Рег. номер Приказ Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 85578 Приказ № 2201 от 19.06.2021 Чухарева Лидия Свердловская обл., Артинский р-н, с.Старые Арти Декоративно-прикладное искусство Ромашки Лауреат (I степень)
ЗР - 85577 Приказ № 2201 от 19.06.2021 Бузмакова Татьяна Свердловская обл., Артинский р-н, с.Старые Арти Декоративно-прикладное искусство Терем-теремок Лауреат (I степень)
ЗР - 85576 Приказ № 2200 от 18.06.2021 Надеваев Марк г.Ростов-на-Дону Инструментальное исполнительство В.Калинин - обр.р.н.п. "Ах вы, сени" Лауреат (I степень)
ЗР - 85575 Приказ № 2200 от 18.06.2021 Черенов Никита г.Ростов-на-Дону Инструментальное исполнительство В.Калинин - Мазурка Лауреат (III степень)
ЗР - 85574 Приказ № 2200 от 18.06.2021 Сиденко Егор г.Ростов-на-Дону Инструментальное исполнительство А.Иванов-Крамской обр.р.н.п."Во саду ли, в огороде" Лауреат (II степень)
ЗР - 85573 Приказ № 2200 от 18.06.2021 Калатаев Никита г.Ростов-на-Дону Инструментальное исполнительство В.Калинин - Мазурка Лауреат (I степень)
ЗР - 85572 Приказ № 2200 от 18.06.2021 Веселков Егор г.Ростов-на-Дону Инструментальное исполнительство Л.Калл-Сонатина a-moll IIIчасть Лауреат (I степень)
ЗР - 85571 Приказ № 2200 от 18.06.2021 Васильев Ярослав г.Ростов-на-Дону Инструментальное исполнительство П.Минцев - Звуки корриды Лауреат (I степень)
ЗР - 85570 Приказ № 2200 от 18.06.2021 Быкова София г.Ростов-на-Дону Инструментальное исполнительство В.Калинин - Полька Лауреат (III степень)
ЗР - 85569 Приказ № 2200 от 18.06.2021 Богославский Артём г.Ростов-на-Дону Инструментальное исполнительство А.Виницкий - Маленький ковбой Лауреат (I степень)
ЗР - 85568 Приказ № 2200 от 18.06.2021 Беляев Матвей г.Ростов-на-Дону Инструментальное исполнительство В.Калинин - обр.р.н.п. "На горе то, калина" Лауреат (II степень)
ЗР - 85567 Приказ № 2200 от 18.06.2021 Бежаниди Александра г.Ростов-на-Дону Инструментальное исполнительство П.Минцев - Испанский танец Лауреат (I степень)
ЗР - 85566 Приказ № 2200 от 18.06.2021 Нечаева Анна Андреевна г.Краснодар Художественное чтение Б.Васильев отрывок из рассказа "Экспонат" Лауреат (I степень)
ЗР - 85565 Приказ № 2200 от 18.06.2021 Гайдуков Егор Павлович Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону Художественное чтение стихотворение "Едва мы чуть-чуть обогнали мартышку" автор Борис Заходер Лауреат (II степень)
ЗР - 85564 Приказ № 2200 от 18.06.2021 Хасанов Данир Эльвирович г.Нефтекамск Изобразительное искусство Любимое время года Лауреат (II степень)
ЗР - 85563 Приказ № 2200 от 18.06.2021 Черникова Анастасия Игоревна Республика Башкортостан г. Янаул Изобразительное искусство "Одуванчики" Лауреат (I степень)
ЗР - 85562 Приказ № 2200 от 18.06.2021 Деревнина Елизавета Владимировна Республика Башкортостан г. Янаул Изобразительное искусство "Одуванчики" Лауреат (I степень)
ЗР - 85561 Приказ № 2199 от 17.06.2021 Танцевальный коллектив «Проказники» Свердловская обл., Каменский р-он, с.Колчедан Хореография "Во лесочке" Лауреат (I степень)
ЗР - 85560 Приказ № 2199 от 17.06.2021 Любительское объединение «Гармония» Свердловская обл., Каменский р-он, с.Колчедан Хореография "Первый парень на деревне" Лауреат (I степень)
ЗР - 85559 Приказ № 2198 от 16.06.2021 Пинаева Анна Сергеевна Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону Художественное чтение Булат Окуджава - "Пожелание" Лауреат (I степень)
ЗР - 85558 Приказ № 2198 от 16.06.2021 Хвостова Анжелика Михайловна г.Калининград Вокальное исполнительство Н. Римский-Корсаков "На холмах Грузии" Лауреат (I степень)
ЗР - 85557 Приказ № 2198 от 16.06.2021 Лякишева Радослава Кемеровская обл., г. Новокузнецк Изобразительное искусство "Грачи прилетели" Лауреат (II степень)
ЗР - 85556 Приказ № 2198 от 16.06.2021 Козел Алина Самарская обл., Шигонский р-н, пос.Волжский Утес Вокальное исполнительство Телл ми Лауреат (I степень)
ЗР - 85555 Приказ № 2198 от 16.06.2021 Черемушкина Екатерина Красноярский край, Шушенский р-н, пгт.Шушенское Компьютерная графика "Чебурашка - любимый мульт герой" Лауреат (I степень)
ЗР - 85554 Приказ № 2198 от 16.06.2021 Кондратенко Алексей Владимирович Красноярский край, Шушенский р-н, пгт.Шушенское Компьютерная графика "Любимые мульт. герои" Лауреат (I степень)
ЗР - 85553 Приказ № 2198 от 16.06.2021 Костарева Маша Свердловская обл., г. Первоуральск Инструментальное исполнительство А. Жилинский Этюд Лауреат (I степень)
ЗР - 85552 Приказ № 2198 от 16.06.2021 Прохоров Павел Свердловская обл., г. Первоуральск Инструментальное исполнительство Д. Кабалевский "Ёжик" Лауреат (I степень)
ЗР - 85551 Приказ № 2198 от 16.06.2021 Бурый Илья Рязанская обл., г.Рязань Декоративно-прикладное искусство "Сердечко для мамы" Лауреат (II степень)
ЗР - 85550 Приказ № 2198 от 16.06.2021 Бурый Никита Рязанская обл., г.Рязань Декоративно-прикладное искусство "Ромашковое поле" Лауреат (I степень)
ЗР - 85549 Приказ № 2198 от 16.06.2021 Курочкин Макар г. Мегион ХМАО - Югра Инструментальное исполнительство В. Шаинский «Чунга-чанга» из м/ф «Катерок» Лауреат (I степень)
ЗР - 85548 Приказ № 2198 от 16.06.2021 Вербицкая Тамара г. Мегион ХМАО - Югра Инструментальное исполнительство Американская песня "С днем рождения" Лауреат (I степень)
ЗР - 85547 Приказ № 2198 от 16.06.2021 Обада Даниэлла г. Мегион ХМАО - Югра Инструментальное исполнительство И.Плейель "Менуэт" Лауреат (I степень)
ЗР - 85546 Приказ № 2198 от 16.06.2021 Масленников Андрей Павлович Ростовская обл. г. Ростов-на-Дону Художественное чтение "Привидений не бывает" Лауреат (I степень)
ЗР - 85545 Приказ № 2198 от 16.06.2021 Дуэт гитаристов - Минияров Максим, Краев Вячеслав г. Нижневартовск ХМАО - Югра Инструментальное исполнительство О. Лукьянчиков «На мели» Лауреат (I степень)
ЗР - 85544 Приказ № 2198 от 16.06.2021 Ткаченко Никита г. Нижневартовск ХМАО - Югра Инструментальное исполнительство В. Шаинский «Улыбка» Лауреат (I степень)
ЗР - 85543 Приказ № 2198 от 16.06.2021 Минияров Максим г. Нижневартовск ХМАО - Югра Инструментальное исполнительство «Соната» a moll  1 часть Л.Калль Лауреат (II степень)
ЗР - 85542 Приказ № 2198 от 16.06.2021 Краев Вячеслав г. Нижневартовск ХМАО-Югра Инструментальное исполнительство Лео Брауэр «Этюд a moll» Лауреат (I степень)
ЗР - 85541 Приказ № 2198 от 16.06.2021 Куратова Елена Петровна город Абакан Методические разработки Конспект ООД "Одуванчик - желтый сарафанчик" Лауреат (I степень)
ЗР - 85540 Приказ № 2197 от 15.06.2021 Рахматуллина Гузель Ильшатовна г.Нефтекамск Детские творческие проекты Пышные цветы Лауреат (II степень)
ЗР - 85539 Приказ № 2197 от 15.06.2021 Рахимуллина Рузана Рушановна г.Нефтекамск Детские творческие проекты Цветочки в саду Дипломант
ЗР - 85538 Приказ № 2197 от 15.06.2021 Козел Алина Самарская обл., Шигонский р-н, пос.Волжский Утес Вокальное исполнительство Телл ми Лауреат (III степень)
ЗР - 85537 Приказ № 2197 от 15.06.2021 Осипов Артём Ленинградская обл., г.Кингисепп Изобразительное искусство "Бабочка" Лауреат (I степень)
ЗР - 85536 Приказ № 2197 от 15.06.2021 Филимонова Татьяна Анатольевна Ростовская обл. Художественное чтение 22 июня Лауреат (I степень)
ЗР - 85535 Приказ № 2197 от 15.06.2021 Ансамбль народного адыгского танца «Золотое наследие» Краснодарский край, Туапсинский р-н, с.Агой, ул. Горная 12 Б Хореография танец "Тляпарис" Лауреат (I степень)
ЗР - 85534 Приказ № 2197 от 15.06.2021 Нагучев Заур и Носатова Екатерина Краснодарский кр, Туапсинский р-н, а.Агуй-Шапсуг Вокальное исполнительство песня "Я черкес" Лауреат (I степень)
ЗР - 85533 Приказ № 2197 от 15.06.2021 Студия вокального искусства «Шанс» Кемеровская обл., г. Новокузнецк Видеоролик "Цветик-семицветик" Лауреат (I степень)
ЗР - 85532 Приказ № 2197 от 15.06.2021 Студия вокального искусства «Шанс» Кемеровская обл., г. Новокузнецк Вокальное исполнительство "Сопрано" Лауреат (I степень)
ЗР - 85531 Приказ № 2197 от 15.06.2021 Надькина Алиса Владимировна Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону Инструментальное исполнительство Этюд 1 К.Черни Лауреат (I степень)
ЗР - 85530 Приказ № 2197 от 15.06.2021 Халилова Аделина Радиковна Республика Башкортостан г. Нефтекамск Декоративно-прикладное искусство Красивая шляпка Лауреат (II степень)
ЗР - 85529 Приказ № 2197 от 15.06.2021 Попова Жанна Дмитриевна Республика Коми, г.Сыктывкара Мой мастер-класс Описание танца "Юные волшебники" Лауреат (I степень)
ЗР - 85528 Приказ № 2196 от 14.06.2021 Голофаев Захар с. Покровское НР РО Инструментальное исполнительство А. Иванов-Крамской - "Танец" Лауреат (I степень)
ЗР - 85527 Приказ № 2196 от 14.06.2021 Лобачевец Виктория Владимировна г. Ростов-на-Дону Инструментальное исполнительство Л. Бетховен "Сонатина G-dur" Лауреат (II степень)
ЗР - 85526 Приказ № 2196 от 14.06.2021 Лалаянц София Николаевна г. Ростов-на-Дону Инструментальное исполнительство С. Майкапар "Тарантелла" Лауреат (I степень)
ЗР - 85525 Приказ № 2196 от 14.06.2021 Мацнева Ульяна Алексеевна г. Ростов-на-Дону Инструментальное исполнительство С. Прокофьев "Вальс" Лауреат (I степень)
ЗР - 85524 Приказ № 2196 от 14.06.2021 Ефремов Александр, Писарева Маргарита Омская обл., рп Кормиловка Хореография Пасадобль Лауреат (I степень)
ЗР - 85523 Приказ № 2196 от 14.06.2021 Ансамбль бального танца Конфетти Омская обл., рп Кормиловка Хореография Фигурный вальс Лауреат (I степень)
ЗР - 85522 Приказ № 2196 от 14.06.2021 Трещёва Александра Нижегородская обл., городской округ г.Бор, с.Линда Инструментальное исполнительство У. Гиллок "Ариэль" Лауреат (I степень)
ЗР - 85521 Приказ № 2196 от 14.06.2021 Краснова Анастасия Саратовская обл., г. Энгельс Вокальное исполнительство песня "Главный праздник" Лауреат (I степень)
ЗР - 85520 Приказ № 2196 от 14.06.2021 Кудряшов Валерий Самарская обл., Сергиевский р-н, с.Сергиевск Видеоролик ПДД - "Правила светофора." Лауреат (I степень)
ЗР - 85519 Приказ № 2196 от 14.06.2021 Емельянова Маргарита Николаевна, Волохова Наталья Николаевна, Фоменко Ольга Павловна г. Волгоград Сценарии мероприятий в детском саду Сценарий праздника "Парад планет" Лауреат (I степень)
ЗР - 85518 Приказ № 2196 от 14.06.2021 Косюкова Надежда Павловна Брянская обл., г. Унеча Исследовательские педагогические работы "Волшебница - вода" Лауреат (II степень)
ЗР - 85517 Приказ № 2196 от 14.06.2021 Цицюра Екатерина Александровна г.Ростов-на-Дону Инструментальное исполнительство Полька Д.Шостакович Лауреат (I степень)
ЗР - 85516 Приказ № 2196 от 14.06.2021 Мишаева Дарья Сергеевна, Першина Полина Павловна, Кашина Анастасия Александровна город Санкт-Петербург Актерское мастерство Пьеса - "Вот это фокус!" Лауреат (I степень)
ЗР - 85515 Приказ № 2196 от 14.06.2021 Уткина Марина Пермский край, с.Ашап Музыкальное творчество Песня "Закаты алые" Лауреат (II степень)
ЗР - 85514 Приказ № 2195 от 13.06.2021 Александра Шеболдина Иркутская обл., Усольский р-н, с.Сосновка Вокальное исполнительство "Я живу в России" Лауреат (II степень)
ЗР - 85513 Приказ № 2195 от 13.06.2021 Лопатин Дима г.Ростов-на-Дону Детские проекты Электростанции Лауреат (III степень)
ЗР - 85512 Приказ № 2195 от 13.06.2021 Зимовнова Маша г.Ростов-на-Дону Детские исследовательские работы Электрокардиостимулятор Лауреат (III степень)
ЗР - 85511 Приказ № 2195 от 13.06.2021 Грачев  Арсений г.Ростов-на-Дону Детские исследовательские работы Экологический транспорт Дипломант
ЗР - 85510 Приказ № 2195 от 13.06.2021 Хадыка Вика г.Ростов-на-Дону Детские исследовательские работы Солнечные батареи для теплицы Лауреат (I степень)
ЗР - 85509 Приказ № 2195 от 13.06.2021 Тарасова Даша г.Ростов-на-Дону Детские проекты Накопление энергии Лауреат (I степень)
ЗР - 85508 Приказ № 2195 от 13.06.2021 Дрожко Федор г.Ростов-на-Дону Детские исследовательские работы Скиммеры для аквариума Лауреат (I степень)
ЗР - 85507 Приказ № 2195 от 13.06.2021 Дрожко Федор г.Ростов-на-Дону Детские проекты Самолет на солнечных панелях Дипломант

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>