Рег. номер Приказ Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 85712 Приказ № 2230 от 18.07.2021 Кожухов Николай г. Чебоксары Декоративно-прикладное искусство «Русская берёзка» Лауреат (II степень)
ЗР - 85711 Приказ № 2230 от 18.07.2021 Еринич София Златковна г.Москва Детские исследовательские работы "Роль оперы "Великан" в творчестве С.С.Прокофьева. Лауреат (I степень)
ЗР - 85710 Приказ № 2229 от 17.07.2021 Смирнова Дарья г. Сясьстрой Инструментальное исполнительство В. Гиллок "Плывущие облака" Лауреат (I степень)
ЗР - 85709 Приказ № 2229 от 17.07.2021 Смирнова Анна г. Сясьстрой Инструментальное исполнительство В. Гиллок "Лунный свет" Лауреат (I степень)
ЗР - 85708 Приказ № 2229 от 17.07.2021 Рюмина Дарья Тверская обл., г. Ржев Изобразительное искусство Золотой петушок Лауреат (I степень)
ЗР - 85707 Приказ № 2229 от 17.07.2021 Яговкина Варвара Тверская обл., г. Ржев Изобразительное искусство Семья Лауреат (I степень)
ЗР - 85706 Приказ № 2228 от 16.07.2021 театральный коллектив «Арт-Дебют» г. Краснодар Актерское мастерство спектакль "Чемодан Чепухи" Лауреат (I степень)
ЗР - 85705 Приказ № 2228 от 16.07.2021 Добрышева Полина Владимировна Астраханская обл., Камызяский р-н, с.Каралат Литературное творчество Авторский стих «Война не нужна никому» Лауреат (I степень)
ЗР - 85704 Приказ № 2228 от 16.07.2021 Добрышева Полина Владимировна Астраханская обл., Камызяский р-н, с.Каралат Литературное творчество Воспоминание ветерана авторский стих Лауреат (I степень)
ЗР - 85703 Приказ № 2228 от 16.07.2021 Мачульская Анна Сергеевна, Бединова Ольга Алексеевна Иркутская обл., Усть-Илимский р-н, пос.Невон Литературное творчество Театрализованная постановка "Дети войны" Лауреат (I степень)
ЗР - 85702 Приказ № 2227 от 15.07.2021 Сакпай Бадма Аяс-ооловна с.Ак-Эрик Декоративно-прикладное искусство ДПИ из пластилина "На чабанской стоянке" Лауреат (I степень)
ЗР - 85701 Приказ № 2226 от 14.07.2021 Разуваева Лада Александровна г.Москва Декоративно-прикладное искусство Нетрадиционная  аппликация Лауреат (III степень)
ЗР - 85700 Приказ № 2226 от 14.07.2021 Шилова Надежда Петровна Омская обл., Тарский р-н, с.Пологрудово Изобразительное искусство Стенгазета "С днем семьи, любви и верности!" Лауреат (II степень)
ЗР - 85699 Приказ № 2225 от 13.07.2021 Лукьянова Варвара г.Нижний Новгород Инструментальное исполнительство А. Гедике Танец Лауреат (I степень)
ЗР - 85698 Приказ № 2225 от 13.07.2021 Хантаева Ксения Олеговна Иркутская обл., г.Нижнеудинск Инструментальное исполнительство И.С.Бах- Аллеманда из французской сюиты h-mol, М.Понсе- Интермеццо Лауреат (I степень)
ЗР - 85697 Приказ № 2225 от 13.07.2021 Поворотова Татьяна Александровна Иркутская обл., Усть-Илимский р-н, пос.Невон Хореография Хореографическая композиция "Журавли" Лауреат (I степень)
ЗР - 85696 Приказ № 2224 от 12.07.2021 Берёзкина Любовь Павловна р.п. Дергачи Саратовской области Изобразительное искусство "Рождественский ангелочек" Лауреат (I степень)
ЗР - 85695 Приказ № 2223 от 11.07.2021 Анастасия Всеволодовна Харитонова Ленинградская обл., г.Сясьстрой Инструментальное исполнительство И.С.Бах "Инвенция" Лауреат (I степень)
ЗР - 85694 Приказ № 2223 от 11.07.2021 Танцевальный коллектив «Хабарики» Хабаровский край, г. Хабаровск Хореография Танец "Тучи в голубом" Лауреат (I степень)
ЗР - 85693 Приказ № 2221 от 09.07.2021 Лактюшин Александр Ленинградская обл., г.Сясьстрой Инструментальное исполнительство Танец Лауреат (II степень)
ЗР - 85692 Приказ № 2221 от 09.07.2021 Русина Алина г. Рубцовск Декоративно-прикладное искусство Вышивка "Сказка" Лауреат (I степень)
ЗР - 85691 Приказ № 2221 от 09.07.2021 Мамаев Тимофей г. Рубцовск Искусство фотографии Весёлая семейка Лауреат (II степень)
ЗР - 85690 Приказ № 2220 от 08.07.2021 Дубровина Дарья г.Ростов-на-Дону Инструментальное исполнительство И.Коровицын - Девичий хоровод Лауреат (I степень)
ЗР - 85689 Приказ № 2220 от 08.07.2021 Бублик Александр г.Ростов-на-Дону Инструментальное исполнительство П.Чайковский - Неаполитанская песенка Лауреат (I степень)
ЗР - 85688 Приказ № 2220 от 08.07.2021 Ягнюк Юлия г.Ростов-на-Дону Инструментальное исполнительство Мак-Доуэлл - Тарантелла Лауреат (I степень)
ЗР - 85687 Приказ № 2220 от 08.07.2021 Эльдарова Лейла г.Ростов-на-Дону Инструментальное исполнительство Р.Глиэр - Колыбельная Лауреат (I степень)
ЗР - 85686 Приказ № 2220 от 08.07.2021 Шевцова Милана г.Ростов-на-Дону Инструментальное исполнительство П.Чайковский - Комаринская Лауреат (I степень)
ЗР - 85685 Приказ № 2220 от 08.07.2021 Саввич Екатерина г.Ростов-на-Дону Инструментальное исполнительство И.Парфенов - Лесная фиалка Лауреат (I степень)
ЗР - 85684 Приказ № 2220 от 08.07.2021 Прокопенко Юлия г.Ростов-на-Дону Инструментальное исполнительство Д.Кабалевский - Токкатина Лауреат (I степень)
ЗР - 85683 Приказ № 2220 от 08.07.2021 Мушенко Мария г.Ростов-на-Дону Инструментальное исполнительство Ю.Преображенский - Заблудившийся Утенок Лауреат (II степень)
ЗР - 85682 Приказ № 2220 от 08.07.2021 Морозова Лия г.Ростов-на-Дону Инструментальное исполнительство Э.Мак-Доуэл - К дикой розе Лауреат (I степень)
ЗР - 85681 Приказ № 2220 от 08.07.2021 Манукян Милена г.Ростов-на-Дону Инструментальное исполнительство А.Гедике - Сонатина Лауреат (II степень)
ЗР - 85680 Приказ № 2220 от 08.07.2021 Дубровина Дарья г.Ростов-на-Дону Инструментальное исполнительство И.Коровицын - Девичий хоровод Лауреат (I степень)
ЗР - 85679 Приказ № 2220 от 08.07.2021 Волошина Мария г.Ростов-на-Дону Инструментальное исполнительство В.Косенко - Вальс Лауреат (I степень)
ЗР - 85678 Приказ № 2220 от 08.07.2021 Горбатюк Вероника г.Ростов-на-Дону Инструментальное исполнительство Гендель - Адажио Лауреат (I степень)
ЗР - 85677 Приказ № 2220 от 08.07.2021 Волошина Дарина г.Ростов-на-Дону Инструментальное исполнительство Р.Шуман Фантастический танец Лауреат (II степень)
ЗР - 85676 Приказ № 2220 от 08.07.2021 Балацкий Давид г.Ростов-на-Дону Инструментальное исполнительство Э.Григ - Вальс а-moll Лауреат (I степень)
ЗР - 85675 Приказ № 2220 от 08.07.2021 Перепелицына Елена Юрьевна Краснодарский край, г.Кропоткин Сценарии мероприятий в детском саду Сценарий праздника ко дню семьи Лауреат (II степень)
ЗР - 85674 Приказ № 2219 от 07.07.2021 Атабаева Медина Радимовна Чеченская Республика Сценический костюм, головной убор ИЗОляция Ада Лавлейс Лауреат (I степень)
ЗР - 85673 Приказ № 2219 от 07.07.2021 Смолянинова Екатерина г.Ростов-на-Дону Инструментальное исполнительство Д.Агуадо - Этюд a-moll Лауреат (II степень)
ЗР - 85672 Приказ № 2219 от 07.07.2021 Беляев Матвей г.Ростов-на-Дону Инструментальное исполнительство А.Иванов-Крамской обр.р.н.п."Во саду ли, в огороде" Лауреат (II степень)
ЗР - 85671 Приказ № 2219 от 07.07.2021 Надеваев Марк г.Ростов-на-Дону Инструментальное исполнительство М.Джулиани - Адажио Лауреат (I степень)
ЗР - 85670 Приказ № 2219 от 07.07.2021 Бежаниди Александра г.Ростов-на-Дону Инструментальное исполнительство Г.Альберт - Грёзы Лауреат (I степень)
ЗР - 85669 Приказ № 2219 от 07.07.2021 Воронин Данил г.Ростов-на-Дону Инструментальное исполнительство М.Каркасси - Прелюдия Лауреат (I степень)
ЗР - 85668 Приказ № 2219 от 07.07.2021 Масан Савелий г.Ростов-на-Дону Инструментальное исполнительство М.Джулиани - Пьеса Лауреат (I степень)
ЗР - 85667 Приказ № 2219 от 07.07.2021 Черенов Никита г.Ростов-на-Дону Инструментальное исполнительство В.Козлов - Полька Лауреат (II степень)
ЗР - 85666 Приказ № 2219 от 07.07.2021 Стовбун Мария г.Ростов-на-Дону Инструментальное исполнительство А.Иванов-Крамской обр.р.н.п."Тонкая рябина" Лауреат (I степень)
ЗР - 85665 Приказ № 2219 от 07.07.2021 Быкова София г.Ростов-на-Дону Инструментальное исполнительство В.Калинин - обр.р.н.п. "Ехал казак за Дунай" Лауреат (III степень)
ЗР - 85664 Приказ № 2219 от 07.07.2021 Богославский Артём г.Ростов-на-Дону Инструментальное исполнительство А.Виницкий - Маленький ковбой Лауреат (I степень)
ЗР - 85663 Приказ № 2219 от 07.07.2021 Сиденко Егор г.Ростов-на-Дону Инструментальное исполнительство М.Каркасси - Вальс Лауреат (I степень)
ЗР - 85662 Приказ № 2219 от 07.07.2021 Веселков Егор г.Ростов-на-Дону Инструментальное исполнительство П.Минцев - Испанский танец Лауреат (I степень)
ЗР - 85661 Приказ № 2219 от 07.07.2021 Калатаев Никита г.Ростов-на-Дону Инструментальное исполнительство Д.Григорьев - Прелюдия Лауреат (I степень)
ЗР - 85660 Приказ № 2219 от 07.07.2021 Васильев Ярослав г.Ростов-на-Дону Инструментальное исполнительство О.Зубченко - Прелюд-мимолётность Лауреат (I степень)
ЗР - 85659 Приказ № 2219 от 07.07.2021 Кустов Серафим Нижегородская обл., г.Саров Декоративно-прикладное искусство "Мышонок Пи" Лауреат (I степень)
ЗР - 85658 Приказ № 2219 от 07.07.2021 Соколов Клим Нижегородская обл., г.Саров Конструирование и моделирование "Овечка Золли" Лауреат (I степень)
ЗР - 85657 Приказ № 2219 от 07.07.2021 Кончинина Алина Алтайский край, с.Алтайское Изобразительное искусство "Ночной гость" Лауреат (III степень)
ЗР - 85656 Приказ № 2219 от 07.07.2021 Команда «Юный эколог» Алтайский край, с.Алтайское Детские проекты Проект  «Зеленый мир родной земли» Лауреат (I степень)
ЗР - 85655 Приказ № 2218 от 06.07.2021 Забиров Игорь Омская обл., г.Омск Изобразительное искусство День семьи любви и верности Лауреат (III степень)
ЗР - 85654 Приказ № 2218 от 06.07.2021 Нурмагамбетова Карина Альбековна Оренбургская обл., Оренбургский р-н, п.Первомайский Детские исследовательские работы «Грозно грянула война…» Лауреат (I степень)
ЗР - 85653 Приказ № 2218 от 06.07.2021 Забиров Игорь Омская обл., г Омск Вокальное исполнительство Свобода или сладкий плен Лауреат (II степень)
ЗР - 85652 Приказ № 2217 от 05.07.2021 Гарифуллина Индира Ильшатовна Республика Башкортостан г. Нефтекамск Декоративно-прикладное искусство Цветочная поляна Лауреат (II степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>