ № 2173 от 22.05.2021 Ситникова Ольга Владимировна Новосибирская обл., п. Краснообск Мой мастер-класс Дружок Лауреат (II степень)
ЗР - 85143 Приказ № 2172 от 21.05.2021 Коллектив воспитанников старшей группы № 7 г. Сыктывкар, Республика Коми Хореография Танцевальная композиция "Моя Россия" муз. Г. Струве, сл. Н. Соловьёвой Лауреат (I степень)
ЗР - 85142 Приказ № 2172 от 21.05.2021 Таланова София, Федорова Василиса, Пономарева Варвара Ярославская обл., г. Ростов Мой мастер-класс "Русские Матрешечки" Лауреат (I степень)
ЗР - 85141 Приказ № 2172 от 21.05.2021 Оксана Конельштейн Новосибирская обл., г. Новосибирск Сайт (блог, страница, группа в социальных сетях) Лисы Лауреат (I степень)
ЗР - 85140 Приказ № 2172 от 21.05.2021 Агишева Елизавета Калининградская обл., г.Калининград Декоративно-прикладное искусство День Победы Лауреат (II степень)
ЗР - 85139 Приказ № 2172 от 21.05.2021 Лиховайда Полина Сергеевна Республика Крым, п.г.т.Симеиз Вокальное исполнительство Русская народная песня "Гармонь моя, гармоночики" Лауреат (I степень)
ЗР - 85138 Приказ № 2172 от 21.05.2021 Фетисов Иван г.Красный Сулин Декоративно-прикладное искусство Брошь "Летучая мышь" Лауреат (I степень)
ЗР - 85137 Приказ № 2172 от 21.05.2021 Фетисов Арсений г.Красный Сулин Декоративно-прикладное искусство Брошь "Вестник счастья" Лауреат (I степень)
ЗР - 85136 Приказ № 2172 от 21.05.2021 Чубов  Аким г.Красный Сулин Декоративно-прикладное искусство Брошь из бусин и стекляруса "Ракушка" Лауреат (II степень)
ЗР - 85135 Приказ № 2172 от 21.05.2021 Пересыпкина Даша г.Красный Сулин Декоративно-прикладное искусство Брошь "Кактус" Лауреат (I степень)
ЗР - 85134 Приказ № 2172 от 21.05.2021 Фомина Арина г.Красный Сулин Декоративно-прикладное искусство Брошь из бисера "Алмазик" Лауреат (II степень)
ЗР - 85133 Приказ № 2172 от 21.05.2021 Иванов Иван г.Красный Сулин Декоративно-прикладное искусство Брошь "Тучка" Лауреат (I степень)
ЗР - 85132 Приказ № 2172 от 21.05.2021 Зейц Валерия г.Красный Сулин Декоративно-прикладное искусство Брошь "Перо" Лауреат (I степень)
ЗР - 85131 Приказ № 2172 от 21.05.2021 Ткаченко Максим г.Красный Сулин Декоративно-прикладное искусство Брошь из бисера и бусин "Снегирь" Лауреат (I степень)
ЗР - 85130 Приказ № 2172 от 21.05.2021 Никишина Алина г.Красный Сулин Декоративно-прикладное искусство Брошь "Шляпка" Лауреат (I степень)
ЗР - 85129 Приказ № 2172 от 21.05.2021 Никишина Ангелина г.Красный Сулин Декоративно-прикладное искусство Брошь "Вишенка" Лауреат (I степень)
ЗР - 85128 Приказ № 2172 от 21.05.2021 Чурилина  Софья  Викторовна Иркутская  обл., г.Слюдянка Декоративно-прикладное искусство "Зайчишка ждёт Пасху" Лауреат (III степень)
ЗР - 85127 Приказ № 2172 от 21.05.2021 Весёлые нотки Ростовская обл., пос.Матвеев Курган Хореография Танец "Маки" Лауреат (I степень)
ЗР - 85126 Приказ № 2172 от 21.05.2021 Арутюнова Мирослава Маратовна г.Москва Инструментальное исполнительство "Из бабушкиных воспоминаний" муз.К.Лоншан-Друшкевичова Лауреат (I степень)
ЗР - 85125 Приказ № 2172 от 21.05.2021 Банковская Наталья Ивановна г.Красный Сулин Методические разработки Картина "По волнам", вышивка крестом Лауреат (I степень)
ЗР - 85124 Приказ № 2172 от 21.05.2021 Банковская Наталья Ивановна г.Красный Сулин Декоративно-прикладное искусство Картина "Взгляд", вышивка крестом Лауреат (I степень)
ЗР - 85123 Приказ № 2172 от 21.05.2021 Банковская Наталья Ивановна г.Красный Сулин Декоративно-прикладное искусство Картина "Малышу", вышивка крестом Лауреат (I степень)
ЗР - 85122 Приказ № 2172 от 21.05.2021 Банковская Наталья Ивановна г.Красный Сулин Декоративно-прикладное искусство Картина "Пасхальный сюрприз", вышивка крестом Лауреат (I степень)
ЗР - 85121 Приказ № 2172 от 21.05.2021 Банковская Наталья Ивановна г.Красный Сулин Декоративно-прикладное искусство Картина "Мишутка", вышивка крестом Лауреат (I степень)
ЗР - 85120 Приказ № 2172 от 21.05.2021 Банковская Наталья Ивановна г.Красный Сулин Декоративно-прикладное искусство Картина "Весельчак", вышивка крестом Лауреат (I степень)
ЗР - 85119 Приказ № 2171 от 20.05.2021 5 класс Ростовская обл., Шолоховский р-н, х.Колундаевский Детские творческие проекты Песня "Умывает красно солнышко" Лауреат (III степень)
ЗР - 85118 Приказ № 2171 от 20.05.2021 Чуприна Татьяна Викторовна, Колесников Кирилл Михайлович г. Москва Инструментальное исполнительство Р. Шуман «Смелый наездник» Лауреат (I степень)
ЗР - 85117 Приказ № 2171 от 20.05.2021 Вокальный дуэт «Звездочки» Ставропольский край, п.Солнечнодольск Вокальное исполнительство м.В.Бибергана,сл.А.Дольского. Красный кораблик. Лауреат (I степень)
ЗР - 85116 Приказ № 2171 от 20.05.2021 Ансамбль «Росинки» Ставропольский край, п.Солнечнодольск Хоровое пение м.Е.Гиммельфарба,сл.Р.Коча. Что такое счастье. Лауреат (I степень)
ЗР - 85115 Приказ № 2171 от 20.05.2021 Чернова Софья Дмитриевна Московская обл., пгт. Ногинск-9 Инструментальное исполнительство Э. Григ "Патриотическая песня" Лауреат (I степень)
ЗР - 85114 Приказ № 2171 от 20.05.2021 Светличная Ева Ставропольский край, г.Новопавловск Изобразительное искусство Боевой вылет Лауреат (II степень)
ЗР - 85113 Приказ № 2171 от 20.05.2021 Антипенко Милена Ставропольский край, г.Новопавловск Изобразительное искусство Морской пейзаж Лауреат (I степень)
ЗР - 85112 Приказ № 2171 от 20.05.2021 Мамонтова Екатерина Ставропольский край, г.Новопавловск Изобразительное искусство У моря Лауреат (II степень)
ЗР - 85111 Приказ № 2171 от 20.05.2021 Диасамидзе Злата Ставропольский край, г.Новопавловск Изобразительное искусство Парус в море Лауреат (I степень)
ЗР - 85110 Приказ № 2171 от 20.05.2021 Сердюкова Дарьяна Ставропольский край, г.Новопавловск Изобразительное искусство Весенний пейзаж Лауреат (I степень)
ЗР - 85109 Приказ № 2171 от 20.05.2021 Ломакина Евангелина Ставропольский край, г.Новопавловск Изобразительное искусство Морской пейзаж Лауреат (II степень)
ЗР - 85108 Приказ № 2171 от 20.05.2021 Митасова Дарья Ставропольский край, г.Новопавловск Изобразительное искусство Одинокий маяк Лауреат (III степень)
ЗР - 85107 Приказ № 2171 от 20.05.2021 Ещенко Елизавета Ставропольский край, г.Новопавловск Изобразительное искусство Маяк Лауреат (I степень)
ЗР - 85106 Приказ № 2171 от 20.05.2021 Ищук Ксения Ставропольский край, г.Новопавловск Изобразительное искусство Пернатый друг Лауреат (I степень)
ЗР - 85105 Приказ № 2171 от 20.05.2021 Ольмезов Борис Ставропольский край, г.Новопавловск Изобразительное искусство Сосна на утёсе Лауреат (I степень)
ЗР - 85104 Приказ № 2171 от 20.05.2021 Карапетян Галина Ставропольский край, г.Новопавловск Изобразительное искусство Космические дали Лауреат (I степень)
ЗР - 85103 Приказ № 2171 от 20.05.2021 Боярский Артём Ставропольский край, г.Новопавловск Изобразительное искусство Воздушный бой Лауреат (II степень)
ЗР - 85102 Приказ № 2171 от 20.05.2021 Подплетнева Алина Ставропольский край, г.Новопавловск Изобразительное искусство Летний отдых Лауреат (I степень)
ЗР - 85101 Приказ № 2171 от 20.05.2021 Тишкова Дарина Ставропольский край, г.Новопавловск Изобразительное искусство Первые вестники весны Лауреат (II степень)
ЗР - 85100 Приказ № 2171 от 20.05.2021 Чуб Максим Ставропольский край, г.Новопавловск Изобразительное искусство Весна Лауреат (III степень)
ЗР - 85099 Приказ № 2171 от 20.05.2021 Злыгостева Милана Александровна Иркутская обл., г.Усолье-Сибирское Изобразительное искусство За отвагу... Лауреат (I степень)
ЗР - 85098 Приказ № 2171 от 20.05.2021 Купцова Арина Московская обл., Богородский г.о., Ногинск-9 Инструментальное исполнительство А.Андре "Сонатина ля минор" Лауреат (I степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>