Рег. номер Приказ Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 85293 Приказ № 2181 от 30.05.2021 Пахомова Алиса г. Санкт-Петербург, г. Пушкин Вокальное исполнительство «Я рисую море» муз. Б. Тугаринова, сл. В. Орлова Лауреат (III степень)
ЗР - 85292 Приказ № 2181 от 30.05.2021 Смалюх София Степановна ЯНАО, город Ноябрьск Инструментальное исполнительство И. Литкова Вариация на тему б. н. п. "Савка и Гришка" Лауреат (II степень)
ЗР - 85291 Приказ № 2181 от 30.05.2021 Смалюх София Степановна ЯНАО, город Ноябрьск Инструментальное исполнительство И. Кореневская "Дождик" Лауреат (I степень)
ЗР - 85290 Приказ № 2181 от 30.05.2021 Юрьева София Республика Бурятия, Кижингинский р-он, с.Кижинга Вокальное исполнительство Песня "У моей России" Лауреат (II степень)
ЗР - 85289 Приказ № 2181 от 30.05.2021 Буланцова Марина Витальевна Московская обл., Ногинский р-н, п.Обухово Инструментальное исполнительство Э.Мак-Доуэлл "Шиповник" Лауреат (I степень)
ЗР - 85288 Приказ № 2181 от 30.05.2021 Туксин Ярослав Кемеровская обл., Топкинский р-н., п.Трещевский Декоративно-прикладное искусство Панно "Домовенок - Нафаня" Лауреат (I степень)
ЗР - 85287 Приказ № 2181 от 30.05.2021 Гриб Илина Кемеровская обл., Топкинский р-н., п.Трещевский Декоративно-прикладное искусство Бантики из атласных лент Лауреат (I степень)
ЗР - 85286 Приказ № 2181 от 30.05.2021 Зуйкова Елизавета Антоновна Оренбургская обл., г.Бугурслан Инструментальное исполнительство И.Х.Бах" Менуэт" Лауреат (I степень)
ЗР - 85285 Приказ № 2181 от 30.05.2021 Шабельников Даниил Александрович Липецкая обл., г.Грязи Детские творческие проекты Алмазная мозаика "Ромашки" Лауреат (II степень)
ЗР - 85284 Приказ № 2181 от 30.05.2021 Вокальный ансамбль «Элегия» г. Красноярск Вокальное исполнительство "Вдаль бежит Енисей" Лауреат (I степень)
ЗР - 85283 Приказ № 2180 от 29.05.2021 Качанов Максим   г.Смоленск Инструментальное исполнительство И. Кирнбергер "Прелюдия" Ми Минор Лауреат (I степень)
ЗР - 85282 Приказ № 2180 от 29.05.2021 Новикова Кира г.Москва Инструментальное исполнительство Менуэт Л.Моцарт Лауреат (I степень)
ЗР - 85281 Приказ № 2180 от 29.05.2021 Дикун Василиса Ивановна г. Москва Инструментальное исполнительство Этюд Е. Гнесина Лауреат (I степень)
ЗР - 85280 Приказ № 2180 от 29.05.2021 Кранчев Артем г. Пенза Декоративно-прикладное искусство "Солдат с гармонью" Лауреат (I степень)
ЗР - 85279 Приказ № 2180 от 29.05.2021 Сёмина Виктория г. Пенза Декоративно-прикладное искусство "Дюймовочка" Лауреат (II степень)
ЗР - 85278 Приказ № 2180 от 29.05.2021 Бояринцева Даша Республика Коми, село Объячево Инструментальное исполнительство Геллер. Этюд Лауреат (I степень)
ЗР - 85277 Приказ № 2180 от 29.05.2021 Инструментальный ансамбль «Синкопа» Островская Ксения (домра), Михайлов Егор (балалайка) Тюменская обл., г.Тобольск Инструментальное исполнительство Н.Олейников. Шуточная Лауреат (I степень)
ЗР - 85276 Приказ № 2180 от 29.05.2021 Кабделова Эльвира Бауржановна Саратовская обл., Озинский р-н Учебные презентации "Терракотовая армия Цинь Шихуанди" Лауреат (I степень)
ЗР - 85275 Приказ № 2180 от 29.05.2021 Зайцева Эсьмира Гаджиевна Ставропольский край, г. Пятигорск Методические разработки На лесной полянке Лауреат (I степень)
ЗР - 85274 Приказ № 2180 от 29.05.2021 Зайцева Эсьмира Гаджиевна Ставропольский край, г. Пятигорск Методические разработки По звёздной лесенке успеха Лауреат (I степень)
ЗР - 85273 Приказ № 2180 от 29.05.2021 Зайцева Эсьмира Гаджиевна Ставропольский край, г. Пятигорск Мой мастер-класс Театрализованная деятельность в детском саду Лауреат (II степень)
ЗР - 85272 Приказ № 2180 от 29.05.2021 Зайцева Эсьмира Гаджиевна Ставропольский край, г. Пятигорск Исследовательские педагогические работы Реализация прав ребёнка в ДОУ Лауреат (III степень)
ЗР - 85271 Приказ № 2180 от 29.05.2021 Зайцева Эсьмира Гаджиевна Ставропольский край, г. Пятигорск Методические разработки Путешествие в страну знаний Лауреат (I степень)
ЗР - 85270 Приказ № 2180 от 29.05.2021 Зайцева Эсьмира Гаджиевна Ставропольский край, г. Пятигорск Исследовательские педагогические работы Финансовая грамотность дошкольников Лауреат (I степень)
ЗР - 85269 Приказ № 2180 от 29.05.2021 Зайцева Эсьмира Гаджиевна Ставропольский край, г. Пятигорск Методические разработки Дидактическая игра "Разноцветные палочки" Лауреат (II степень)
ЗР - 85268 Приказ № 2180 от 29.05.2021 Арахелашвили Марина Бежановна Ставропольский край, г. Пятигорск Методические разработки Значение сюжетно-отобразительных игр для детей второй группы раннего возраста Лауреат (II степень)
ЗР - 85267 Приказ № 2180 от 29.05.2021 Ибрагимова Гульнара Кадралиевна Ставропольский край, г. Пятигорск Методические разработки Формирование финансовой грамотности у детей дошкольного возраста Лауреат (I степень)
ЗР - 85266 Приказ № 2180 от 29.05.2021 Ибрагимова Гульнара Кадралиевна Ставропольский край, г. Пятигорск Методические разработки Русские народные календарные игры Лауреат (I степень)
ЗР - 85265 Приказ № 2180 от 29.05.2021 Перепелицына Елена Юрьевна Краснодарский край, г.Кропоткин Хореография Вальс на выпускном утреннике Лауреат (I степень)
ЗР - 85264 Приказ № 2179 от 28.05.2021 Абрамов Арсений Алексеевич Оренбургская обл., г. Бугуруслан Инструментальное исполнительство А. Гедике "В лесу ночью" Лауреат (I степень)
ЗР - 85263 Приказ № 2179 от 28.05.2021 Шкарин Андрей Алексеевич Оренбургская обл., г. Бугуруслан Инструментальное исполнительство Вариации на детскую песенку "Веселый гуси" Лауреат (I степень)
ЗР - 85262 Приказ № 2179 от 28.05.2021 Степанищев Арсений Ростовская обл., Весёловский р-н, п.Весёлый Инструментальное исполнительство А.Смелков "Пирует Пётр" Лауреат (II степень)
ЗР - 85261 Приказ № 2179 от 28.05.2021 Степанищев Арсений Ростовская обл., Весёловский р-н, п.Весёлый Инструментальное исполнительство Ф.Кулау "Сонатина" Лауреат (I степень)
ЗР - 85260 Приказ № 2179 от 28.05.2021 Степанищев Арсений Ростовская обл., Весёловский р-н, п.Весёлый Инструментальное исполнительство Д.Мартини "Ария" Лауреат (I степень)
ЗР - 85259 Приказ № 2179 от 28.05.2021 Мельник Юлия, Соболева Вера Васильевна Ростовская обл., Весёловский р-н, п.Весёлый Инструментальное исполнительство В.Шаинский "Песенка крокодила Гены" Лауреат (I степень)
ЗР - 85258 Приказ № 2179 от 28.05.2021 Горбатова Валерия, Соболева Вера Васильевна Ростовская обл., Весёловский р-н, п.Весёлый Инструментальное исполнительство Обр. В.Пороцкого Стринная французская песня "Птички" Лауреат (I степень)
ЗР - 85257 Приказ № 2179 от 28.05.2021 Горбатова Валерия Ростовская обл., Весёловский р-н, п.Весёлый Инструментальное исполнительство Е.Лауменскене "Маленький менуэт" Лауреат (I степень)
ЗР - 85256 Приказ № 2179 от 28.05.2021 Горбатова Валерия Ростовская обл., Весёловский р-н, п.Весёлый Инструментальное исполнительство К.Гурлитт "Сонатина" Лауреат (II степень)
ЗР - 85255 Приказ № 2179 от 28.05.2021 Горбатова Валерия Ростовская обл., Весёловский р-н, п.Весёлый Инструментальное исполнительство Памела Веджвуд «Вокруг да около» Лауреат (III степень)
ЗР - 85254 Приказ № 2179 от 28.05.2021 Коваленко Александра, Соболева Вера Васильевна Ростовская обл., Весёловский р-н, п.Весёлый Инструментальное исполнительство Б.Савельев "Песенка кота Леопольда" Лауреат (I степень)
ЗР - 85253 Приказ № 2179 от 28.05.2021 Коваленко Александра Ростовская обл., Весёловский р-н, п.Весёлый Инструментальное исполнительство Ю.Весняк "Сонатина" Лауреат (II степень)
ЗР - 85252 Приказ № 2179 от 28.05.2021 Коваленко Александра Ростовская обл., Весёловский р-н, п.Весёлый Инструментальное исполнительство Ф.Жан, К.Жан "Менуэт" Лауреат (I степень)
ЗР - 85251 Приказ № 2179 от 28.05.2021 Коваленко Александра Ростовская обл., Весёловский р-н, п.Весёлый Инструментальное исполнительство О.Ортман "Качели" Лауреат (II степень)
ЗР - 85250 Приказ № 2179 от 28.05.2021 Чумакова Анна Красноярский край, г.Железногорск Изобразительное искусство "Вот оно какое наше лето!" Лауреат (I степень)
ЗР - 85249 Приказ № 2179 от 28.05.2021 Шеховцева Ефросинья Олеговна Калужской обл., г. Обнинск Детские творческие проекты Золотая рыбка Лауреат (I степень)
ЗР - 85248 Приказ № 2179 от 28.05.2021 Ковнер Фарид Брянская обл., г.Клинцы Музыкальное творчество Р.н.а. «Как у наших у ворот» Лауреат (I степень)
ЗР - 85247 Приказ № 2179 от 28.05.2021 Балестова Анна Игоревна Калининградская обл., г.Калининград Декоративно-прикладное искусство Работа с янтарем и ракушками "Янтарный берег России" Лауреат (I степень)
ЗР - 85246 Приказ № 2179 от 28.05.2021 Свидерская Полина Брянская обл., г.Клинцы Музыкальное творчество Данкля «Полька» Лауреат (I степень)
ЗР - 85245 Приказ № 2179 от 28.05.2021 Лелетко Анастасия Брянская обл., г.Клинцы Музыкальное творчество Р.Н.П. «Не одна во поле дороженька» обр.Городовской Лауреат (I степень)
ЗР - 85244 Приказ № 2179 от 28.05.2021 Свидерская Полина Брянская обл., г.Клинцы Музыкальное творчество Р.Н.П. «То не ветер, ветку клонит» обр. Дителя Лауреат (I степень)
ЗР - 85243 Приказ № 2179 от 28.05.2021 Лелетко Анастасия, Свидерская Полина Брянская обл., г.Клинцы Музыкальное творчество Р. Н. П. «Не одна во поле дороженька» обр. Городовской Лауреат (II степень)
ЗР - 85242 Приказ № 2179 от 28.05.2021 Лелетко Анастасия, Свидерская Полина Брянская обл., г.Клинцы Музыкальное творчество Тамирин «Старинный гобелен» Лауреат (I степень)
ЗР - 85241 Приказ № 2179 от 28.05.2021 Оркестр Русских Народных Инструментов Брянская обл., г.Клинцы Музыкальное творчество Р.Н.П. «Субботея» обр. Новиков. Лауреат (I степень)
ЗР - 85240 Приказ № 2179 от 28.05.2021 Оркестр Русских Народных Инструментов Брянская обл., г.Клинцы Музыкальное творчество Биберган «Ария» Лауреат (I степень)
ЗР - 85239 Приказ № 2179 от 28.05.2021 Данилкина Александра Свердловская обл., г. Екатеринбург Искусство фотографии "Любимое фото" Лауреат (II степень)
ЗР - 85238 Приказ № 2179 от 28.05.2021 Абрамов Максим Свердловская обл., г. Екатеринбург Искусство фотографии "Чернобыль" Лауреат (I степень)
ЗР - 85237 Приказ № 2179 от 28.05.2021 Равенского Арина г. Пушкин Вокальное исполнительство «Лесная музыка» муз. Н. Карш, сл. Л. Зубко Лауреат (I степень)
ЗР - 85236 Приказ № 2179 от 28.05.2021 Перепелицына Елена Юрьевна Краснодарский край, г.Кропоткин Сценарии мероприятий в детском саду сценарий праздника ко дню защиты детей Лауреат (I степень)
ЗР - 85235 Приказ № 2179 от 28.05.2021 Дашковская Анна Сергеевна Ленинградская обл., г.Сясьстрой Инструментальное исполнительство К.Шаханов Концерт №1 Лауреат (I степень)
ЗР - 85234 Приказ № 2179 от 28.05.2021 Герасюто Надежда Брянская обл., г.Клинцы Музыкальное творчество Дмитриев «Старая Карусель» Лауреат (I степень)
ЗР - 85233 Приказ № 2179 от 28.05.2021 Киселев Анатолий, Герасюто Надежда Брянская обл., г.Клинцы Музыкальное творчество Р.Н.П. «За окнам черёмуха колышется» обр.Аряева Лауреат (I степень)
ЗР - 85232 Приказ № 2178 от 27.05.2021 Боровков Илья Львович г. Пермь Инструментальное исполнительство "Этюд"  Жан-Анри Равина Лауреат (I степень)
ЗР - 85231 Приказ № 2178 от 27.05.2021 Минаева Дарья Владимировна г Ростов-на-Дону Изобразительное искусство Мой город Лауреат (I степень)
ЗР - 85230 Приказ № 2178 от 27.05.2021 Люлина Анастасия Татарстан Музыкальное творчество А.Лепин "Полька" Лауреат (I степень)
ЗР - 85229 Приказ № 2178 от 27.05.2021 Осауленко Дмитрий Романович Волгоградская обл., г. Котово Инструментальное исполнительство Игнатьев "Чертово колесо" Лауреат (III степень)
ЗР - 85228 Приказ № 2178 от 27.05.2021 Осауленко Дмитрий Романович Волгоградская обл., г. Котово Инструментальное исполнительство Коровицын "Музыкальная шкатулка" Лауреат (I степень)
ЗР - 85227 Приказ № 2178 от 27.05.2021 Нефёдова Анна Сергеевна Волгоградская обл., г. Котово Инструментальное исполнительство Грачёв "Весёлые мастера" Лауреат (I степень)
ЗР - 85226 Приказ № 2178 от 27.05.2021 Нефёдова Анна Сергеевна Волгоградская обл., г. Котово Инструментальное исполнительство Гурлит "Листок из альбома" Лауреат (II степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>