Рег. номер Приказ Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 85771 Приказ № 2253 от 10.08.2021 Демидкова Полина г. Рубцовск Декоративно-прикладное искусство Принцесса Лауреат (I степень)
ЗР - 85770 Приказ № 2252 от 09.08.2021 Рябова Дарья Валерьевна г. Оренбург Оформление помещений, территории, участка Клумба на участок "Веселая гусеничка" Лауреат (I степень)
ЗР - 85769 Приказ № 2251 от 08.08.2021 Группа «ПОЛЯНКА» Краснодарский край, г.Кропоткин Изобразительное искусство "Украшаем одежду" Лауреат (I степень)
ЗР - 85768 Приказ № 2251 от 08.08.2021 Светлана Владимировна Горбунова Краснодарский край, г.Кропоткин Оформление помещений, территории, участка "Бабочки" Лауреат (III степень)
ЗР - 85767 Приказ № 2250 от 07.08.2021 Самарская Мария Андреевна г.Волгоград Изобразительное искусство Улитка Лауреат (I степень)
ЗР - 85766 Приказ № 2250 от 07.08.2021 Мсхаладзе Артем Ильич г.Волгоград Изобразительное искусство Танк Лауреат (II степень)
ЗР - 85765 Приказ № 2250 от 07.08.2021 Коллектив «Волшебная глина» Свердловская область Декоративно-прикладное искусство Каргопольская игрушка: птичка-свистулька Лауреат (I степень)
ЗР - 85764 Приказ № 2250 от 07.08.2021 Трофимова Анна Ульяновская обл., р.п. Тереньга Детские проекты Проект "Как Сеньор Помидор к нам на стол пришёл" Лауреат (I степень)
ЗР - 85763 Приказ № 2250 от 07.08.2021 Баженова Кристина Денисовна Удмуртская республика, г.Глазов Инструментальное исполнительство "Сонатина", "Аннушка" Лауреат (II степень)
ЗР - 85762 Приказ № 2249 от 06.08.2021 Ашихмина Кира Ростовская обл., г. Новошахтинск Инструментальное исполнительство К. Вильтон. Сонатина До мажор Лауреат (I степень)
ЗР - 85761 Приказ № 2249 от 06.08.2021 Корикова Элеонора Ростовская обл., г. Новошахтинск Инструментальное исполнительство С. Майкапар. Вальс Лауреат (I степень)
ЗР - 85760 Приказ № 2249 от 06.08.2021 Тамащук Андрей Ростовская обл., г. Новошахтинск Инструментальное исполнительство М.Андреева "Птички-синички" Лауреат (I степень)
ЗР - 85759 Приказ № 2249 от 06.08.2021 Кузнецов Алексей Ростовская обл., г. Новошахтинск Мой мастер-класс Б.Тобис "Негритёнок улыбается" Лауреат (II степень)
ЗР - 85758 Приказ № 2249 от 06.08.2021 Довгаль Дарья Ростовская обл., г. Новошахтинск Инструментальное исполнительство Д. Кабалевский "Ёжик" Лауреат (I степень)
ЗР - 85757 Приказ № 2249 от 06.08.2021 Ожерельева Евгения Ростовская обл., г. Новошахтинск Инструментальное исполнительство Швейцарская народная песня "Кукушка" Лауреат (I степень)
ЗР - 85756 Приказ № 2249 от 06.08.2021 Бирюкова Виктория Ростовская обл., г. Новошахтинск Инструментальное исполнительство А. Ферро. Гавот До мажор Лауреат (I степень)
ЗР - 85755 Приказ № 2249 от 06.08.2021 Образцово-показательный ансамбль «РАДУГА» Республика Татарстан Хореография "Татарский танец" Лауреат (I степень)
ЗР - 85754 Приказ № 2249 от 06.08.2021 АБТ «Дуэт» Ульяновская обл., г.Димитровград Хореография танец "Танго" Лауреат (I степень)
ЗР - 85753 Приказ № 2248 от 05.08.2021 ДОЛ «Теремок» Нижегородская обл., г.Саров Декоративно-прикладное искусство "Молодые Тимуровцы" Лауреат (I степень)
ЗР - 85752 Приказ № 2248 от 05.08.2021 Гладков Лев Нижегородская обл., г.Саров Изобразительное искусство "Ах, лето, лето!" Лауреат (II степень)
ЗР - 85751 Приказ № 2246 от 03.08.2021 Ансамбль «Забава» Ставропольский край, с.Соломенское Инструментальное исполнительство марш "Прощание славянки" Лауреат (I степень)
ЗР - 85750 Приказ № 2245 от 02.08.2021 Изостудия «Палитра» Московская обл., г.о. Зарайск, пос.ЦУ "40 лет Октября" Изобразительное искусство Русские просторы Лауреат (I степень)
ЗР - 85749 Приказ № 2245 от 02.08.2021 Береженцева Надежда Тюменская обл., п. Новотарманский Вокальное исполнительство Русские красавицы Лауреат (I степень)
ЗР - 85748 Приказ № 2243 от 31.07.2021 Мастерская балета в Самаре 1 класс Самарская обл., г.Самара Хореография Детский танец "Хочется" Лауреат (I степень)
ЗР - 85747 Приказ № 2243 от 31.07.2021 Грошева Амалия Анатольевна Московская  обл., Чеховский  р-н Изобразительное искусство Таинственный цыган Лауреат (I степень)
ЗР - 85746 Приказ № 2242 от 30.07.2021 Матыцына Лилия Александровна г.Воронеж Литературное творчество «Николай Иванович Шуткин и его обезьянка Дуня» Лауреат (I степень)
ЗР - 85745 Приказ № 2241 от 29.07.2021 Бушмакина Ксения Николаевна Удмуртия, с.Якшур-Бодья Актерское мастерство Выразительное чтение Лауреат (II степень)
ЗР - 85744 Приказ № 2241 от 29.07.2021 Хореографический коллектив «Капельки» Краснодарский край, Туапсинский р-н, с.Небуг Хореография "Эстрадный" Лауреат (I степень)
ЗР - 85743 Приказ № 2241 от 29.07.2021 Хореографический коллектив «Капельки» Краснодарский край, Туапсинский р-н, с.Небуг Хореография "Радужное лето" Лауреат (I степень)
ЗР - 85743 Приказ № 2240 от 28.07.2021 Творческое объединение «Ясень» Иркутская обл., Усольский р-н, с.Сосновка Видеоролик Онлайн-литературная гостиная "Бабушкины сказки" Лауреат (I степень)
ЗР - 85742 Приказ № 2240 от 28.07.2021 кружок народного пения «Славянка» Саратовская обл., Энгельсский р-н, п.Коминтерн Вокальное исполнительство песня "Ласточка" Лауреат (I степень)
ЗР - 85741 Приказ № 2240 от 28.07.2021 Усков Илья и Купин Владислав г.Тихорецк Музыкальное творчество "Кукушка" Лауреат (I степень)
ЗР - 85740 Приказ № 2239 от 27.07.2021 Лебедева Александра Бериковна Новосибирская обл., г. Барабинск Методические разработки Дидактические игры своими руками по сенсорному воспитанию для детей раннего возраста Лауреат (II степень)
ЗР - 85739 Приказ № 2238 от 26.07.2021 Сонина Кристина Сергеевна Саратовская обл., г. Вольск Педагогические проекты Проект  по познавательно-речевому развитию  «Использование мнемотехники  для развития связной речи дошкольников» Лауреат (II степень)
ЗР - 85738 Приказ № 2237 от 25.07.2021 Клайзен Ева Иркутская обл., г. Усолье-Сибирское Изобразительное искусство Ландыши Лауреат (I степень)
ЗР - 85737 Приказ № 2237 от 25.07.2021 Таушанова Анара Узакпаевна Саратовская обл., г.Энгельс Вокальное исполнительство Как жаль Лауреат (I степень)
ЗР - 85736 Приказ № 2233 от 21.07.2021 Коллектив «Волшебная глина» Свердловская область Декоративно-прикладное искусство Филимоновская игрушка - Барыня Лауреат (II степень)
ЗР - 85735 Приказ № 2233 от 21.07.2021 Чернега Светлана Валерьевна Тверская обл., г.Ржев Творческие педагогические работы Спортивное развлечение "Мы растем здоровыми" Лауреат (III степень)
ЗР - 85734 Приказ № 2232 от 20.07.2021 танцевальный коллектив «Резонанс» Хабаровский край, р.п.Многовершинный Хореография современный танец "Диско" Лауреат (II степень)
ЗР - 85733 Приказ № 2232 от 20.07.2021 Старкова София Иркутская обл., Усть-Илимский р-н, пос.Невон Хореография Хореографическая композиция "Пурпурная тишина" Лауреат (I степень)
ЗР - 85732 Приказ № 2232 от 20.07.2021 Чесалина Василиса Иркутская обл., Усть-Илимский р-н, пос.Невон Хореография Хореографическая композиция "Пурпурная тишина" Лауреат (I степень)
ЗР - 85731 Приказ № 2232 от 20.07.2021 Киндинова Дарья Иркутская обл., Усть-Илимский р-н, пос.Невон Хореография Хореографическая композиция "Пурпурная тишина" Лауреат (I степень)
ЗР - 85730 Приказ № 2232 от 20.07.2021 Мачульская Ульяна Иркутская обл., Усть-Илимский р-н, пос.Невон Хореография Хореографическая композиция "Пурпурная тишина" Лауреат (I степень)
ЗР - 85729 Приказ № 2232 от 20.07.2021 Винтер Ангелина Иркутская обл., Усть-Илимский р-н, пос.Невон Хореография Хореографическая композиция "Пурпурная тишина" Лауреат (I степень)
ЗР - 85728 Приказ № 2232 от 20.07.2021 Поворотова София Иркутская обл., Усть-Илимский р-н, пос.Невон Хореография Хореографическая композиция "Пурпурная тишина" Лауреат (I степень)
ЗР - 85727 Приказ № 2232 от 20.07.2021 Фадеева Лилия Иркутская обл., Усть-Илимский р-н, пос.Невон Хореография Хореографическая композиция "Пурпурная тишина" Лауреат (I степень)
ЗР - 85726 Приказ № 2232 от 20.07.2021 Беделяева Эвелина Иркутская обл., Усть-Илимский р-н, пос.Невон Хореография Хореографическая композиция "Пурпурная тишина" Лауреат (I степень)
ЗР - 85725 Приказ № 2232 от 20.07.2021 Добрышкина Марина Иркутская обл., Усть-Илимский р-н, пос.Невон Хореография Хореографическая композиция "Пурпурная тишина" Лауреат (I степень)
ЗР - 85724 Приказ № 2232 от 20.07.2021 Павлова Анна Иркутская обл., Усть-Илимский р-н, пос.Невон Хореография Хореографическая композиция "Пурпурная тишина" Лауреат (I степень)
ЗР - 85723 Приказ № 2232 от 20.07.2021 Погодаева Наталья Иркутская обл., Усть-Илимский р-н, пос.Невон Хореография Хореографическая композиция "Пурпурная тишина" Лауреат (I степень)
ЗР - 85722 Приказ № 2232 от 20.07.2021 Бабкина Виктория Иркутская обл., Усть-Илимский р-н, пос.Невон Хореография Хореографическая композиция "Пурпурная тишина" Лауреат (I степень)
ЗР - 85721 Приказ № 2232 от 20.07.2021 Лапина Алиса Иркутская обл., Усть-Илимский р-н, пос.Невон Хореография Хореографическая композиция "Пурпурная тишина" Лауреат (I степень)
ЗР - 85720 Приказ № 2232 от 20.07.2021 Кучер Людмила Петровна ЯНАО, Пуровский район, п.г.т. Уренгой Хореография "Росиночка - Россия" Лауреат (I степень)
ЗР - 85719 Приказ № 2232 от 20.07.2021 Морозова Ксения Константиновна Свердловская обл., г. Серов Декоративно-прикладное искусство "Золото осени" Лауреат (I степень)
ЗР - 85718 Приказ № 2232 от 20.07.2021 Поворотова Татьяна Александровна Иркутская обл., Усть-Илимский р-н, пос.Невон Хореография Хореографическая композиция "Пурпурная тишина" Лауреат (I степень)
ЗР - 85717 Приказ № 2231 от 19.07.2021 Кур-Седи Сай-Суу с.Ак-Эрик Художественное чтение Художественное слово Д.Усачев "День победы" Лауреат (II степень)
ЗР - 85716 Приказ № 2231 от 19.07.2021 Дак-Хоо Шуру Эресовна с.Ак-Эрик Художественное чтение Художественное автор Т.Рожкова "Дорогой маме" Лауреат (I степень)
ЗР - 85715 Приказ № 2231 от 19.07.2021 Доспан Сенги-Маадыр Начынович с.Ак-Эрик Декоративно-прикладное искусство ДПИ из листьев "Лебедь" Лауреат (II степень)
ЗР - 85714 Приказ № 2231 от 19.07.2021 Кучук Александр Иванович Саратовская обл., с.Митрофановка Изобразительное искусство Вселенная Лауреат (I степень)
ЗР - 85713 Приказ № 2231 от 19.07.2021 Маркина П.С., Кудряшова Л.А., Криницына А.Ю., Теодорович С.В., Петрова П.В. Ленинградская обл., Выборгский р-н, г.п.Советский Оформление помещений, территории, участка "Ох, уж это лето" Лауреат (I степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>