Рег. номер Приказ Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 85225 Приказ № 2178 от 27.05.2021 Кочевинов Георгий Андреевич Волгоградская обл., г. Котово Инструментальное исполнительство Селиванов "Шуточка" Лауреат (I степень)
ЗР - 85224 Приказ № 2178 от 27.05.2021 Феер София Александровна Волгоградская обл., г. Котово Инструментальное исполнительство Кулау "Сонатина" Лауреат (I степень)
ЗР - 85223 Приказ № 2178 от 27.05.2021 Баштханова Амуланга Максимовна Московская обл., г.Реутов Инструментальное исполнительство И.Волчков "Токката" Лауреат (I степень)
ЗР - 85222 Приказ № 2178 от 27.05.2021 Краснопольская Анастасия Максимовна Калининградская обл., г.Калининград Декоративно-прикладное искусство Аппликация "Заяц с морковкой" Лауреат (I степень)
ЗР - 85221 Приказ № 2178 от 27.05.2021 Косарев Андрей Сергеевич Калининградская обл., г.Калининград Декоративно-прикладное искусство Аппликация с элементами пластилинографии"Летняя полянка" Лауреат (II степень)
ЗР - 85220 Приказ № 2178 от 27.05.2021 Косарев Андрей Сергеевич Калининградская обл., г.Калининград Декоративно-прикладное искусство Поделка из бумаги "Ворона Каркуша" Лауреат (I степень)
ЗР - 85219 Приказ № 2178 от 27.05.2021 Фролова Мария Витальевна Калининградская обл., г.Калининград Декоративно-прикладное искусство Аппликация "Вишни" Лауреат (II степень)
ЗР - 85218 Приказ № 2178 от 27.05.2021 Галиакберова Руслана ХМАО - ЮГРА, Тюменская обл., г. Урай Изобразительное искусство "Лето" Лауреат (I степень)
ЗР - 85217 Приказ № 2178 от 27.05.2021 Черепанова  Дарья с.Сигаево Удмуртская Республика Вокальное исполнительство "Модница" музыка и слова Светланы Бобряковой Лауреат (I степень)
ЗР - 85216 Приказ № 2178 от 27.05.2021 Устинова Дарья с.Сигаево Удмуртская Республика Инструментальное исполнительство С.Майкапар "Вальс" Лауреат (I степень)
ЗР - 85215 Приказ № 2178 от 27.05.2021 Чепков Егор Алексеевич Волгоградская обл., г. Котово Инструментальное исполнительство Гайдн "Менуэт" Лауреат (II степень)
ЗР - 85214 Приказ № 2178 от 27.05.2021 Никулин Александр Сергеевич Волгоградская обл., г. Котово Инструментальное исполнительство ансамбль Шаинский "Песенка крокодила Гены" Лауреат (I степень)
ЗР - 85213 Приказ № 2178 от 27.05.2021 Кочевинов Георгий Андреевич Волгоградская обл., г. Котово Инструментальное исполнительство Шитте "Этюд" Лауреат (I степень)
ЗР - 85212 Приказ № 2178 от 27.05.2021 Любименко Виолетта Павловна Волгоградская обл., г. Котово Инструментальное исполнительство А. Менкин "Краски ветра" Лауреат (I степень)
ЗР - 85211 Приказ № 2178 от 27.05.2021 Сафронова Мария Абдул Насир Волгоградская обл., г. Котово Инструментальное исполнительство Коровицын "Болеро" Лауреат (I степень)
ЗР - 85210 Приказ № 2178 от 27.05.2021 Сташулан Алина Владимировна Волгоградская обл., г. Котово Инструментальное исполнительство Дебюсси "Маленький негритёнок" Лауреат (I степень)
ЗР - 85209 Приказ № 2178 от 27.05.2021 Климова Елена Сергеевна г.Волгоград Методические разработки "Покорение космоса" Лауреат (I степень)
ЗР - 85208 Приказ № 2177 от 26.05.2021 Ткаченко Алина Вадимовна Архангельская обл., г. Нарьян-Мар Инструментальное исполнительство Х. Кардосо "Милонга" Лауреат (II степень)
ЗР - 85207 Приказ № 2177 от 26.05.2021 Шуркин Григорий г. Пермь Инструментальное исполнительство О. Ортман "Качели" Лауреат (II степень)
ЗР - 85206 Приказ № 2177 от 26.05.2021 Шуркин Григорий г. Пермь Инструментальное исполнительство Веселый марш, Владимир Коровицын Лауреат (I степень)
ЗР - 85205 Приказ № 2177 от 26.05.2021 Воробьёва Анастасия Сергеевна Московская обл., г.Химки Хореография Традиционная русская сольная пляска Лауреат (I степень)
ЗР - 85204 Приказ № 2177 от 26.05.2021 Чириков Лев Игоревич Калининградская обл., г.Калининград Портфолио дошкольника "Солнечный день" Лауреат (III степень)
ЗР - 85203 Приказ № 2176 от 25.05.2021 Солозобова Марина Московская обл., Ногинск-9 Инструментальное исполнительство Х. Шарвенка "Баркарола" Лауреат (I степень)
ЗР - 85202 Приказ № 2176 от 25.05.2021 Черникова Полина Владимировна Ставропольский край, г. Благодарный Вокальное исполнительство Миллион шагов Лауреат (II степень)
ЗР - 85201 Приказ № 2176 от 25.05.2021 Соколова Валерия Сергеевна Ставропольский край, г. Благодарный Вокальное исполнительство Васильковое небо Лауреат (I степень)
ЗР - 85200 Приказ № 2176 от 25.05.2021 Вокальный ансамбль «Диапазон» Ставропольский край, г. Благодарный Вокальное исполнительство Музыка Надежды Лауреат (I степень)
ЗР - 85199 Приказ № 2176 от 25.05.2021 Брызгалова Татьяна Ильинична г.Москва Оформление помещений, территории, участка Стена памяти героев ВОВ Лауреат (I степень)
ЗР - 85198 Приказ № 2176 от 25.05.2021 Голубь Виктория Вячеславовна Новосибирская обл., г.Новосибирск Инструментальное исполнительство И.С.Бах. Шутка из Сюиты си минор Лауреат (I степень)
ЗР - 85197 Приказ № 2176 от 25.05.2021 Голубь Виктория Вячеславовна Новосибирская обл., г.Новосибирск Инструментальное исполнительство П.И. Чайковский. Фортепианный цикл "Времена года". Май. "Белые ночи" Лауреат (I степень)
ЗР - 85196 Приказ № 2176 от 25.05.2021 Молочная Екатерина Александровна Новосибирская обл., г.Новосибирск Инструментальное исполнительство Г.Ф.Гендель. "Аллеманда" из Сюиты ре минор Лауреат (II степень)
ЗР - 85195 Приказ № 2176 от 25.05.2021 Рахматуллина Гузель Ильшатовна Республика Башкортостан г. Нефтекамск Изобразительное искусство Весенний букет цветов Лауреат (III степень)
ЗР - 85194 Приказ № 2176 от 25.05.2021 Успенская Полина Приморский край, Кавалеровский р-н, пгт.Кавалерово Декоративно-прикладное искусство Подарочный набор мыла "Милой мамочке" Лауреат (I степень)
ЗР - 85193 Приказ № 2176 от 25.05.2021 Ждакаева Виктория Приморский край, Кавалеровский р-н, пгт.Кавалерово Декоративно-прикладное искусство Подарочное мыло "Мыльное чудо" Лауреат (I степень)
ЗР - 85192 Приказ № 2176 от 25.05.2021 Танцевальный коллектив «Сайдаяк» Республика Тыва Дзун-Хемчикский кожуун Хореография "Аныяктар самы" Лауреат (I степень)
ЗР - 85191 Приказ № 2176 от 25.05.2021 Сопинская Елизавета Приморский край, Кавалеровский р-н, пгт.Кавалерово Декоративно-прикладное искусство Панно "Весна. Цветы" Лауреат (I степень)
ЗР - 85190 Приказ № 2176 от 25.05.2021 Ушакова Елизавета Приморский край, Кавалеровский р-н, пгт.Кавалерово Декоративно-прикладное искусство Панно "Цветочная полянка" Лауреат (I степень)
ЗР - 85189 Приказ № 2176 от 25.05.2021 Еремеева Анжелика Приморский край, Кавалеровский р-н, пгт.Кавалерово Декоративно-прикладное искусство Летящая чашка "С добрым утром" Лауреат (I степень)
ЗР - 85188 Приказ № 2176 от 25.05.2021 Игнатьева Екатерина Приморский край, Кавалеровский р-н, пгт.Кавалерово Декоративно-прикладное искусство Чайная чашка "Торжество" Лауреат (I степень)
ЗР - 85187 Приказ № 2176 от 25.05.2021 Владимирова Юлия Приморский край, Кавалеровский р-н, пгт.Кавалерово Декоративно-прикладное искусство Тпиарий "Благая весть" Лауреат (I степень)
ЗР - 85186 Приказ № 2176 от 25.05.2021 Прокопьева Анастасия Приморский край, Кавалеровский р-н, пгт.Кавалерово Декоративно-прикладное искусство Топиарий "Праздничное настроение" Лауреат (I степень)
ЗР - 85185 Приказ № 2176 от 25.05.2021 Козлов Матвей Приморский край, Кавалеровский р-н, пгт.Кавалерово Декоративно-прикладное искусство Декоративная бутылка "Ветер странствий" Лауреат (II степень)
ЗР - 85184 Приказ № 2176 от 25.05.2021 Ткачёв Максим Приморский край, Кавалеровский р-н, пгт.Кавалерово Декоративно-прикладное искусство Декоративная бутылка "Морской бриз" Лауреат (II степень)
ЗР - 85183 Приказ № 2176 от 25.05.2021 Максимович Владислав Дмитриевич, Патрин Максим Александрович, Банин Семён Андреевич Амурская обл. Декоративно-прикладное искусство Яблонька Лауреат (II степень)
ЗР - 85182 Приказ № 2176 от 25.05.2021 Гончаров Виктор Викторович Амурская обл. Декоративно-прикладное искусство Цветущая ветка яблони Дипломант
ЗР - 85181 Приказ № 2176 от 25.05.2021 Половинкина Елена Александровна Краснодарский край, г. Тихорецк Музыкальное творчество "Маленькая страна - "ГАРМОНИЯ" Лауреат (I степень)
ЗР - 85180 Приказ № 2175 от 24.05.2021 Шестак Марина Владимировна Республика Бурятия г. Северобайкальск Мой мастер-класс Выполнение декоративной вазочки «Орнаментальные узоры» Лауреат (I степень)
ЗР - 85179 Приказ № 2175 от 24.05.2021 Муругов Никита Волгоградская обл., г.Волгоград Декоративно-прикладное искусство "Игрушка Буратино" Лауреат (I степень)
ЗР - 85180 Приказ № 2175 от 24.05.2021 Гончарова Вера Иркутская обл., Братский р-н, п.Харанжино Вокальное исполнительство "Отмените войну" Лауреат (II степень)
ЗР - 85179 Приказ № 2175 от 24.05.2021 Трио «Веснушки» Ивановская обл., Шуйский р-н, с.Васильевское Вокальное исполнительство "Куклы-неваляшки" Лауреат (I степень)
ЗР - 85180 Приказ № 2175 от 24.05.2021 Трио «Веснушки» Ивановская обл., Шуйский р-н, с.Васильевское Вокальное исполнительство "Весенняя полечка" Лауреат (I степень)
ЗР - 85179 Приказ № 2175 от 24.05.2021 Волостникова Алина Никитична Московская обл., г. Ногинск-9 Инструментальное исполнительство И. С. Бах "Менуэт",  g-moll Лауреат (I степень)
ЗР - 85180 Приказ № 2175 от 24.05.2021 Морозова Варвара Дмитриевна Московская обл., г. Ногинск-9 Инструментальное исполнительство И. Пахельбель "Сарабанда" Лауреат (I степень)
ЗР - 85179 Приказ № 2175 от 24.05.2021 Панфилов Данил Томская обл., Томский р-н, п. Зональная станция Детские творческие проекты Солнечное настроение Лауреат (II степень)
ЗР - 85180 Приказ № 2175 от 24.05.2021 Жанна Дмитриевна Попова Республика Коми Хореография коми танец "Зарань" Лауреат (I степень)
ЗР - 85179 Приказ № 2175 от 24.05.2021 Бутикова Ольга Сергеевна Хабаровский край, г.Хабаровск Методические разработки «Взаимосвязь мотивации и уровня готовности у учащихся    младших классов к музыкально - творческой деятельности» Лауреат (II степень)
ЗР - 85180 Приказ № 2175 от 24.05.2021 Куулар Кынгыраа Шолбановна Республика Тыва Дзун-Хемчикский р-н, с.Шеми Хореография Тувинский танец "Декей оо" Лауреат (I степень)
ЗР - 85179 Приказ № 2175 от 24.05.2021 Куулар Кынгыраа Шолбановна Республика Тыва Дзун-Хемчикский р-н, с.Шеми Хореография Тувинский танец "Торгалыымны" Лауреат (I степень)
ЗР - 85180 Приказ № 2175 от 24.05.2021 Рушенцева Юлия Викторовна г. Асбест Сценарии мероприятий в детском саду Сценарий праздника "День Победы" для детей 3-4 лет Лауреат (I степень)
ЗР - 85179 Приказ № 2175 от 24.05.2021 Наумова Александра Ленинградская обл. Инструментальное исполнительство М. Джульяни Лауреат (III степень)
ЗР - 85178 Приказ № 2174 от 23.05.2021 Рыбочкин Глеб Московская обл., г. Электроугли Вокальное исполнительство "Johnny One Note" Лауреат (I степень)
ЗР - 85177 Приказ № 2174 от 23.05.2021 Вокальный коллектив «БЭМС» Московская обл., г. Электроугли Вокальное исполнительство "Детский рисунок" Лауреат (II степень)
ЗР - 85176 Приказ № 2174 от 23.05.2021 Вокальный ансамбль «Соловушка» Ставропольский край, г. Благодарный Вокальное исполнительство Я пою про этот ветер Лауреат (I степень)
ЗР - 85175 Приказ № 2174 от 23.05.2021 Арустамян Виолетта Ашотовна Ставропольский край, г. Благодарный Вокальное исполнительство Посмотри на этот мир Лауреат (II степень)
ЗР - 85174 Приказ № 2174 от 23.05.2021 Майорова Вероника Михайловна Ставропольский край, г. Благодарный Вокальное исполнительство Отмените войну Лауреат (I степень)
ЗР - 85173 Приказ № 2174 от 23.05.2021 Машонский Степан Николаевич Ставропольский край, г. Благодарный Вокальное исполнительство Шли солдаты на войну Лауреат (I степень)
ЗР - 85172 Приказ № 2174 от 23.05.2021 Магомадов Адам ХМАО-Югра г.Нефтеюганск Детские творческие проекты My Favourite Toy Лауреат (I степень)
ЗР - 85171 Приказ № 2174 от 23.05.2021 Козлов Владислав ХМАО-Югра г.Нефтеюганск Детские творческие проекты My Favourite Toy Лауреат (I степень)
ЗР - 85170 Приказ № 2174 от 23.05.2021 Костенко Валерия ХМАО-Югра г.Нефтеюганск Детские творческие проекты My Favourite Toy Лауреат (I степень)
ЗР - 85169 Приказ № 2174 от 23.05.2021 Мифтахова Ксения ХМАО-Югра г.Нефтеюганск Детские творческие проекты My Favourite Toy Лауреат (I степень)
ЗР - 85168 Приказ № 2174 от 23.05.2021 Феткулаев Артём ХМАО-Югра г.Нефтеюганск Детские творческие проекты My Favourite Toy Лауреат (II степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>