Рег. номер Приказ Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 85841 Приказ № 2267 от 24.08.2021 Колмыкова Арина Станиславовна г. Брянск Художественное чтение Алексей Толстой «Где гнутся над омутом лозы…» Лауреат (I степень)
ЗР - 85840 Приказ № 2267 от 24.08.2021 Данилов Роман Евгеньевич г. Брянск Художественное чтение А.С. Пушкин "Конь" Лауреат (I степень)
ЗР - 85839 Приказ № 2267 от 24.08.2021 Политыкина Анастасия Павловна г. Брянск Художественное чтение Владимир Степанов «Что мы Родиной зовём» Лауреат (I степень)
ЗР - 85838 Приказ № 2267 от 24.08.2021 Миронова-Велигурская Ребекка г. Брянск Художественное чтение Ф.И. Тютчев "Листья" Лауреат (I степень)
ЗР - 85837 Приказ № 2267 от 24.08.2021 Юрова Екатерина Андреевна г. Брянск Художественное чтение Агния Барто «Он был совсем один» Лауреат (I степень)
ЗР - 85836 Приказ № 2267 от 24.08.2021 Анопочкин Дамир Георгиевич г. Брянск Художественное чтение Сергей Васильев «Берёза» Лауреат (I степень)
ЗР - 85835 Приказ № 2267 от 24.08.2021 Ступак Никита ст. Милютинская Инструментальное исполнительство "Джаз-вальс" Лауреат (I степень)
ЗР - 85834 Приказ № 2267 от 24.08.2021 Галиакберова Руслана ХМАО - ЮГРА., г. Урай Декоративно-прикладное искусство "Природа" Лауреат (I степень)
ЗР - 85833 Приказ № 2267 от 24.08.2021 Ефимова Евгения ст. Милютинская Инструментальное исполнительство С.Стельмах "Грузовичок Лёва" Лауреат (I степень)
ЗР - 85832 Приказ № 2267 от 24.08.2021 Ступак Никита ст. Милютинская Инструментальное исполнительство С.Стельмах "Чехарда" Лауреат (I степень)
ЗР - 85831 Приказ № 2267 от 24.08.2021 Ефимова Евгения ст. Милютинская Инструментальное исполнительство В.Бухвостов "Этюд" Лауреат (II степень)
ЗР - 85830 Приказ № 2267 от 24.08.2021 Баранникова Светлана ст. Милютинская Вокальное исполнительство "Волшебная мечта" Лауреат (II степень)
ЗР - 85829 Приказ № 2267 от 24.08.2021 Апанович Вероника ст. Милютинская Вокальное исполнительство А.Войнов "Альбом" Лауреат (II степень)
ЗР - 85828 Приказ № 2267 от 24.08.2021 Губин Матвей ст. Милютинская Инструментальное исполнительство С.Стельмах "Весёлые нотки" Лауреат (I степень)
ЗР - 85827 Приказ № 2267 от 24.08.2021 Енгалычева Алина, Енгалычева Валерия ст. Милютинская Вокальное исполнительство "Лизавета" Лауреат (I степень)
ЗР - 85826 Приказ № 2267 от 24.08.2021 Ковалёва Мария ст. Милютинская Вокальное исполнительство "Верь мне" Лауреат (I степень)
ЗР - 85825 Приказ № 2267 от 24.08.2021 Баранникова Светлана ст. Милютинская Вокальное исполнительство "Моя Россия" Лауреат (I степень)
ЗР - 85824 Приказ № 2267 от 24.08.2021 Чайковская Татьяна Кемеровская обл., г. Топки Декоративно-прикладное искусство Панно для воспитания воздушной струи "Золотая осень" Лауреат (I степень)
ЗР - 85823 Приказ № 2267 от 24.08.2021 Овчарова Анна Александровна Курская обл. Советский р-н, с.Мансурово Вокальное исполнительство "Смуглянка" Лауреат (II степень)
ЗР - 85822 Приказ № 2267 от 24.08.2021 Таушанова Анара Узакпаевна Саратовская обл., Энгельсский р-н, п.Коминтерн Вокальное исполнительство. Эстрадный вокал Вишня Лауреат (I степень)
ЗР - 85821 Приказ № 2267 от 24.08.2021 Сапрыкин Владимир Сергеевич ст. Милютинская Инструментальное исполнительство Б.Тихонов "У моря" Лауреат (I степень)
ЗР - 85820 Приказ № 2266 от 23.08.2021 Клайзен Ева Иркутская обл., г. Усолье-Сибирское Изобразительное искусство Танец цветов Лауреат (I степень)
ЗР - 85819 Приказ № 2266 от 23.08.2021 Кутузова Александра Николаевна Тверская обл., г. Ржев Художественное чтение Муса Джалиль "Чулочки" Лауреат (I степень)
ЗР - 85818 Приказ № 2263 от 20.08.2021 Когай Алина Ростовская обл., Волгодонской р-н, ст. Романовская Инструментальное исполнительство Д. Кабалевский "Сказочка" Лауреат (I степень)
ЗР - 85817 Приказ № 2262 от 19.08.2021 Автайкина Дарья Ленинградская обл., г.Кингисепп Изобразительное искусство "Гусеница" Лауреат (I степень)
ЗР - 85816 Приказ № 2262 от 19.08.2021 Полякова Валерия Валентиновна Тюменская обл., г.Тюмень Детские исследовательские работы Подарок своими руками: «Фруктовый букет» Лауреат (I степень)
ЗР - 85815 Приказ № 2261 от 18.08.2021 Николян Диана Рамильевна Оренбургская обл., г.Оренбург Вокальное исполнительство. Народное пение "Самарские припевки" Лауреат (I степень)
ЗР - 85814 Приказ № 2260 от 17.08.2021 Маслова Эмилия г.Екатеринбург Вокальное исполнительство. Академический вокал Что такое родина? Лауреат (I степень)
ЗР - 85813 Приказ № 2260 от 17.08.2021 Носова Ольга Анатольевна Саратовская обл., Ртищевский р-н, с.Красная Звезда Искусство фотографии Вперед, за мечтой! Лауреат (I степень)
ЗР - 85812 Приказ № 2259 от 16.08.2021 Студия танца «Палитра» Томская обл., Томский р-н, п.Зональная Станция Хореография "Машино Варенье" Лауреат (I степень)
ЗР - 85811 Приказ № 2259 от 16.08.2021 Студия танца «Палитра» Томская обл., Томский р-н, п.Зональная Станция Хореография Танец "Ёжики" Лауреат (I степень)
ЗР - 85810 Приказ № 2259 от 16.08.2021 Ансамбль эстрадного танца «Дебют» Тверская обл., г.Ржев Хореография. Эстрадный танец "Настасья" Лауреат (I степень)
ЗР - 85809 Приказ № 2259 от 16.08.2021 Ансамбль эстрадного танца «Дебют» Тверская обл., г.Ржев Хореография. Эстрадный танец "Скрипка" Лауреат (I степень)
ЗР - 85808 Приказ № 2259 от 16.08.2021 Ансамбль эстрадного танца «Дебют» Тверская обл., г.Ржев Хореография. Эстрадный танец "Ромашки" Лауреат (II степень)
ЗР - 85807 Приказ № 2259 от 16.08.2021 Фабер Влада Приморский край, г.Артём Декоративно-прикладное искусство Новогодняя красавица Лауреат (I степень)
ЗР - 85806 Приказ № 2259 от 16.08.2021 Широбокова Софья Томская обл., Томский р-н, п.Зональная Станция Хореография "Гулять под дождём" Лауреат (I степень)
ЗР - 85805 Приказ № 2258 от 15.08.2021 Сальников Алексей Ростовская обл., г. Ростов - на - Дону Изобразительное искусство Тополь Лауреат (I степень)
ЗР - 85804 Приказ № 2258 от 15.08.2021 Попова Софья Ростовская обл., г. Ростов - на - Дону Изобразительное искусство Восход Лауреат (II степень)
ЗР - 85803 Приказ № 2258 от 15.08.2021 Лымарь Майя Ростовская обл., г. Ростов - на - Дону Изобразительное искусство Полнолуние Лауреат (I степень)
ЗР - 85802 Приказ № 2258 от 15.08.2021 Китаев Кирилл Ростовская обл., г. Ростов - на - Дону Изобразительное искусство Пустыня Лауреат (I степень)
ЗР - 85801 Приказ № 2258 от 15.08.2021 Карпенко Анна Ростовская обл., г. Ростов - на - Дону Изобразительное искусство Деревья летом Лауреат (I степень)
ЗР - 85800 Приказ № 2258 от 15.08.2021 Казарян Асмик Ростовская обл., г. Ростов - на - Дону Изобразительное искусство Умиротворение Лауреат (I степень)
ЗР - 85799 Приказ № 2258 от 15.08.2021 Зайченко Артем Ростовская обл., г. Ростов - на - Дону Изобразительное искусство Белый парус Лауреат (II степень)
ЗР - 85798 Приказ № 2258 от 15.08.2021 Драгун Константин Ростовская обл., г. Ростов - на - Дону Изобразительное искусство Берег моря Лауреат (I степень)
ЗР - 85797 Приказ № 2258 от 15.08.2021 Дзюба Алена Ростовская обл., г. Ростов - на - Дону Изобразительное искусство Летний пейзаж Лауреат (I степень)
ЗР - 85796 Приказ № 2258 от 15.08.2021 Зятына Ульяна Ростовская обл., г. Ростов - на - Дону Изобразительное искусство Под луной общаются друзья Лауреат (I степень)
ЗР - 85795 Приказ № 2258 от 15.08.2021 Будянская Злата Ростовская обл., г. Ростов - на - Дону Изобразительное искусство Дерево под домом Лауреат (I степень)
ЗР - 85794 Приказ № 2258 от 15.08.2021 Болибок Милана Ростовская обл., г. Ростов - на - Дону Изобразительное искусство Под голубым небом Лауреат (I степень)
ЗР - 85793 Приказ № 2258 от 15.08.2021 Еловикова Елена Вячеславовна Пермский край, г.Нытва Оформление помещений, территории, участка Роспись подъезда "Цветы" Лауреат (I степень)
ЗР - 85792 Приказ № 2257 от 14.08.2021 Рокотянская Мария г. Томск Изобразительное искусство "В деревне у бабушки" Лауреат (I степень)
ЗР - 85791 Приказ № 2257 от 14.08.2021 Куратова Елена Петровна Республика Хакасия, г.Абакан Методические разработки ООД аппликация с детьми среднего возраста «Ромашка» Лауреат (I степень)
ЗР - 85790 Приказ № 2256 от 13.08.2021 Синцова Юлия г.Оренбург Инструментальное исполнительство Ч. Н. П. "Аннушка" обр. Калинина Лауреат (II степень)
ЗР - 85789 Приказ № 2256 от 13.08.2021 Шаврин Кирилл г.Оренбург Инструментальное исполнительство У. К. Р. "Ехал казак за Дунай" обр. Калинина Лауреат (I степень)
ЗР - 85788 Приказ № 2255 от 12.08.2021 Группа «ПОЛЯНКА» Краснодарский край, г.Кропоткин Изобразительное искусство "Веселые классики" Лауреат (I степень)
ЗР - 85787 Приказ № 2255 от 12.08.2021 Гришакова Наталия Валериевна г.Саратов Методические разработки «Упражнения в правописании слов с разделительным ь и ь для обозначения мягкости согласных звуков на письме»,  2 класс Лауреат (II степень)
ЗР - 85786 Приказ № 2254 от 11.08.2021 Группа «Белочка» Ленинградская обл., г.Кингисепп Декоративно-прикладное искусство "Ромашковое поле" Лауреат (I степень)
ЗР - 85785 Приказ № 2254 от 11.08.2021 Дордосов Илидан Республика Саха (Якутия), город Якутск Изобразительное искусство Березовая роща Лауреат (I степень)
ЗР - 85784 Приказ № 2254 от 11.08.2021 Обучающиеся 8д класса Свердловская обл., г. Каменск -Уральский Декоративно-прикладное искусство Кашпо из веток Лауреат (I степень)
ЗР - 85783 Приказ № 2254 от 11.08.2021 Сваткова Виктория Александровна Приморский край, г. Фокино Декоративно-прикладное искусство "Зайчик на лужайке" Лауреат (I степень)
ЗР - 85782 Приказ № 2253 от 10.08.2021 Куракин Степан Николаевич Пензенская обл., с. Верхний Ломов Вокальное исполнительство "Волшебник недоучка" Лауреат (I степень)
ЗР - 85781 Приказ № 2253 от 10.08.2021 Детский хор «Муза» г.Новосибирск Хоровое пение Я. Дубравин "Музыка в лесу" Лауреат (I степень)
ЗР - 85780 Приказ № 2253 от 10.08.2021 Буданова Юля Республика Саха (Якутия), город Якутск Изобразительное искусство Кит Лауреат (I степень)
ЗР - 85779 Приказ № 2253 от 10.08.2021 Атласов Слава Республика Саха (Якутия), город Якутск Изобразительное искусство Черепаха Лауреат (I степень)
ЗР - 85778 Приказ № 2253 от 10.08.2021 Орехова Анастасия Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола Декоративно-прикладное искусство Бабочка - "рябинница" Лауреат (II степень)
ЗР - 85777 Приказ № 2253 от 10.08.2021 Текутьев Глеб Республика Саха (Якутия), город Якутск Изобразительное искусство Скат Лауреат (II степень)
ЗР - 85776 Приказ № 2253 от 10.08.2021 Артемьев Эдгар Республика Саха (Якутия), город Якутск Изобразительное искусство Акула Лауреат (II степень)
ЗР - 85775 Приказ № 2253 от 10.08.2021 Козырева Валентина Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола Декоративно-прикладное искусство Летний пляж - мечта... Лауреат (I степень)
ЗР - 85774 Приказ № 2253 от 10.08.2021 Гурьева Алиса Республика Саха (Якутия), город Якутск Изобразительное искусство Осьминожка Лауреат (I степень)
ЗР - 85773 Приказ № 2253 от 10.08.2021 Недбальский Дмитрий Башкортостан, Туймазинский р-н, с.Серафимовский Изобразительное искусство аппликация "Бабочка красавица" Лауреат (III степень)
ЗР - 85772 Приказ № 2253 от 10.08.2021 Корыпов Виктор г. Рубцовск Декоративно-прикладное искусство Дед Мороз и Снеговик Лауреат (I степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>